8 (812) 777-23-478 (812) 777-23... — показать

8 (812) 777-23-478 (812) 777-23... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-23-47 ещё

Про «Сайва Девелопмент»

Сегодня Sajva — это современная девелоперская компания, надежный партнер на рынке загородной недвижимости. Основное направление деятельности Sajva — это реализация девелоперских проектов в сфере загородного домостроения. В своих проектах мы предлагаем клиентам качественное и доступное загородное жилье для постоянного проживания.

Отзывы про Сайва Девелопмент (2)

1.0
Качество отвратительное,строители безграмотные,зимовали первую зиму всё поперемёрзло(вода и каналья)С полов дует,ГКЛ как попало,мусор за собой не убрали,с крышивсё послетало.По ходу строительства несколько раз вымогались деньги на какие то доп работы.
Хочу поделиться своим негативным опытом общения с компанией "Sajva development". Я заказала этой фирме построить дом комплектацией "под ключ". Мне назвали сумму не подкреплённую ни какими бумагами со списком необходимых стройматериалов, их количество и цен. Я осталась без понятия что сколько стоит и за что я плачу! В процессе стройки стало понятно что менеджер Алексей ничего не понимает в технологии и последовательности строительства. Окна установили только после обшивки всего дома сайдингом, что сделало невозможным нормально сделать отделку и утепление окон снаружи. И только тут выяснилось что внутренняя отделка окон и дверей в комплектацию "под ключ" не входит!Гарантийные обязательства фирма тоже не выполняет. Через полгода на полу появилась лужа которая натекла с чердака. На просьбу приехать и разобраться Алексей две недели переносил встречу, а потом голословно заявил что мы сами виноваты, нарушили правила эксплуатации дома. Предложил за 2500 рублей нам самим вызвать специалиста по строительству. В общем ни кому не советую связываться с этой фирмой!
Сайва Девелопмент
День добрый, Галина. Вы забыли упомянуть что купили Дачный дом для сезонного проживания, самый недорогой вариант строительства. И Вам объяснялось что лучше купить заводской дом с заводским качеством. По поводу гарантийных обязательств , все совершенно верно, Вы не правильно эксплуатируете дом, не топите его , в итоге образовался конденсат. Почитайте об этом статьи пожалуйста.
Галина благодарим Вас что обратились в нашу компанию, примем к сведению Ваш отзыв, но нужно быть честным при написание комментариев.
Галина Синильникова
Галина Синильникова ответила Сайва Девелопмент
Здравствуйте! Я правильно поняла что у меня дом не "заводской" ( о чём я слышу впервые) и он по умолчанию может быть не качественный?? По поводу гарантии - как можно установить причину протечки не приехав на место и не видя всё своими глазами? Даже если это конденсат, он ни в коем случае не должен протекать в жилое помещение. Но раз такое случилось, говорит о том что не правильно уложена гидроизоляция и это уже не наша вина. И насчёт честности. У каждого своё видение ситуации. Я написала своё мнение.
Сайва Девелопмент ответили Галина Синильникова
Галина, добрый день. Наши дома качественные вне зависимости от того дачные они или нет. В Вашей ситуации проблем с качеством нет. Данная ситуация возникла после того как Вы произвели монтаж дымохода, и монтажник по всей видимости повредил гидрозащитную пленку. Решение проблемы очень простое : степлер 5 скоб и 5 минут Вашего времени исправят данную проблему . Благодарю Вас за уделённое время , хорошего Вам дня!
Сайва Девелопмент на карте