8 (812) 501-17-158 (812) 501-17... — показать

8 (812) 501-17-158 (812) 501-17... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-17-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 38
Чт: 24 часа

Про «Сауна Омут на проспекте Науки»

Сауна «Омут» на проспекте Науки была открыта несколько лет назад, и за время работы стала очень популярным заведением для оздоровительного отдыха в кругу друзей. Комплекс совмещает в себе две сауны и комфортабельные номера гостиничного типа для уединенного отдыха.

Зона с русской парной, рассчитанная на небольшие компании, предназначена для отдыха и расслабления. Здесь могут расположиться от четырех до восьми человек. В этом отсеке находится русская баня с парной, небольшой бассейн с джакузи, душевая и комната отдыха с большим деревянным столом.

Зона финской и турецкой сауны имеет более просторное помещение, рассчитанное на двенадцать человек. Здесь за просторным дубовым столом может собраться большая компания, попариться в бане и затем окунуться в большой прохладный бассейн.

Территория комплекса оснащена комфортабельными лаунж-зонами, имеющими все удобства для максимальной релаксации. Кроме того, в распоряжении клиентов караоке-зал, банкетная зона, бар с закусками и напитками, спутниковое телевидение и парковка. Персонал сауны тщательно следит за чистотой всех помещений.

Клиентов сауны «Омут» на проспекте Науки порадует высокий уровень обслуживания, уютная обстановка и доброжелательная атмосфера.

В бане 6

Залы
Сауна с финской парной: пн-чт с 8:00 до 15:00700 руб. за 1 час
Сауна с финской парной: пн-чт с 15:00 до 18:00800 руб. за 1 час
Сауна с финской парной: пн-чт с 18:00 до 8:001000 руб. за 1 час
Сауна с финской парной: пт-вс и праздничные дни с 8:00 до 12:001000 руб. за 1 час
Сауна с русской и турецкой парной: пн-чт с 8:00 до 15:00900 руб. за 1 час
Сауна с русской и турецкой парной: пн-чт с 15:00 до 18:001000 руб. за 1 час
Сауна с русской и турецкой парной: пн-чт с 18:00 до 8:001200 руб. за 1 час
Сауна с русской и турецкой парной: пт-вс и праздничные дни с 8:00 до 12:001200 руб. за 1 час
Сауна с русской и турецкой парной: пт-вс и праздничные дни c 12:00 до 8:001400 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Омут на проспекте Науки (5)

Выбрали сауну, т.к. было много положительных отзывов и могу сказать они были правдивые. Хамам хорош, бассейн шикарен и большой стол, даже к месту большая кровать. Из развлечений телевизор, музыкальный автомат (работает только на 10 и 50 рублевых монетах/купюрах).
Мне нравится, что сауна рядом с домом. Мы были в других, но остановили выбор на этой. Здесь просторный бассейн, есть хамам. Хороший сервис.
Мне понравилась атмосфера, обстановка. Понравилось, как нас обслужили, нам продлили время. Удобно, что можно было заказать напитки, очень хороший сервис.
сауна супер.турецкая парная просто обалдеть,бассейн с подогревом-РЕКОМЕНДУЮ
Отличная сауна! Отмечал день рождения, всё прошло на ура )