8 (812) 302-91-838 (812) 302-91... — показать

+7 812 302-...+7 812 302-91-83 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 43
Ср: 24 часа
У Сауна Телогрейка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сауна Телогрейка»

Сауна «Телогрейка на Загребском» приглашает к себе всех желающих снять напряжение трудового дня, отдохнуть вместе со своей семьей или провести шумный вечер с друзьями. Наша сауна имеет современный дизайн и интерьерный водопад, который впечатлит любого гостя.

У нас вы сможете расслабиться в русской парной, а все банные принадлежности и веники, изготовленные из разных пород деревьев, всегда в наличии (все подробности уточняйте у администраторов).

После жаркой парной вы сможете охладиться под душем. В нашей сауне к услугам гостей мы установили джакузи с подсветкой, оснащенную современной системой очистки, с функциями гейзера, гидромассажа и аэромассажа.

Сполна насладившись водными процедурами, вы можете отдохнуть в одной из двух специально обустроенных комнат отдыха или пройти в гостиную и уютно расположиться на кожаных диванах. Здесь установлен пилон, чтобы можно было порадовать себя и друзей, а также плазменная панель для приятного времяпрепровождения за просмотром любимой передачи или футбольного матча. У нас вы не останетесь голодными, так как есть возможность воспользоваться холодильником и микроволновой печью. Также к вашим услугам официант, который выполнит любые пожелания.

Для тех, кто не хочет покидать нашу сауну, в нескольких шагах расположен мини-отель. Там есть возможность снять номер как на несколько часов, так и на несколько дней.

Мы работаем круглосуточно, поэтому приходите к нам в любое удобное для вас время!

Стоимость:
1 час — 1000 руб.
2 часа — 2000 руб.
4 часа — 3500 руб.

Цена действительна для компаний до 4-х человек, свыше 4-х человек — по 100 р./час за каждого превышающего.

Сауна Телогрейка на карте
Там, где балом правит музыка