8 (812) 777-17-998 (812) 777-17... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-17-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Английская, д 52
Круглосуточно

Про «Счастливый Пушкин»

К услугам гостей отеля «Счастливый Пушкин» номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном. Отель находится в Санкт-Петербурге, всего в 12 минутах ходьбы от Исаакиевского собора. В числе удобств экскурсионное бюро и гидромассажная ванна.

Отель «Счастливый Пушкин» отличается роскошным интерьером с высокими потолками, старинной мебелью и декоративной плиткой. Каждый номер оформлен в классическом стиле и располагает сейфом для ноутбука и мини-баром. В распоряжении гостей ванная комната с биде и банными халатами, а некоторые номера оборудованы гидромассажной ванной.

В ресторане «Натали» ежедневно сервируется завтрак. Также гостям предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер. В нескольких минутах ходьбы от отеля «Счастливый Пушкин» находятся многочисленные магазины, рестораны и бары.

За несколько минут можно дойти до Мариинского театра и Эрмитажа. Рядом с отелем обустроена бесплатная парковка.

Культура, развлечения, отдых 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Счастливый Пушкин (3)

4.0
Очень милое место для романтических свиданий! Решили отметить Новый год!
Проводили 2014 с французским шампанским и закусками. Стол был накрыт шикарно, заказывали столик на четверых еще в октябре. Стоимость приемлемая!!!
В меню входила: икра, селедка под шубой, канапе, рулеты с красной рыбой, еще пару салатов, на горячее взяли рыбу, так же входил фруктовый салат! Все шикарно! Ведущий развлекал нас до 4 утра.
В час нас всех пригласили на салют, в ночном небе он смотреться красочно! Очень теплый и семейный Новый год, было всего человек 30-35, но зал полон.
Хорошо, что мы сняли номер в отеле "Счастливый Пушкин", где и находиться сам ресторан. Завтрак 1 января был императорский! Икорка, блинчики, красная рыба, фрукты
Счастливый Пушкин
Дорогая Наталья Борисовна! Нам очень приятно получить от Вас очередной приятный отзыв о нашем ресторане. Наша команда мастеров "кулинарного жанра" потрудилась, чтобы широкий ассортимент блюд высокого качества отвечал требованиям самых взыскательных гостей, а наш опытный позитивный ведущий постарался создать феерическую атмосферу веселого, музыкального праздника и никому не дать скучать за новогодним столом. Мы сделали всё для того, чтобы этот Новый Год стал незабываемым, неповторимым и волшебным событием в Вашей жизни. Надеемся, что празднование Вашего юбилея в нашем ресторане, также запомнится Вам надолго!
С уважением, администрация отеля "Счастливый Пушкин".
Моя хорошая подруга снимала люкс в этом отеле, чтобы проводить там выкуп. Они искали место в центре города. Большой плюс – до загса на английской набережной идти 5 минут! Я не жила в этом отеле и не пробовала, как они готовят. Но, судя по рассказам невесты, отель – просто находка. Во-первых, всегда есть очень привлекательные предложения. Во-вторых, отель очень небольшой. В-третьих, очень удачное местоположение, особенно для тех, кто любит ходить пешком, потому что парковки, как таковой у отеля нет, машину оставить довольно сложно.

Подруге сделали большую скидку, кучу разных комплиментов в виде закусок на выкуп, а еще разрешили без проблем провести сам выкуп, без дополнительно оплаты. Цены отеля можно посмотреть на сайте.

Но больше всего мне понравился интерьер…В основном превалирует красный, зеленый и золотые цвета. На стенах висят красивейшие картины: портреты, пейзажи, натюрморты. Номер люкс очень мил, однако почему-то, чтобы пройти в спальню, придется проходить туалет с ванной… не совсем удобно).

В общем, впечатления остались положительные)
Отель производит противоречивое впечатление. С одной стороны большой плюс - наличие спецпредложение, когда можно проживать в течение 4-х суток , оплачивая при этом как за трое суток.Замечательное предложение по трансферу, доставка на комфортабельное авто из аэропорта до гостиницы стоит всего 600 рублей. Но с другой стороны работа персонала оставляет желать лучшего. Работают с большой ленью, долго приходится ждать заселения, возникающие проблемы не решаются быстро и оперативно. Зачастую обслуживающий персонал просто игнорирует просьбы, долго не отвечает на звонки администратор на ресепшн, так что порой приходится покидать номер, чтобы лично донести просьбу персоналу.
Счастливый Пушкин на карте