8 (812) 299-07-508 (812) 299-07... — показать

8 (812) 299-07-508 (812) 299-07... — показать
+7 812 299-...+7 812 299-07-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 38 к 1
Чт: 24 часа

Про «Сауна Омут на проспекте Науки»

Сауна «Омут» на проспекте Науки была открыта несколько лет назад, и за время работы стала очень популярным заведением для оздоровительного отдыха в кругу друзей. Комплекс совмещает в себе две сауны и комфортабельные номера гостиничного типа для уединенного отдыха.

Зона с русской парной, рассчитанная на небольшие компании, предназначена для отдыха и расслабления. Здесь могут расположиться от четырех до восьми человек. В этом отсеке находится русская баня с парной, небольшой бассейн с джакузи, душевая и комната отдыха с большим деревянным столом.

Зона финской и турецкой сауны имеет более просторное помещение, рассчитанное на двенадцать человек. Здесь за просторным дубовым столом может собраться большая компания, попариться в бане и затем окунуться в большой прохладный бассейн.

Территория комплекса оснащена комфортабельными лаунж-зонами, имеющими все удобства для максимальной релаксации. Кроме того, в распоряжении клиентов караоке-зал, банкетная зона, бар с закусками и напитками, спутниковое телевидение и парковка. Персонал сауны тщательно следит за чистотой всех помещений.

Клиентов сауны «Омут» на проспекте Науки порадует высокий уровень обслуживания, уютная обстановка и доброжелательная атмосфера.

Виды массажа 1
Лаунж-зона

Сауна Омут на проспекте Науки – Акции

Сауна Омут на проспекте Науки – Цены

Номера саун
Сауна №1 (пн-чт)1000 руб.
Сауна №1 (пт-вс)1200 руб.
Сауна №2 (пн-чт)1200 руб.
Сауна №2 (пт-вс)1400 руб.

Отзывы про Сауна Омут на проспекте Науки (7)

Хорошее место, большой бассейн, есть хамам, чисто и уютно. Отмечали день рождения друга, все было супер!
Отличная сауна. Все чисто, уютно. Персонал вежливый. Были здесь компанией, по цене вышло вообще недорого. Рекомендую
Выбрали сауну, т.к. было много положительных отзывов и могу сказать они были правдивые. Хамам хорош, бассейн шикарен и большой стол, даже к месту большая кровать. Из развлечений телевизор, музыкальный автомат (работает только на 10 и 50 рублевых монетах/купюрах).
Мне нравится, что сауна рядом с домом. Мы были в других, но остановили выбор на этой. Здесь просторный бассейн, есть хамам. Хороший сервис.
Мне понравилась атмосфера, обстановка. Понравилось, как нас обслужили, нам продлили время. Удобно, что можно было заказать напитки, очень хороший сервис.

Как узнать график работы Сауна Омут на проспекте Науки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 299-07-50

Сауна Омут на проспекте Науки находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 38 к 1
1 этаж.

Сауна Омут на проспекте Науки на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку