8 (901) 305-78-338 (901) 305-78... — показать

8 (901) 305-78-338 (901) 305-78... — показать
+7 901 305-...+7 901 305-78-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 23-25
9-Н помещение; 1 этаж

Про «Стоматология Савион на улице Комсомола»

Специалисты стоматологии «Савион», расположенной на улице Комсомола, предоставляют самые актуальные стоматологические услуги. В клинике работают врачи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, пародонтолог и ортодонт. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.Мечтаете о ровных зубах и правильном прикусе? Запишитесь на консультацию к ортодонту, который проведет осмотр, назначит необходимые исследования и лечение. В клинике проводится лечение зубов с использованием металлических и прозрачных эстетических брекетов, которые гарантируют превосходный результат. Каждые полгода записывайтесь на чистку зубов, которая является профилактикой болезней десен и кариеса. В ходе чистки проводится снятие камня и зубного налета, шлифовка зубной поверхности, полировка эмали и покрытие фтор-лаком.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалисту. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы об услугах стоматологии и их стоимости. Позаботьтесь о здоровье улыбки уже сегодня, чтобы каждый день наслаждаться красивой улыбкой.

Общая медицина 1
Стоматология 51
Зубные импланты Adin
Показать все 51
Форма собственности 1

Стоматология Савион на улице Комсомола – Акции

Специалисты Стоматология Савион на улице Комсомола (10)

Фотография специалиста Исмаилов Мухамед Камильевич

Рентген
Рентген ортопантомограмма950 руб.
КТ (компьютерная томография)
КТ (компьютерная томография)
КТ (компьютерная томография) двух челюстей2800 руб.
КТ (компьютерная томография) челюсти2300 руб.

Отзывы про Стоматология Савион на улице Комсомола (666)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (637)
Я просто делала снимок, и меня все устроило. Персонал был очень заинтересован и способствовал наилучшим образом оказать услугу. Результаты исследования мне выдали сразу после проведения. Все было сделано четко и качественно, за что можно рекомендовать центр.
Работа стоматолога четкая и быстрая, она все очень приятно и совершенно безболезненно сделала. Я обратилась с двумя проблемными зубами, доктор нашла кариес, сказала, что нужно протезирование, поэтому не стоит ставить дорогие пломбы, вылечила кариес. У меня высокое давление, врач Анастасия Юрьевна Афанасьева сделала какой-то наркоз, который не повлиял на него.
Ортодонт Воловинская была очень вежлива, разобралась в моей ситуации и пошла навстречу. Она понятно и просто все объяснила, ничего лишнего. Каппы сделала аккуратно. Сейчас они находятся на изготовлении. Я обратилась к ней из-за бруксизма.
Персонал в клинике – очень добрые и улыбчивые люди. Доктор Аббасов провел лечение кариеса перед установкой брекетов. Он обладает обширными знаниями и опытом в своей области.
Довольна специалистами и услугами, врач была доброжелательна, сразу решила мой вопрос. Приходила на консультацию к Князевой Таисии Павловне.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВИОН"
Юридический адрес:
195009, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ ВН.ТЕР.Г., КОМСОМОЛА УЛ., Д. 23-25, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 9-Н ОФИС 1
Фактический адрес:
ИНН: