8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

Салон оптики Счастливый Взгляд на Комендантском проспекте Сеть

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 24 к 1

Про «Салон оптики Счастливый Взгляд на Комендантском проспекте»

Сеть салонов оптики «Счастливый Взгляд» появилась на рынке Санкт-Петербурга в 2003 году. И сегодня компания является лидером в Северо-Западном регионе по количеству салонов оптики. Около ста салонов в городах России сегодня предлагают своим клиентам полный спектр услуг.
Все сотрудники компании проходят тщательный отбор, дополнительное обязательное обучение и стажировку.
Качественный продукт, высокий уровень сервиса и низкие цены являются отличительными особенностями компании. Имеется так же гибкая система скидок и дисконтная система для клиентов. А так же специальные предложения и акции.
Салон на Комендантском проспекте находится в пяти минутах от станции метро Комендантский проспект. Здесь, так же как и в других салонах оптики «Счастливый Взгляд» опытные врачи-офтальмологи проверят зрение и дадут рекомендации по его коррекции. В салоне представлен широкий выбор качественных оправ самых разных мировых брендов и контактных линз ведущих мировых производителей.

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд на Комендантском проспекте (13)

1.4
Очень долго делают контактные линзы !
Заказал 12 дней назад позвонили только сегодня и сказали что нет их на складе предложили другие теперь их наверно буду ждать столико же ! Это мой первый и последний заказ в счастливом взгляде !
Уволили через 2 месяца стажировки ( причём успешной, в 2 раза перевыполнила план) за то, что отказалась мыть пол за управляющую. Извините, почему я должна мыть, а она за это деньги получать? Достаточно и того, что она мои заказы прикарманивала.
Покупали "дорогую европейскую" оправу стоимостью в 5000 т.р. в салоне оптики СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД по адресу г. Колпино, ул. Октябрьская д.8. Через полгода ношения отвалилась душка оправы. Причем оправу не роняли, обращались очень бережно. Поменяли по гарантии, в салоне сказали, что это производственный брак. Через полгода ровно такой же дефект. На этот раз согласно ст.18 закона "О защите прав потребителей" (есть у нас в России такой закон) решили вернуть деньги за заказ. Не тут-то было. Естественно, деньги за заказ нам возвращать отказались, нормы РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ в данной конторке не соблюдаются, зато оправу поменять согласились без проблем. И таки да, отвечая на вопрос Елены Мили, продают они оправы дешевых китайских подвальных производителей
делала заказ в "счастливом взгляде" по ул. караваевская. сотрудники не компетентны. в одном заказе нарушили межцентровое расстояние, а в других очках просто сломался заушник спустя 2 месяца. общая стоимость заказа составляла около 20 т. руб. не круто ли? за первый заказ деньги с трудом вернули, по поводу второго заказа возвращаться в эту оптику желания не было. не могу судить о всей сети оптик,но и советую быть внимательней и всю сумму сразу за заказ не вносить и не забывайте, что в случае, если по вине самой оптики были нарушения в заказе, вам обязаны изготовить новые очки, заказав за свой счет новые линзы, либо выплатить всю сумму. не забывайте своих прав, господа :)
я эот счастливый взгляд всем рекомендую обходить стороной! Там больше думают о маркетинговых ходах .но .не о людях .что будут носить их очки
Салон оптики Счастливый Взгляд на Комендантском проспекте на карте