8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

Салон оптики Счастливый Взгляд в Приморском районе Сеть

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 6

Про «Салон оптики Счастливый Взгляд в Приморском районе»

Счастливый взгляд - это самая большая сеть салонов оптики в Северо-Западном Федеральном округе. Компания постоянно развивается, чтобы предлагать своим клиентам всё самое лучшее из мира линз, очков и оправ. Все сотрудники высококвалифицированные. Они проходят обязательное дополнительное обучение и стажировки. Счастливый взгляд предлагает гибкую систему скидок. Для каждого покупателя подбираются индивидуальные условия заказа, наиболее подходящие для него по коррекции зрения и в отношении финансов. Салон предоставляет бесплатное постпокупочное обслуживание очков. Работает круглосуточная служба поддержки клиентов.

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд в Приморском районе (5)

4.2
Записались на обследование зрения ребёнка 11 лет по адресу Савушкина, 6. Записалась по акции, но когда пришла, врач сказал, что этой акции давно нет и это сбой на сайте. Пришлось платить за визит по другой цене. Но это меньшее из зол. Врач измерил зрение и сразу назначил следующий визит для покупки очков. Но пообщавшись с людьми, которые сами ходят в очках, или у них дети в очках, мне порекомендовали сходить к другому врачу и узнать его мнение - точно ли сразу нужны очки и никакие капли, витамины и др. тут не помогут. Новый врач прописал капли, витамины и сказал, что сейчас категорически нельзя начинать носить очки!!! Так теперь у меня ещё одна проблема - от второго визита я позвонила и отказалась. Но через месяц пришло смс, что я к ним записана. Я позвонила и попросила удалить мою запись. Через месяц опять пришло смс. Я опять звонила и ругалась ещё 2 раза, но смс-ки продолжают приходить вот уже полгода. В общем, моё мнение, с таким подходом туда можно идти только за покупкой очков, если точно знаешь, что тебе надо.
Очень понравился профессионализм окулиста. Всё четко, по полочкам разложил, предоставил выбор вариантов. Подобрали оправу довольно быстро, достаточно было основные критерии озвучить. Очки еще не получил, сегодня посмотрим.
Милые, отзывчивые девочки. Подобрал себе очи в два счета. Спасибо, счастья вам и любви и терпения. А мне своих новых "глаз" на свой век хватит!
Салон оптики Счастливый Взгляд в Приморском районе
Салон оптики Счастливый Взгляд в Приморском районе
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вашим новым заказам.
Я проверяла зрение под линзы в оптике на Савушкина 6. Очень хороший сервис, и доктор внимательный и обходительный (Александрович Р.), целый час мной занимался. Всем рекомендую этот салон.
Согласен: быстро, четко, аккуратно!
Купила в этой Оптике очки пару лет назад. Ношу до сих пор, нравятся. Но когда выбирала, продавец-консультант позволяла себе оценивающие замечания в мой адрес. В начале сентября этого года у очков сломалась душка на переносице. Пришла в магазин, спросила не чинят ли они такое, в ответ мне дали адрес где-то очень далеко. При этом продавец мне сказала, что эти оправы очень ломкие и она вообще не советует чинить, потому что оправа скоро снова сломается. А почему о ломкости не говорили при продаже, когда уговаривали взять именно такую оправу?
это первый положительный отзыв об этой сети за всё время!!!а я у них суд выйграл!!
Салон оптики Счастливый Взгляд в Приморском районе на карте