8 (812) 924-30-898 (812) 924-30... — показать

15 человек
Бассейн:
2x3м, с подогревом, подсветкой и системой фильтрации
Для вас:
бильярд, акустическая система караоке, бассейн, TV, DVD, парная, веники, 2 комнаты отдыха, бар

Сауна «СПб» расположена неподалеку от Светлановской площади, в месте с хорошей транспортной развязкой, поэтому к нам удобно добираться как на собственном, так и на общественном транспорте.

Дизайн оформленного в русском стиле интерьера располагает к приятному отдыху. Качественная система вентиляции, бесплатный Wi-Fi, бильярдный стол, современное оборудование, в том числе караоке, светомузыка, DVD и домашний кинотеатр — все это позволяет сделать ваш досуг не только действительно комфортным, но и весьма интересным.

В ваше распоряжение будет предоставлено несколько помещений. Кроме финской сауны, которая может использоваться в качестве русской парной, здесь есть гостиная и две комнаты отдыха. Гостям будут предложены дубовые или березовые веники, а также услуги профессионального парильщика.

Здесь есть все условия для организации банкета или детского праздника, проведения корпоратива или другого торжества. Вы сможете заказать на свой праздник шоу-программу и воспользоваться услугами поваров комплекса. Если же вы предпочитаете накрыть стол самостоятельно, к вашим услугам удобная, хорошо оснащенная кухня.

Стоимость:

Акция!
При заказе 5-ти часов — 6-й час в подарок.

Пн-Пт:
с 6:00 до 10:00 — 800р/час;
с 10:00 до 17:00 — 1000р/час;
с 17:00 до 6:00 — 1200р/час.
Сб-Вс, праздничные дни — 1200р/час.

Цена указана для компаний до 4-х человек, свыше 4-х человек — по 100 р/час с каждого превышающего.

При использовании своих веников взимается доплата за уборку в размере 200р.
Звоните +7 (812) 924-30-89 и приходите по адресу улица Зеленогорская, дом 4, литера А

В бане 5
Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Сауна «СПб» (1)

Отдыхали в этой сауне впервые с семьёй на прошлой неделе. Хоть и живём не далеко, но сауна для нас новая.
Местоположение - тихий дворик офисного здания на Светлановской Площади. Уединение, комфорт, прекрасный интерьер.
Цены доступные, сауна уютная и настолько просторная, что наши дети предложили нам не париться, а поиграть в прятки!
Бассейн небольшой, но самое главное чистый и тёплый. Мне особенно понравился огромный зал с русским бильярдом.
Напарились, ушли довольные и счастливые! Самое интересное, что в сауне время просто не замечаешь как пролетает!
Сауна «СПб» на карте