8 (812) 333-34-358 (812) 333-34... — показать

SatNet

8 (812) 333-34-358 (812) 333-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Ботаническая, д 18 к 3

Про «SatNet»

SatNet ISP - Оператор связи, на рынке с 2005 г.
Предоставляем услуги связи (Интернет, каналы передачи данных, цифровое ТВ, телефония) для физических и юридических лиц ( в том числе операторам связи, банкам, государственным учреждениям).
Услуги предоставляются в основном в Петродворцовом р-не г.Санкт-Петербурга.

SatNet – Цены

Прайс-лист
Настройка SMART TV400 руб.
Иные работы с ПО (30 мин)400 руб.
Диагностика оборудования (30 мин)400 руб.
Восстановление кабеля, обжим витой пары RJ45*150 руб.
Замена кабеля от оборудования оператора до оборудования абонента включая кабель*500 руб.
Установка розетки RJ45 или соединителя*200 руб.
Сборка/разборка ПК, ноутбука, чистка от пыли, замена термопастыот 1200 руб.
Установка и настройка компонентов ПК (30 мин)*500 руб.
Прокладка кабеля по квартире (1 м)90 руб.
Роутер 300 мб/с с настройкой2000 руб.
Роутер двухдиапазонный, гигабитный с настройкой3900 руб.
ТВ-приставка4900 руб.
Кабель HDMI450 руб.
Кабель витая пара UTP (1 м)20 руб.
SIP-адаптер для IP-телефонии с настройкой1900 руб.
Сетевая карта 10/100 мб/с с настройкой850 руб.
Розетка RJ45 с установкой*400 руб.

Отзывы про SatNet (23)

Данил Дресвянский. Подключился 06.02.2019 и не пожалел ни разу. Подключили быстро и легко, монтажник пришел в срок, дали в аренду роутер. Интернет работает очень стабильно, скорость 94/94. Посоветовали подключиться дружелюбному соседу, он тоже в восторге, а нам за это должны начислить еше и бонусы!
У меня на работе интернет от этого провайдера. Работает все хорошо, большой плюс - не проводят тех. работы в рабочее время
Подключился 2 месяца назад. Подключили на следующий день, скорость 140-180мбит , пинг 2мс, очень доволен и рекомендую данного провайдера! Ул. Халтурина, в петергофе
Заключил договор с этим оператором больше года назад по акции. Подключение было выполнено на следующий же день, быстро и без нареканий. Не испытывал за этот год никаких проблем, ни с соединением, ни со скоростью. Всё в соответствии с условиями тарифа. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию и с точки зрения качества предоставляемых услуг и с точки зрения стоимости этих услуг.
Достойный интернет! Мне очень нравится! Подключилась по хорошей акции и мне очень нравится, что мне дали в пользование приставку. Теперь у меня есть огромное количество каналов с хорошим качеством!
Я пользуюсь услугами несколько лет. Качество и условия хорошие. При затруднениях получаю от провайдера исчерпывающую очень грамотную помощь.При обращении чувствуется, что провайдер заинтересован в положительном решении моего вопроса.Советую друзьям подключаться.На днях по моему предложению очередной абонент выбрал это подключение.Удобные, разнообразные тарифы на все вкусы

Как узнать график работы SatNet ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-34-35, +7 812 333-41-41, +7 812 450-92-12

SatNet находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Ботаническая, д 18 к 3.

SatNet на карте