8 (904) 644-03-338 (904) 644-03... — показать

8 (904) 644-03-338 (904) 644-03... — показать
+7 904 644-...+7 904 644-03-33 ещё

Про «Сборка мебели»

Sborka78 - компания, специализирующаяся на профессиональной сборке мебели (от эконом класса до элитной). Компания может обеспечить владельцев мебельных магазинов профессиональными мастерами по сборке. Сборщики имеют необходимый инструментарий для сборки/разборки и бытового ремонта. Продавцам Sborka78 оплачивает процент от процедуры продавцам. Работники обладают большим опытом работы, сборка может проводиться в день обращения с выездом в любую часть Санкт-Петербурга. Компания дает гарантию на все виды оказанных услуг (монтаж/демонтаж, сборка и установка кухонь, помощь в переездах и прочее).

Мебель 6
Детская
Для ванной
Для кухни
Корпусная
Мягкая
Офисная

Отзывы про Сборка мебели (5)

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Сергею за проделанную работу. Собирал шкаф с внедрением механики. Работа для двоих из-за сложности механизма, требующего помощника. Всё было сделано чётко, профессионально и честно
Спасибо Вам за сборку кухни. Буду к Вам обращаться.
Воспользовались услугами этой компании и остались очень довольны! Все четко, быстро и качественно. Спасибо большое.
Сборка мебели
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и будем ждать Вас снова.
Пользуюсь услугами этой компании уже 3 года. Сначала заказал сборку кухни, потом прихожей и детской комнаты. Теперь планирую вызвать их на небольшой ремонт офисного помещения с дальнейшим переездом. Действительно высокое качество сборки по разумной цене.
Сборка мебели на карте