8 (812) 936-79-458 (812) 936-79... — показать

8 (812) 936-79-458 (812) 936-79... — показать

Про «Шенген Тревел, ООО»

Туроператор Шенген Тревел, ООО оказывает содействие в сфере помощи по подготовке документов на получение визы или иного документа. В офисе консультанты помогут грамотно оформить документы в кратчайшие сроки. За много лет работы компания Шенген Тревел, ООО приобрела постоянных клиентов. Сайт компании интуитивно понятен даже самому неопытному пользователю, на нем всегда расположена актуальная информация по услугам, которые предоставляет визовый центр. Всю необходимую информацию и изменения, которые происходят при процедуре подачи документов в сфере страхования компания также вывешивает на своем сайте. Если вы сомневаетесь в своих силах при оформлении документов, то вам просто необходимо посетить Шенген Тревел, ООО.
Виды туров 11
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Шенген Тревел, ООО (46)

Месяц назад зашла за страховкой и анкетой на финскую визу. С анкетой все а порядке, но с страховкой вышла полная лажа: девушка долго объясняла, что мне нужна максимальная страховка. В итоге сделала мне ее на месяц раньше, когда я находилась в Петербурге. И какого было мне удивление, когда на границе моя страховка оказалась на грани окончания. Ситуация крайне не приятная!!! Будьте бдительны!
14.04.2019 я посетил офис у метро Черная речка,из + можно выделить 2 вещи:вежливые сотрудники и неплохая страховка Теперь к сути почему ставлю оценку 1 звезду: 1. Перед посещением я позвонил в их офис и уточнил какие документы необходимы для визы в Финляндию если нет регистрации в Санкт-Петербурге,и мне назвали довольно большой пакет документов. Хорошо,я более недели их собирал,заказывая различные справки т.д. И при посещении мне уже говорят,что эти документы не нужны. 2. Во время посещения я задавал сотруднице несколько вопросов по поводу процедуры оформления визы и тд, и почти за каждым ответом она ходила на консультации со своими коллегами. 3. Я заплатил 2200р.(по 1100р. за человека,был с девушкой) за подготовку документов для подачи в визовый центр,фото,страховку и «уверенность,что все будет отлично» и что же по итогу... Фото забраковали в визовом центре,так как сделано было неправильно и пришлось в срочном порядке делать новые,теряя время и деньги И были допущены ошибки в анкете Отсюда вытекает вопрос к этой «конторе» за что я заплатил деньги?
После отзыва позвонили из компании и смогли уладить данный инцидент Более претензий нет
Быстро и без вопросов оформили мне шенген. Никаких очередей, никакой беготни. Спасибо!
оформляли финскую визу, документы приняли быстро- все рассказали что нужно. Сотрудницы очень приветливые и хорошие. Сказали готова будет примерно недели через 3, но по факты готова виза уже через 11 дней! Быстро, оперативно, недорого! Спасибо! Рекомендую
Получал визу для образовательной поездки в Финляднию. Документы приняли быстро, в визовом центре помог консультант от Шенген-Тревел. Паспорт был оформлен в течение 7 дней, как и и обговаривалось с самого начала. Спасибо сотрудникам организации за профессионализм и ответственный подход к работе.
Рекомендую обращаться в данную турфирму для помощи в оформлении визы. Раньше не замечал её, и в принципе слишком много парился по поводу визы(заморочки с документами, стояние в очередях и тому подобное) и при этом цены завышенные. Как увидел Шенген-тревел, показалось мне блефом, но сотрудники доказали мне обратное за 4 дня оформили все, я даже не заморачивался как это было раньше и по цене даже дешевле вышло. В общем, повторяюсь, рекомендую эту турфирму и для вас не возникнет больше прошлых проблем
Ребята молодцы, работают оперативно. Обратилась в данную компанию, нужна была срочно виза в Мадрид. Документы подала в четверг. В пятницу съездила в визовый центр, сдала отпечатки пальцев. Сказали, что на следующей неделе в среду, виза в паспорте стоять уже будет. И действительно в среду я уже забрала паспорт с визой на полгода! Всем советую, без проблем, без очереди! Большое спасибо!
