8 (812) 936-79-458 (812) 936-79... — показать

ООО Шенген Тревел на улице Савушкина

8 (812) 936-79-458 (812) 936-79... — показать
4.2101 отзыв

Про «ООО Шенген Тревел на улице Савушкина»

Туроператор Шенген Тревел, ООО оказывает содействие в сфере помощи по подготовке документов на получение визы или иного документа. В офисе консультанты помогут грамотно оформить документы в кратчайшие сроки. За много лет работы компания Шенген Тревел, ООО приобрела постоянных клиентов. Сайт компании интуитивно понятен даже самому неопытному пользователю, на нем всегда расположена актуальная информация по услугам, которые предоставляет визовый центр. Всю необходимую информацию и изменения, которые происходят при процедуре подачи документов в сфере страхования компания также вывешивает на своем сайте. Если вы сомневаетесь в своих силах при оформлении документов, то вам просто необходимо посетить Шенген Тревел, ООО.

Виды туров 11
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про ООО Шенген Тревел на улице Савушкина (101)

4.2
Добрый день!

Ужасное место - теряют документы, менеджеры не могут сказать, какой пакет документов нужен для какой визы, не берут трубки.
Сервис и клиент - пустые слова для этой конторы. Не тратьте своё время и деньги на них.
Понравился сервис. Сотрудники молодцы, все сделали быстро и правильно.
Все взаимодействие с компанией прошло на ура! Перед тем как прийти в офис, позвонила и узнала какие документы нужны, всё собрали, пообещали, что виза будет готова к определенному дню и не подвели, моя деловая встреча не была сорвана и ещё закончилась благополучно для меня, я рада, что с компанией не прогадала.
Я могу написать о фирме только хорошее. Сотрудники грамотные люди, отвечали на вопросы четко и корректно, если что-то было мне неясно. Ни на минутку не пожалела, что обралась именно сюда. Тем, кто ещё сомневается обращаться или нет, то я рекомендую, здесь точно всё сделают в лучшем виде!
Сотрудники выполнили свою работу добросовестно, внимательно и грамотно. Все документы были качественно оформлены за максимально короткий срок.
ООО Шенген Тревел на улице Савушкина на карте