Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Салон итальянской мебели Petra на Большой Пушкарской улице

Отзывы про Салон итальянской мебели Petra на Большой Пушкарской улице (3)

4.3
Хочу поделиться опытом покупке кухни у данной фирмы. Как то обратились к ним через знакомых которые уже заказывали и имеют кухню от них. Они сказали что кухня прочная и добротно сделана, а мы в семье как раз уже хотели поменять старую кухню. Покупали кухню через сайт фирмы, и приятно что даже ехать никуда не надо, архитекторы все объяснят и помогут. Замерщик приехал в течении двух дней. и уже на следующий день составили проект и подписали договор. К производству и качеству кухни претензий нет. Комплектация полная. в обзем покупкой доволен
Обратился в один из салонов петры в Санкт Петербурге. Помогала мне дизайнер Юлия. по салону могу сказать, что он просторный, чистый, в зале представлен большой выбор образцов кухонной мебели и кухонной техники, на любой вкус и кошелек. По представленным размерам мне быстро построили проект кухни. Предложили встроенную технику, при этом объяснили все плюсы и минусы. Рассказали про фасады, из чего сделаны, какие минусы и плюсы в процессе эксплуатации. Дали рекомендации по ремонту кухни, касаемо вытяжки и электрики. Весь процесс проходил в приятной обстановке. Очень доволен.
Заказывал кухню в мебельном салоне Скаволини на Петроградке. Читая отзывы немного расстроился и приготовился к долгому ожиданию мебели и отсутствию деталей, браку и других неудачных моментов. Но по факту мебель привезли в указанные сроки. Собрали и установили довольно быстро все отлично, отдельное спасибо дизайнеру Юлии за дизайн и помощь в подборе кухни и ее компановке
Салон итальянской мебели Petra на Большой Пушкарской улице на карте