8 (962) 710-73-22 8 (962) 710-73... — показать

8 (962) 710-73-22 8 (962) 710-73... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-73-22 ещё
2.8 4 отзыва
Чт: 24 часа

Про «Сауна в Дмитровском переулке»

Хотите зарядиться новыми силами и эмоциями, отчистить организм, расслабиться после трудовой недели? Тогда сауна в Дмитровском переулке – это именно то, что вам нужно!

Вам обязательно понравится наш непринужденная атмосфера. В сауне есть финская парная и турецкий хамам, которые оказывают положительное воздействие на весь организм, помогают вывести токсины и шлаки.

После парения вы сможете воспользоваться бассейном и джакузи.

В сауне также есть комната отдыха, в которой гости могут поиграть в бильярд, спеть пару песен в караоке, посмотреть спортивную трансляцию на большом экране.

Наша сауна прекрасно подойдет для дружеских встреч, празднования шумного мальчишника или девичника. Мы поможем вам организовать сюрприз для второй половинки.

Администрация сауны внимательно следит за чистой, постоянно проводит уборку и дезинфекцию помещений.

Забронировать сауну, ознакомиться с ценами и всеми услугами можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки и специальные предложения.

Сауна в Дмитровском переулке работает ежедневно и круглосуточно. Приходите к нам, чтобы избавиться от накопившейся усталости, приятно провести время с пользой для своего организма!

Отзывы про Сауна в Дмитровском переулке (4)

2.8
Самая ужасное место на планете, вода в джакузи ледяная, приехали, а сауна была холодной, хамам тоже, но через час стало хорошо и на удивления в душе закончилась горячая вода, администратор просил сделать предоплату, сделали, по приезду сказали с вас 1000 р в залог и 900 за час,
Сауна вызвала весьма негативные впечатления. Люкс был абсолютно не готов к моменту приезда: полы мокрые, помещения холодные. Вода в джакузи всё время была холодная (персонал объяснил, что подогреть её невозможно), а пользоваться джакузи в активном режиме можно было только 15 минут, после этого нужно было делать перерыв на 5 минут (о таком во время бронирования никто не предупреждал!). Из 4-х забронированных часов хаммам и сауна работали только 3 часа. Персонал сауны не вежливый, не было показано и рассказано как и чем можно пользоваться в сауне. Более того, нарушаются правила пожарной безопасности: посетителей закрывают на ключ с внешней стороны и каждый раз, если нужно выйти, нужно стучать в дверь или звонить администратору. Однозначно не рекомендую к посещению данное заведение!
Я - человек старой закалки, очень люблю, хороший пар, в основном всегда ходил в баню, но недавно довелось посетить эту сауну. Что приятно удивило, жар прекрасный, это для меня главный критерий, здесь две парные, все попробовал! В остальном все хорошо, чисто, приятно, девушки понравились, вежливые и улыбчивые! Советую!
Были там с подружками в прошлом году, в принципе все чисто, но бассейн был ляденой. А так все хорошо, привеиливая администратор была.
Сауна в Дмитровском переулке на карте