8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 9 к 1
Район: Невский

Про «Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Большевиков»

Все салоны оптики, входящие в сеть Счастливый Взгляд, ориентированы на качество обслуживания клиентов. Высокая квалификация сотрудников и доброжелательный настрой к каждому посетителю гарантируют вам не только успешное приобретение, но и приятно проведенное время.
В салоне оптики, расположенном недалеко от станции метро Проспект Большевиков, как и в других салонах сети, представлен широкий спектр офтальмологических товаров и услуг. Очковые линзы, контактные линзы, аксессуары к ним, а так же коллекции качественных оправ и солнцезащитных очков разных ценовых категорий от ведущих мировых брендов и лучших дизайнеров.
Сесть Счастливый взгляд является одной из крупнейших в стране. На сегодняшний день ее магазины-салоны работают во многих городах России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Красноярск, Екатеринбург, Оренбург, Мурманск, Воронеж и другие.

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Большевиков (42)

2.4
Огромная благодарность консультанту Сигаревой Екатерине Николаевне(адрес: Проспект Большевиков 8,оптика "Счастливый взгляд", настоящий профессионал.Все было быстро, качественно, помогла и все объяснила, остались максимально довольны.Всем рекомендую данного консультанта,не зря получает свою зарплату)
оптике"Счастливый взгляд", на Тверской 36, г. Колпино, врача Пискареву Ольгу, Иванову Анну, продавца Кулиди Ольгу. Настоящие профи своей работы. С уважением клиенты Татьяна, Владимир.
05.07.2021 г. примерно в 11 часов зашёл в эту оптику «Счастливый взгляд» (СПб. В.О. 7 линия 42) за консультацией по поводу прогрессивных линз к очкам. Продавец и врач оказались не компетентны в этом вопросе. Более того, продавец Дроздова Л. А. сама это сказала и даже горделиво возгордилась этим. Так же на мою просьбу проверить мои линзы, сказали, что у них нет таких приборов. При разговоре со мной Дроздова Л. А. вела себя очень грубо, на что я сделал ей замечание. Она на это ответила, что я могу жаловаться на неё хоть куда, потому что за это место она не держится и сама хочет уволиться отсюда. А когда я начал писать в их «Жалобной книге» жалобу на неё, с её стороны на меня посыпались оскорбления в хамской изощрённой форме. Мешая писать мне, она несколько раз подходила и отбирала от меня эту «Жалобную книгу». Более хамского отношения - я не встречал никогда.
Выражаю самые искренние слова благодарности и признательности оптометристу салона "Счастливый взгляд" (Санкт - Петербург, Энгельса пр., д. 111) Зиновьевой Светлане Викторовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, грамотные и полезные рекомендации, высказанные ею при проверке моего зрения и по подбору очков! Заслуживает отдельных добрых слов высокая культура обслуживания данного специалиста! Прошу руководство изыскать возможности для достойного поощрения Зиновьевой Светланы Викторовны! Побольше таких опытных и грамотных специалистов! С уважением и самыми добрыми пожеланиями Кириллов Анатолий Владимирович, ветеран боевых действий, ветеран труда.
Сейчас уже в основном на сайте у них линзы заказываю, потому что цены приятные, да и ходить никуда не надо, но раз в полгода хожу все равно на проверку зрения к ним в салон. Доктора замечательные!)))
Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Большевиков на карте