8 (812) 490-77-80 8 (812) 490-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 25
505 офис; 5 этаж
Площадь Ленина
Район: Красногвардейский

Отзывы про ООО СБ Консалт (6)

Наш банк много лет работает с фирмой. Сотрудничеством довольны. Компетенции сотрудников вызывают уважение. Отношение не вызывает нареканий
Редко встретишь адекватных компьютерщиков. СБ-Консалт как раз компания, которая реально помогает нам в компьютерных делах. Причем не формально "сломалось – будем чинить", а с заботой. Чувствуется профессионализм. По сравнению с приходящими "мастерами". Вряд ли мы еще обратимся к таким специалистам. С СБ-Консалт очень удобно работать, заявки все учитываются на сайте, видно что где сделано. И главное что стало меньше ломаться. Еще они нам переделали сеть так, что перестали валятся провода поперек офиса и не надо с утра ходить включать коробочки с интернетом.
Мы в фирме как то надежнее стали себя чувствовать. Ребята помогают нам с компьютерами и телефонией и интернетом. Всем рекомендую эту компанию.
И для дома я тоже у них заказывала ноутбук и принтер, и планшет отцу. Потому что они реально помогут не переплачивать и подберут то что требуется. Не вешают лапшу про мегапиксели и мегабайты. Всем довольна.
Купили у "СБ Консалт" WiFi Локатор и Хотспот для нашей стоматологической клиники. Теперь у нас нет проблем со штрафами за гостевой WiFi и начинаем работу по поиску клиентов с помощью WiFi. при продаже нам не просто дали коробочки, а объяснили всё, показали личный кабинет, пояснили, какие бегунки где что значат, теперь наша администратор сама настраивает нашу WiFi сеть, привлекаем клиентов в наши соцсети, уже 2 недели всё работает.
Нравится, что работа в компании с клиентом построена так, что стараются решить проблему, а не "скажите нам что нам делать". Наш бухгалтерский коллектив далек от компьютерных проблем. Редко когда попадается специалист, которому надо просто рассказать что надо и что хотим, а оптимальное решение он подберет сам. Работаем уже год, и сейчас полностью доверяем СБ-Консалт наши задачи по компьютерам.
Купил в своё время игровой ноутбук. Дорого. Ноут стал греться, вырубаться.
Отдал ноут в СБ Консалт, потому что моя контора у них на ИТ поддержке по договору.
Приехали, забрали во время планового выезда, разобрали, термопасту поменяли, продули, фотки прислали, отчитались, предложили апгрейд. Сами купили SSD диск, память. Перенесли все данные. В итоге через 3 дня получил ноут, который летал как новенький. Очень круто! Спасибо.
С СБ Консалт начали работать несколько несколько лет назад. По рекомендации друзей попросили их привести нашу сеть в порядок, потому что у самих уже не хватало времени на непрофильную работу. Автосервис расширялся, времени на компьютерные дела не было. Ребята сделали всё, что мы просили и даже больше. Наладили резервное копирование. Купили сервер, настроили терминальную работу. С СБ Консалт нам удалось забыть о компьютерных проблемах.
ООО СБ Консалт на карте