8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать

Сборка Питер

8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-36-63 ещё

Про «Сборка Питер»

SBORKA.run – это on-line типография для рекламных агентств, типографий, посредников и других центров оперативной полиграфии.

Сборка создана с целью объединения трех самых важных факторов при заказе полиграфии:качество печати, выгодную цену и гарантированные сроки выполнения заказа.Стоимость продукции зависит от выбранного срока изготовленияи количества заказа, т.е. заказчик сам управляет процессом формирования цен. Мы ценим Ваше время и помогаем экономить!

Сравните наши цены!

1000 визиток (4+4) всего 500 руб с бесплатной доставкой в любую из 88 точек выдачи в Санкт-Петербурге!

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Типографии 3
Офсетная печать

Отзывы про Сборка Питер (20)

круто все на автомате,делать почти ничего не надо,никаких унылых звонков,2000 визиток стоят всего тысячу,сразу на сайт грузишь образцы на печать и все,очень понравилось.советую
Лучший сервис, очень остался доволен, хорошая компания,стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб с доставкой в 71 пункт выдачи в Екатеринбурге.Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин
Сделал заказ у данной компани результат получил вовремя качеством работы остался доволен а самое главное по приемлемой цене.Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Отзывчивый сервис.Всё делают быстро и качественно.А стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб.Я думаю это низкая цена для такой работы.Существуют три способа оплаты:Безналичный расчет,Веб-кошельки,Карты.
Отличный сервис. Не нужно телефонных звонков-все работает как в интернет - магазине!
Сборка Питер на карте