8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать

Сауна на пятилеток 14 к 1 Сеть

8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-29-40 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна на пятилеток 14 к 1»

Русские бани - это огромный комплекс для отдыха, включающий в себя сауны и бани. Сауна «на Пятилеток» оборудована двумя отделениями - это финская парная с вениками, выполненная в стилистике народных изб и финская парная в стиле Хай-Тек. В каждом люксе есть отдельные комнаты отдыха - гостиные с мебелью и телевизором. Возможность отдыха до 15 человек. Помимо вышеперечисленных парных, присутствует бассейн и душевые кабины. В помещении саун «на Большевиков» есть джакузи и банкетный зал, кроме того сауна для посещения открыта круглосуточно. Данный комплекс расположен в шаговой доступности от метро Пр. Большевиков.

Специалисты Сауна на пятилеток 14 к 1 (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна на пятилеток 14 к 1 (7)

Приятное место, чисто, светло, оформление приятно глазу, хочется расслабиться и теряешь счет времени, была здесь уже два раза, год назад примерно и сейчас, все на уроне, цены не особо подросли, все адекватно. В самой сауне есть финская парная, умеренный жар, к тому же банные принадлежности бесплатно выдают, бассейн с красивой подсветкой, навевает атмосферу романтики, мне здесь очень нравится, место по душе!
Сауна хорошая, рядом с метро Проспект Большевиков, для банного отдыха все имеется, парная, бассейн, все чисто, убрано, нам бесплатно выдали индивидуальные наборы для ухода, мыло, шампунь, расчески, это было очень кстати. Из развлечений есть бильярд русский, караоке, телевизор, бар, цены вполне  адекватные, еще придем конечно!
Были здесь с мужем, очень любим ходить в баню, особенно вдвоем, решили попробовать отдохнуть в сауне. Выбор пал на это место, так как ближе всего к дому, финская парная нас приятно удивила, пар отличный)мы от души напарились вениками.Интерьер очень  приятный и разнообразный в  современном стиле и под старину, впечатлило, чисто, уютно, прекрасно! Теперь у нас есть еще больше хороших и приятных моментов, советуем)
Милая, уютная сауна. Интересный интерьер, прекрасный, доброжелательный персонал. Места много, чисто и уютно. Время пролетело незаметно. Все понравилось, спасибо!
После тяжелого трудового дня порой хочется отдохнуть и расслабиться....Поход в сауну всегда приносит массу положительных эмоций. Эта сауна одна из любимейших… Парилка великолепна! просто чудо находится в столь приятном красивом месте. Все аккуратно и чисто. Спасибо!

Частые вопросы про Сауна на пятилеток 14 к 1

Как узнать график работы Сауна на пятилеток 14 к 1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-29-40

Сауна на пятилеток 14 к 1 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 14 к 1.

Сауна на пятилеток 14 к 1 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел