8 (812) 748-29-40 8 (812) 748-29... — показать

+7 812 748-... +7 812 748-29-40 ещё
г Санкт-Петербург, наб Адмиралтейская, д 12-14
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Сауна на Адмиралтейской набережной (8)

Вообще я часто бываю в подобных местах, но тут даже  захотелось написать отзыв, настолько хорошо мы с ребятами здесь отдохнули. Сауна на Адмиралтейской порадовала, не то слово) Встретили вежливо и радостно, везде чисто, уютно! Две парных, большой бассейн, кальян, все попробовали! Доволен очень и советую это место!)
Хорошее место для того, чтобы отдохнуть всей семьей. Здесь тебе и тв, и кальян, а нам и до дома недалеко. Мы рекомендуем!
Отдыхали с друзьями на прошлых выходных в этой сауне. Отличное обслуживание, приятный персонал) Далее оказалась даже лучше, чем когда мы смотрели на фото в интернете. Потрясающая парилка, попарились и отдохнули от души)
Турецкий хамам и кальян - это мой стандартный выбор здесь на каждую пятницу. Чувствую себя снова как будто в Турции на отдыхе)
Очень здорово всё было( брали большой зал), достаточно симпатичный ремонт, атмосфера располагает к хорошему времяпровождению, удобно и уютно. Вежливый персонал. Парилка просто супер! Отлично подходит как для взрослых, так и для детей.
Место шикарное. Заказывали на прошлой неделе с подружками там хамам! Я в полном восторге! В целом все сделано довольно красиво. И самим хамамом тоже естественно осталась довольна, понежилась, попарилась, расслабилась. Нет ничего лучше ,чем расслабиться тут после напряженной рабочей недели!
Очень нравится здесь отдыхать, есть различные парные, великолепный бассейн. Отлично подходит, если надо отметить праздник. Чисто, порядок, удобные гостиные! Очень советую
Был на прошлой неделе с товарищами. Очень прониклись. Всё нормально, красиво и комфортно, но особенно хочу парилку отметить. Печь даёт достаточно жара, чтобы сделать такой пар, как хочешь. Я обожаю париться, поэтому оценил особенно. Думаю, тут было бы шикарно какой-нибудь праздник отметить.
Сауна на Адмиралтейской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел