8 (999) 030-83-06 8 (999) 030-83... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 3 к 1
цокольный этаж
Район: Невский
Вс: 24 часа

Про « Сауна Тайга на улице Ворошилова»

Сауна «Тайга» на улице Ворошилова предлагает приятный отдых для души и тела. Здесь можно расслабиться, выпить пива с друзьями, а также получить заряд бодрости и отличного настроения в русской парной.

Близится юбилей или свадьба? Приезжайте в сауну, проведите здесь мальчишник или девичник, отпразднуйте день рождения, корпоратив или другую знаменательную дату. Шумное застолье или размеренная вечеринка - сауна будет идеальным местом для любого отдыха.

Времяпрепровождение в сауне с парной и бассейном отлично скажется на сердечно-сосудистой и дыхательной системах, улучшит иммунитет и общее состояние организма. Помимо банных процедур, в сауне можно насладиться целебными свойствами кедровой бочки.

Любителей кальянного искусства порадует обилие ароматных дымных коктейлей, готовящихся из отборных табачных смесей со всего света. Караоке с хорошей акустической системой даст возможность проявить свой музыкальный талант. В сауне есть несколько занимательных настольных игр для взрослых.

Чтобы получить скидку или воспользоваться акцией, задайте вопрос об актуальных предложениях администратору.

Сауна «Тайга» на улице Ворошилова с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Сауна Тайга на улице Ворошилова (6)

4.8
Ходили с молодым человеком в эту сауну. Здорово отдохнули после тяжелых будней. Отличный персонал, в сауне чисто, вода в бассейне теплая. Попробуйте кедровую бочку, не пожалеете. Все понравилось! Рекомендую!
Очень хорошая баня - чисто уютно. Были с мужем в июне 2019 парная класс.Кедровая бочка вообще здорово.Вода в бассейне нормальной температуры, хотя писали, что холодная. Надежда молодец все объяснила, показала, все вопросы решила сразу
Хорошее место для того, чтобы отдохнуть душой и телом!
Каждую неделю собираемся с друзьями, чтобы отдохнуть именно в этом месте. Радует профессионализм сотрудников и интерьер. Вообщем очень хорошее место для отдыха с друзьями
Часто отдыхаем здесь с друзьями. В основном, всем довольны. Иногда бывает недостаточно жарко в банном помещении, но это всё конпенсируется замечательной работой персонала, дизайном самого помещения и хорошей выпивкой. Уверен, что никто не пожалеет, посетив данное заведение!
Совсем недавно посещали эту баню с мужем. Порадовало разнообразие услуг. Успели насладиться банными процедурами, отдохнуть с караоке и развлечься многообразием настольных игр! По-моему мнению, одна из лучших саун в Петербурге. Я всем довольна, рекомендую.
 Сауна Тайга на улице Ворошилова на карте