8 (800) 350-65-638 (800) 350-65... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-65-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 72
Автово,
Район: Кировский

Про «Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на проспекте Стачек»

Текстильный гипермаркет "Текстиль Рум" был создан в 2009 году. Изначально мы специализировались только на постельном белье, но очень быстро ассортимент наших товаров расширился. Сегодня мы рады предложить своим покупателям широкий ассортимент текстиля и товаров для дома - одеяла, подушки, постельное белье, покрывала, пледы и многие, многие другие незаменимые вещи, которые помогут в создании домашнего уюта.

У нас Вы без лишних затрат и хлопот по выгодным ценам и с доставкой на дом можете приобрести товары ведущих как отечественных так и мировых проиводителей домашнего текстиля..

За годы существования магазин "Текстиль Рум" занял прочную позицию на рынке и активно внедряет высокие стандарты качества обслуживания клиентов в онлайн-торговле. Ведь довольный и счастливый клиент, который станет постоянным посетителем и покупателем – цель и основа нашего бизнеса.

Дополнительное преимущество нашего интернет-магазина – наличие собственных складов и более 1500 партнерских пунктов выдачи заказов по всей России. Об этом важном аспекте нашего сотрудничества вы можете прочитать в специальном разделе Доставка.

Доставка 4
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на проспекте Стачек (3)

Нравится этот магазин, с женой частенько заказываем тут постельное белье. Есть куча всяких пледов и покрывал, даже скатерти, которых нам почему-то вечно не найти в магазинах.. Часто бывают хорошие скидки и акции, на которых можно существенно сэкономить.
Много пунктов самовывоза, один из них неподалеку от нас, что очень удобно.
Качество продукции хорошее, после стирки не выцветает, не рвется.
Часто покупаю здесь постельное белье. Очень хорошее качество, можно годами использовать и выглядеть будет как новое. Никаких катышек, не линяет, материал не красится. На ощупь очень приятное, не раздражает тело.
По ценам - очень дешево, в обычных магазинах подобного качества суммы выходят куда больше.
Одним словом, отличный магазин, могу только советовать!
Приобретал постельное белье отечественного производства. Понравился сайт. На нем все подробно изложено, заказ делается легко. Выбор товара огромный- как эконом-класс, так и элитная продукция. По всем непонятным вопросами можно получить подробные ответы у сотрудников. Заказы выполнены своевременно. Качество товара на достойном уровне. После стирки цветность остаётся как первоначальная
Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на проспекте Стачек на карте