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Огромное спасибо вашей компании за помощь в оформлении визы в Испанию. Обращаюсь второй раз к вам и оба раза получила визу. Вот мне они облегчили получение визы, без ошибок в написании имени и различных других косяков. Как изначально договаривались так и вышло
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Не рекомендую обращаться в данную турфирму для помощи в оформлении визы. Обратилась к ним для того, чтобы (как мне казалось) облегчить и ускорить для себя процедуру сбора необходимых документов, чтобы не заморачиваться с заполнением анкеты и прочим. По поводу сервиса и обслуживания ничего плохого сказать не могу, всё было весьма вежливо и оперативно. Но, к моему великому сожалению, накосячили буквально во всём: началось всё с фамилии, как вообще можно неправильно указать в анкете ФАМИЛИЮ, самое основное?! Мне даже не дали нормально проверить анкету перед подачей в визовый центр, т.к. создали какую-то невероятную спешку и суету: заранее меня записали на подачу анкеты в ВЦ на 15:30, уже в 15 начали звонить и торопить, я приехала пораньше минут за 10, было сказано, что меня будет встречать в ВЦ представитель Юлия – Юлия не встречала, а указала зайти к ней в офис, где вручила мне какие-то бумажки, даже не ответив на мои вопросы, и сказала срочно бежать на подачу анкеты (это за 10 минут до предварительной записи), иначе я вообще не успею. Следует здесь отметить, что для того, чтобы посередине дня поехать в этот центр, пришлось естественно отпрашиваться с работы, мне это было крайне неудобно делать. Но на одной только фамилии косяки турфирмы не закончились: также в анкете был перепутан мой номер телефона, указана неверная цифра; кроме того, я просила поставить мне запрос на визу на 1 год, поскольку у меня уже через год заканчивается паспорт, турфирма проигнорировала мой запрос и поставила всё равно по-своему на 3 года – при этом, что было неудивительно, визовый центр также попросил изменить в анкете 3 года на 1, из-за срока действия паспорта, что логично, и принести им новую исправленную анкету. Соответственно, одним визитом в ВЦ я уже не смогла ограничиться, пришлось отпрашиваться с работы ещё раз, что для меня было крайне неудобно и нежелательно. Но ведь и это ещё не всё, с чем мне пришлось столкнуться, по части некомпетентности и невнимательности турфирмы! В визовом центре мои документы отказались принимать по причине того, что был предоставлен неполный пакет. В ТФ мне сказали, что для подтверждения моей финансовой состоятельности я могу выбрать любой удобный для себя способ: предоставить справку с работы с указанием должности, года устройства на работу (я 5 лет уже работаю на этом месте) и заработной платы (она более, чем достаточна для поездки); либо предоставить выписку со счёта из банка, официальный оригинал бланка, с соответствующим остатком на счету – мне показался удобнее первый вариант, т.к. это можно было быстрее и проще оформить, и я предоставила в ВЦ данный документ, на официальном бланке компании с печатью организации. Который, как оказалось, не подходит для того, чтобы итальянское консульство посчитало меня финансово обеспеченной, а необходимо всё-таки предоставить скан дебетовой карточки с выпиской остатка по счёту из банка! Со справкой с работы меня развернули, и отправили за предоставлением данного документа, соответственно в следующий раз ещё раз пришлось ехать в этот ВЦ. Но и это ещё не всё! В ТФ я предъявляла все документы, требующиеся для итальянской визы, в том числе и все мои бронирования на даты поездки, их там проверили; но видимо турфирма была не в курсе, что распечатки броней отелей без чётко указанной в них моей фамилии как в загран-паспорте визовый центр не принимает (у нас компания из 5ти человек едет, и конечно же бронировал всё только 1 человек, т.е. никакой моей фамилии там вообще указано не было). Таким образом, визовый центр меня развернул ещё и с этим, сказав, что таких документов недостаточно для подачи на итальянскую визу. Мне пришлось ещё раз заново всё собирать, исправлять документы, просить исправить анкету и ещё раз ехать в визовый центр, опять же отпрашиваясь с работы, т.к. часы работы у ВЦ очень неудобные, в моё же рабочее время. Приехав второй раз в ВЦ, мне было обещано, от той же Юлии, что анкета будет исправлена, в срок к тому времени, которое я указала, и приехала к оговоренному времени – а в итоге мне пришлось ещё минут 10 ждать, пока меня вообще там примут, потом вспомнят и найдут, что мне там вообще надо было поменять в анкете, потом ещё ждать, пока исправляют анкету при мне (а почему это всё нельзя было сделать заранее, ведь я за 2 дня созванивалась и просила исправить, почему надо было это делать в моё рабочее время, когда я опаздывала на работу уже, и сотрудникам это было известно?!). При этом 3 года на 1 год мне так никто в анкете и не исправил, и номер телефона остался неверным, хотя диктовала я его совершенно точно правильно, потому что ТФ на него звонила же мне каким-то образом.:/ Это всё пришлось исправлять на месте сотруднику ВЦ, опять же теряя моё время, а также мне ещё пришлось от руки на месте заполнять форму на согласие по обработке персональных данных, хотя непонятно, почему ТФ не могла заполнить её заранее и в электронном виде всё это вписать? В довершение всего, меня постиг просто некий фэйспалм, когда я пришла на кассу оплачивать услуги визового центра и консульский сбор, и оказалось, что не хватает ещё 100 рублей, которые та же самая Юлия просто-напросто мне недодала – в турфирме меня заверили, что больше НИЧЕГО точно доплачивать мне не придётся, кроме того, что я им уже заплатила по договору, вся сумма мне будет передана на месте, я конечно понимаю, что 100 рублей это мелочь, но и её просто-напросто «зажали» (вот так с каждого человека по 100р., уже и тысяча), а если бы у меня вообще не было с собой на руках никакой налички больше! В общем, вывод из всего этого такой: непонятно, за что вообще я заплатила деньги, за «помощь в подготовке документов», которые, как выяснилось, я всё равно по сути готовила и переделывала почти всё САМОСТОЯТЕЛЬНО (всё, кроме страховки и фотографии), а анкету уж явно я сама бы заполнила повнимательнее, проверив хотя бы правильность заполнения самого основного – своей фамилии и мобильного телефона, и не пришлось бы никого тщетно просить исправить 3 года на 1 год, как я просила сделать изначально и так и не добилась этого, ещё возможно и не пришлось бы тогда повторно ехать в визовый центр, понадеявшись на качество турфирмы, к которой какой-то чёрт дёрнул меня обратиться, потратив практически зря не лишние деньги, за отсутствие предоставленного комфорта и удобства.:((
Шенген Тревел, ООО
Алёна, спасибо, что дали обратную связь по самостоятельной подаче документов в Итальянский визовый центр. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Касаемо фамилии это не препятствие для подачи документов, сотрудники визового центра меняют ее автоматически. Прием документов закрывается в 15.30, поэтому мы предупреждаем, что приезжать нужно немного раньше. А в 15.15 вас еще не было на месте. По поводу оплаты, в конверт всем вкладывается сумма, которой хватает на оплату сборов, с этим никогда затруднений не было. Если Вам не хватило суммы, наш представитель по первому требованию добавил бы Вам необходимое количество. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения сложившейся ситуации. С уважением, Шенген Тревел.
Спасибо за качественный сервис, соблюдение сроков и оперативность. Ваше отношение к клиенту соответствует высшему стандарту качества. Оформляли мульти-визу в Испанию. На меня с женой вышло 14200, что совсем не плохо по рыночным ценам.
