8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать

Сауна на Обводном канале Сеть

8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-29-40 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна на Обводном канале»

Приглашаем вас в сауну Адмиралтейского района на Обводном канале. У нас сможете не только посетить русскую, финскую и турецкую парную, но и отпраздновать массовое мероприятие, например, день рождения или корпоратив. Удобное расположение (5 минут от м. Фрунзенская) и невысокие цены даже на выходных — не оставят вас равнодушными.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Бильярд

Специалисты Сауна на Обводном канале (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна на Обводном канале (14)

4.4
Все понравилось, единственное почему-то не могли сразу подтвердить нашу бронь..
Утром забронировали сауну на вечер, нам сказали, что забронировали второй вип-зал. За час мы сами перезвонили, уточнили ещё раз. Нам сказали, что второй зал предоставить не могут, есть первый, но дороже. Мы согласились. В итоге за полчаса нам позвонили и сказали, что этот зал продлили!!! А мы уже ехали туда!!!! Отвратительное отношение!!! Этот отзыв оставлю везде, чтобы люди так же не остались ни с чем в этом заведении, как мы!!
Ходим сюда  регулярно  укрепить и оздоровить организм, здесь отличный хамам и к счастью, сауна находится рядом с домом. Очень нравится это место,  здесь нас всегда встречают радостно, уже как родных, отношение прекрасное, девочки каждый раз стараются угодить, все чисто, красочно, цивильно, я очень  довольна, что есть такое отличное проверенное  место!
Если в двух словах, то место хорошее) Ни разу не пожалела что пошла в этот сауну, хамам просто потрясающий, как я и люблю! Отличные впечатления.
Запомнился мне поход в эту сауну не только приятно проведенным временем с друзьями, но и тем, что тут действительно виповские условия для отдыха созданы, так все шикарно. Круто было плавать в просторном бассейне с подсветкой, да и водопад, если честно, очень впечатлил. Непременно еще сюда приду.
Сауна на Обводном канале на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел