Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины рукоделия и хобби в Санкт-Петербурге

Scrapbookshop

Похожие организации

У Scrapbookshop пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Scrapbookshop»

Добро пожаловать в интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия scrapbookshop.ru (Скрапбукшоп). Мы предлагаем вам оптом и в розницу самые лучшие товары для скрапбукинга от известных европейских, японских и американских производителей: Fiskars, K&Company, Sizzix, Krylon, Martha Stewart Crafts, Scrapberrys, Prima Marketing Ink., Inkadinkado, Tsukineko, Ranger Tim Holtz, Bazzill Basics, Uhu, Melissa Frances, Websters Pages и др.
У нас вы можете купить уникальные не только для России, но и для мира скрап-украшения нашего производства: скрап-фишки, брелоки, ленты с надписями на русском, штампы и коробки для скрап-альбомов.
Мы постараемся, чтобы в нашем интернет-магазине вы не только нашли то, что давно искали, но и смогли узнать много нового, а также почерпнуть вдохновение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться дополнительными сервисами.

Вы впервые в нашем магазине? Давайте мы расскажем вам немного о наших преимуществах:
- постоянное увеличение ассортимента
- быстрая сборка заказа (розничные заказы собираются в течение дня, оптовые - до 3 дней)
- магазины в Петербурге и Москве с возможностью покупки без предварительного заказа
- вежливые, внимательные и компетентные менеджеры
- возможность бесплатной доставки
- отправка по всей России
- полезные информационные материалы (статьи, мастер-классы, видео, примеры работ)
- скидки
- конкурсы
- акции
- подарки
- скрап-мероприятия
- возможность оплаты через банк, через электронные системы платежей, банковской картой и наличными
- актуальное количество товара на сайте
- оригинальный ассортимент, включающий товары высокого качества от известных зарубежных производителей и товары собственного производства
- интересные тематические блоги
- магазины открыты около 360 дней в году, то есть практически без выходных
- отличные отзывы от покупателей

Scrapbookshop на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.