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Я оформлял визу в Финляндию через эту фирму. Время и деньги наоборот сэкономил, все как было заранее обговорено так и получилось. Мне понравилось что без очереди, а то всегда ассоциация с документами это волокита. Здесь получилось не так. За это благодарю
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Очень пожалели о том, что обратились к этой фирме за услугами. Отвратительная компания, это наилучшее выражение для неё. Если вы цените своё время и деньги идите в более компетентные организации.
Шенген Тревел, ООО
Спасибо, за Ваш отзыв, для нас важно знать мнение наших клиентов. Пожалуйста, подскажите в каком из наших офисов Вы подавали документы и какая возникла проблема, мы постараемся решить ее в ближайшее время. С уважением, Шенген Тревел.
Моему счастью нет предела! Первый раз подавала на Германию через другое агентство и получила отказ! Обратилась к ним, цена не низкая, но профессионализм сотрудника(не помню как зовут) внушал доверие! Через 3 дня после подачи во Францию получила на 6 мес. шенген! Я безумно благодарна им
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Мне здесь помогли оформить визу в Финляндию, вернулась буквально недавно. Проблем с оформлением не возникло. Спасибо вам!
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
22.03.18 года обратились за получением страховки для финской визы в офис на Международной. На визу планировали подавать документы 29.03.Некомпетентный менеджер (не помню имя) оформила страховку сроком действия с 10.04. Как выяснилось, страховка должна быть действительна на дату подачи документов на визу. Менеджер нас об этом не предупредила. Итог - пришлось еще раз платить за страховку уже в визовом центре. Не рекомендую обращаться в эту компанию.
Шенген Тревел, ООО
Добрый день, Наталья. Просим связаться с нами по телефону +7 812 905-01-85 для возврата денежных средств.
Наталия Николаева
Наталия Николаева ответила Шенген Тревел, ООО
Добрый день. Связалась по указанному телефону. Предложили возврат средств после удаления отзыва. Благодарю за оперативное реагирование на возникшую проблему. К сожалению, удаление отзыва на данном ресурсе невозможна по правилам разработчиков. По-этому, пишу, что в случае возврата средств, претензий не имею.
Наталия Николаева
Наталия Николаева ответила Шенген Тревел, ООО
Деньги вернули. Претензий нет!
Мне нужно было оформить визу в Финляндию, причём сделать это очень быстро! Так что я обратилась в эту фирму. Здесь к моей проблеме отнеслись очень внимательно и сделали все документы в кротчайшие сроки!
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Когда нам потребовалось оформить визу мы обратились в эту замечательную компанию по совету своего хорошего знакомого, все сделали довольно быстро и недорого, спасибо большое.
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Второй раз оформляем в этой компании визы. Девушки работают четко. У них дешевле услуги, чем у многих. Сроки выдерживают, смски присылают. Мы все оба раза получили вовремя и без проблем. Удобно работают: все дни!!! Спасибо.
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Оформление визы проходит не только быстро, но и за приемлемые деньги. Приятно было иметь с ними дело, всю работу выполнили от и до! Получили визу в нужный нам срок, это было важно!!
Спасибо, мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, Шенген Тревел
Так уж получилось, что в этом году, отпуск, у меня и моего мужа, наступил одновременно. Вот мы и решили не терять попусту время, ибо неизвестно, когда ещё представится такая возможность, и отправиться в тур по Литве. Решение мы приняли конечно же не сразу, а после долгих раздумий и поисков подходящего тур оператора. Пересмотрели немало вариантов, но в итоге, по совету друга, я привела мужа в компанию Шенген Тревел. Загран паспорта у нас уже были, поэтому нам оставалось лишь оформить шенгенскую визу, что мы и сделали в довольно короткие сроки. Вскоре, мы уже были в Литве и , благодаря вашей компании, заселились в отличный отель! Всем советуем!
Позади только Москва

Позади только Москва