8 (931) 386-34-52 8 (931) 386-34... — показать

г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 5
цокольный этаж
Вт: 24 часа

Про «Сауна Dolce Vita»

Сауна Dolce Vita, расположенная на Советской улице, представляет собой отличное место для отдыха после напряженных рабочих будней.

Сауна удобно расположена в шаговой доступности от станций метрополитена «Площадь Восстания» и «Маяковская».

Уютная и доброжелательная атмосфера, приветливый персонал – то, что поможет вам расслабиться и на время отрешиться от бытовых забот. Номера сауны рассчитаны на компании до 6 человек, поэтому сюда можно прийти как с друзьями, так и с семьей или со второй половинкой. К услугам клиентов предоставляется русско-финская сауна, мини-бассейн с подогревом воды и очисткой, зал для отдыха и трапезы, уютная комната отдыха с двухспальной кроватью, веники и банные аксессуары за отдельную плату.

Также здесь имеется мини-бар с большим ассортиментом прохладительных напитков, караоке, музыкальный автомат и большой выбор настольных игр (шашки, нарды, карты, шахматы). По предварительной договоренности сауна Dolce Vita предлагает воспользоваться услугами профессионального банщика, который владеет различными техниками парения.

Для того чтобы забронировать сауну на удобное для вас время и дату, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на странице.

Отзывы про Сауна Dolce Vita (4)

4.3
Сауна чистая убранная был с женой.админ женщина добрая,с юмором .хотим ещё сюда только приведем друзей,здорово!
Хорошая сауна, понравились цены и приятное обслуживание. Довольно чисто и уютно там находиться.
Помещение сауны уже староватое,требуется косметический ремонт.Цена доступная,поэтому запись на неделю вперед. Банщик веселый,профи.
Уютная, комфортная, небольшая сауна. 4-5 человек. Интерьер не совсем совпадает с фоторафиями. ( видимо фотки старые). Для небольшой компании отлично. Можно попеть караоке или просто посмотреть футбол. Мы ходим в эту сауну уже третий раз. Устраивает все. Рекомендую...
Сауна Dolce Vita на карте