8 (800) 555-66-67 8 (800) 555-66... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-66-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 101
Район: Кировский
Бизнес центр: Ульянка

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Ветеранов (6)

3.7
Зашла к ним, когда мимо проходила, как раз очки новые нужны были. Проконсультировали, сделали диагностику, кстати бесплатно, помогли оправу выбрать и все в дружеской атмосфере. Забрала заказ буквально неделю назад. Результат очень порадовал.
Пол года назад очки у них брала. Так они потом и бесплатно мне небольшой ремонт сделали, да и ультразвуковую чистку еще сделали. В другом бы салоне содрали за такое немало, а тут нет. Ни кому другому и не хожу.
У меня после родов упало зрение до -1. По рекомендации родственницы сразу же записалась на прием к специалисту - офтальмологу в салон оптики. Мне подобрали правильные корректирующие очки для сохранения зрения и поддержки глаз. Спасибо специалистам Счастливого взгляда, что были рядом в нужный момент и помогли мне избежать дальнейших проблем со зрением.
Я часто бываю в оптике Счастливый Взгляд. Только тут можно подобрать все необходимые мне оправы, капли для глаз, растворы для линз и аксессуары. Те кто всерьез занимается своим здоровьем и следит за зрением, меня поймут. Во всяком случае, консультанты и специалисты которые работают в салоне оптики такое щепетильное отношение с моей стороны, поддерживают и всячески содействуют.
Обычное дело для оптики СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД. У них постоянно такие "методы работы". Поэтому у их покупателей перекошенный "СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД"
Заказал у них очки. Обещали сделать за 2 недели. Через 2 недели - тишина. Через 3 позвонил и они мне сообщили - да! уже готовы один день как, почему не приходите? Пришел. Очки полностью не соответствовали моим требованиям, их подбирал мне их врач. Деньги возвращать отказались. Ещё месяц переделывали по моим старым.