8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 6
Район: Кировский

Про «Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Стачек»

Счастливый Взгляд - это крупная сеть салонов оптики на территории РФ, преимущественно в Северо-Западном регионе страны, начавшая свою деятельность в 2003 году в Санкт-Петербурге. Компанией постоянно производятся исследования в оптической сфере, что позволяет внедрять все новые технологии. Штат сотрудников состоит исключительно из профессионалов. Преимуществами компании являются: профессиональная индивидуальная консультация клиента, бесплатное постпокупочное обслуживание очков, приобретенных в салонах Счастливый Взгляд, демократичность цен, круглосуточная служба поддержки клиентов, регулярные акции и дисконтная система «Счастливый покупатель».

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Стачек (5)

4.2
Качество очков всегда на уровне. Ни разу не было такого, чтоб сделали плохо. Причем каждый раз проверяют зрение и не абы как, а тщательно и на хорошем оборудовании. Это вам не гор. клиники с совдеповской техникой. Цена/качество на 5!
Недавно заказала себе солнцезащитные очки на из сайте с крутой скидкой. Ray-Ban круглые с золотистой оправой. Красивые, стильные и очень удобные. Приехали довольно быстро, все в целостности и без царапин. Пожалуй еще не раз к ним обращусь.
Отличный современный салон очков и линз. Брала тут недавно линзы однодневки. Ждать не пришлось, купила те что были в наличии. Жаль только цветных линз не было, но именно те что я хочу, не нахожу нигде, к сожалению. Отдельное спасибо консультанту за объяснение, как правильно надевать и снимать линзы! Я теперь не испытываю неудобств при их использовании.
Отличный салон для всей семьи. Так уж случилось что по наследству нам всем досталось постепенно ухудшающееся зрение. Мы конечно же проходим лечение в клинике и постоянно следим за малейшими изменениями состояния. А в оптике Счастливый взгляд можно заказать очки любой сложности, пройти диагностику и проконсультироваться со специалистами. Лишним никогда не бывает такой подход к лечению.
Покупали "дорогую европейскую" оправу стоимостью в 5000 т.р. в салоне оптики СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД по адресу г. Колпино, ул. Октябрьская д.8. Через полгода ношения отвалилась душка оправы. Причем оправу не роняли, обращались очень бережно. Поменяли по гарантии, в салоне сказали, что это производственный брак. Через полгода ровно такой же дефект. На этот раз согласно ст.18 закона "О защите прав потребителей" (есть у нас в России такой закон) решили вернуть деньги за заказ. Не тут-то было. Естественно, деньги за заказ нам возвращать отказались, нормы РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ в данной конторке не соблюдаются, зато оправу поменять согласились без проблем. Я думаю, с качеством оправ здесь все понятно
Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Стачек на карте