СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «СДЭК. Экспресс-доставка»

На рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!Доставка по России и мируДоставка для интернет-магазиновOnline—заказ«Личный кабинет» на сайтеСкидки постоянным клиентамДоставка цветов, подарковСМС уведомлениеСпециальное предложение по доставке грузов и д Экспресс-доставка документов, грузов по России. Экспресс-доставка документов, грузов по всему миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков. Срочная и экономичная доставка документов и грузов по России и по всему миру. Доставка товаров для интернет-магазинов, приём наложенного платежа.
Доставка Карты

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (54)

Это просто беспредел! Номер моей накладной даже не внесли в базу! Посылку не отследить! Звоню сама уже 2 дня! Информации ноль! Раньше была довольна вашей компанией,но это уже слишком!
28 апреля 2017 10:00
Олеся, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, если он Вам известен, либо номер телефона получателя. Обязательно разберёмся в ситуации и посодействуем в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Просто отвратительный сервис. Посылка по доставке просрочена на 3 дня. Никто толком не знает где она. Операторы переводят звонки и никто не может дать информацию. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
26 марта 2017 10:28
Евгений, добрый день! По вашим личным данным, к сожалению, не удалось отследить накладную. Подскажите, пожалуйста, номер отправления, чтобы мы могли помочь Вам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Самый ужасный сервис доставки. Действительно, ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании, если вам не наплевать на ваших клиентов. Заказывала в Иль де Ботэ товары. К сожалению, возможности выбрать оператора доставки там не предоставляется. Позвонили, назначили доставку на один день - доставки не дождалась. Через день перезвонили и переназначили доставку (сказав, что в тот раз по техническим причинам не смогли доставить) - в итоге и в этот раз доставки я не дождалась! Это вопиющее какое-то хамство и непрофессионализм.
26 февраля 2017 16:05
Марина, добрый день! Мы ценим наших клиентов, пожалуйста, подскажите номер накладной, я с удовольствием Вам помогу. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Yulia Chistyakova
07 марта 2017 18:59
Поддерживаю. Мой заказ доставлен в срок тоже не был. При обращении к он-лайн консультанту - казалось бы согласовали время. Но на следующий день оказалось, что нет. И посылка даже не выехала со склада. На вопрос по телефону: что за бардак там у них? Ответ был, что можете написать претензию и будет вам 3% за день просрочки. Очень помогли мне эти копейки, когда столько нервов потрачено. :(
Ужасно В офис не дозвонится, телефоны не работают. Только шлют смс заберите заказ. Курьера заказать на доставку невозможно. В итоге посылка уехала обратно в интернет магазин. Когда удалось до них все таки дозвонится в издевательском тоне отправили решать вопросы с Китайцами. Их услуги стоили мне моих нервов денег и времени. До сих пор бьюсь с платежниками за рефанд. Сказать что они плохо работают это ничего не сказать
04 января 2017 14:38
Алексей, добрый день! Вы можете подсказать номер накладной, проверим местоположение посылки. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
В целом неплохо - недорого и вполне достойно по времени доставки, пользуюсь 4 года. Но сейчас... посылка отправлена из Питера в Москву НЕДЕЛЮ назад, и до сих пор не доставлена. Та же история с Владивостоком, но это я еще в силах понять, но Питер-Москва??? Это как?!
08 ноября 2016 09:38
Добрый день, Наталья! Если у Вас возникают какие-то трудности, то сообщите, пожалуйста, номер отправления. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)
08 ноября 2016 10:33
Да, конечно, номер 9014328.
08 ноября 2016 10:34
Кстати, на сайте планируемая дата доставки (только что проверила) - 3 ноября. Сегодня уже 8-е, слава богу.
08 ноября 2016 19:43
Добрый день, Наталья! Прошу прощения за то, что заставили Вас ожидать и беспокоиться. Действительно, сроки доставки были нарушены по вине нашей компании. Работу с офисом обязательно проведем. Посылка 9014328 сегодня успешно вручена. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
08 ноября 2016 22:40
Да, мне уже сообщили, спасибо :) Надеюсь, что этот случай - неприятное исключение. В целом работой СДЭК довольна.
09 ноября 2016 09:40
Добрый день! Наталья, спасибо за понимание. Хорошего Вам дня! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Отвратительная служба стала, сервис испортился и все хуже и хуже!!! Из Москвы отправлена посылка 22 числа в 26 позвонили что ждите 27 доставку сегодня уже 29 ... а теперь оказалось что доставка будет только в 31 и то не факт!!!! С предыдущей посылкой было то же самое((( другими службами посылка из Москвы идёт сутки!!! Почта России быстрее бы доставила и за меньшие деньги!
03 апреля 2017 09:57
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер отправления, чтобы разобрались в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
К скорости доставки особых претензий. Доставка пришлась на новогодние праздники. Офисы выдачи работали в очень странном режиме, только 04.01 и 06.01. С центрального склада получить груз не возможно. Заказать доставку на адрес не возможно без согласования с отправителем. В колл-центре сначала сказали - что груз находиться в пункте выдачи. В пункте выдачи в этот день заявили, что планируемая дата выдачи 06.01, а тарифная 11.01. и выдать ранее они его не могут. В общем - после прихода груза куча не нужных перемещений, невнятная работа колл-центра.
11 января 2017 17:54
Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер накладной, чтобы я могла понять, какой офис Вас консультировал. Если посылка поступила раньше и в офисе рабочий день, менеджеры обязаны выдать посылку несмотря на планируемую дату по тарифу. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
a.n.ulamd
a.n.ulamd ответил СДЭК. Экспресс-доставка
11 января 2017 18:54
В данный офис приезжали дважды 04.01 и 06.01 в районе 15.00. Оба раза безрезультатно. В последний раз в колл-центре о возможности получения груза нам сообщил менеджер Ярослав. Номер накладной 1038937916
Отвратительный сервис! Жду заказанную посылку всего два дня, назначают время доставки, курьер не приходит, обратной связи нет, но понимаю судя по отзывам, что это может длится неделями, что в СДЭК наплевательское отношение ко всему, надеюсь , что когда нибудь мне привезут посылку.
16 ноября 2016 12:40
Ольга, добрый день! Мы всегда открыты для наших клиентов и рады помочь. Пожалуйста, сообщите номер отправления. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Позвонили в субботу из СДЭКа, сказали, что посылку можно забрать. Приезжаю, мне говорят, что на складе ее не могут найти, да и вообще не собираются продолжать поиски в ближайшее время и не факт, что найдут. Послали домой до понедельника. Стоимость посылки 50000₽.
12 марта 2017 09:03
Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам номер накладной, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и оперативно решить вопрос. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
ruksruksruks
ruksruksruks ответил СДЭК. Экспресс-доставка
12 марта 2017 10:18
91802272K1 Вот, другого номера накладной уже нет, так как груз уже даже не отслеживается
15 марта 2017 09:39
Добрый день! По данному номеру, 91802272K1, посылка была Вам вручена, от 12.03. Если посылка когда-то была передана в нашу компанию, информация в базе обязательно сохраняется. Более по Ваши данным найти отправлений не удалось. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
11 марта 2017 11:33
Добрый день! 9.03 в нашу компанию поступил очень большой объем обращений. У клиентов возникли вопросы в связи с минувшим праздником и и новым поступлением большой партии отправлений из Китая. Именно по этой причине время ответа оператора было увеличено. Сожалеем, что заставили Вас ожидать. Буду Вам благодарна, если Вы подскажите номер накладной, чтобы я могла помочь Вам. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Ужасно!звоню по 10минут и не дозвониться.груз не привозят в согласованное время доставки,ждешь их,а они даже не думают предупредить,что не приедут.и считают,что это нормально.никому не посоветую!абсолютно неконкурентоспособная компания!
10 марта 2017 10:02
Добрый день! 9.03 в нашу компанию поступил очень большой объем обращений. У клиентов возникли вопросы в связи с минувшим праздником и и новым поступлением большой партии отправлений из Китая. Именно по этой причине время ответа оператора было увеличено. Сожалеем, что заставили Вас ожидать. Буду Вам благодарна, если Вы подскажите номер накладной, чтобы я могла помочь Вам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
catca844
10 марта 2017 16:20
я говорю о том,что в компании в принципе непринято предупреждать об отмене доставки.в условиях современной конкуренции это самый низкий балл.
catca844
10 марта 2017 16:22
и не вижу свой отзыв на сайте.
Заказали Одежду в Мурманск, поставщик из Санкт-Петербурга по накладной "1033029871" 81 еденица, пришло 36 , 45 едениц отсутствует. Хочу обратиться к компании я не знаю кто виноват поставщик или компания но когда человек отправляет посылку , компания не проверяет данных никаких кроме того что берут номер ФИО , поэтому мошенников много. На данный момент поставщик не отвечает на звонки , а сумма приличная. Прошу разобраться в данной ситуации.
03 ноября 2016 18:33
Мурад, добрый день! Мы являемся курьерской компанией и не работаем с услугой "Опись вложения". Услуга действует в транспортных и экспедиторских компаниях. Отправитель заполнил накладную, указал общий вес/габариты отправления и передал нам посылку. В накладной заявлен вес 9,3 кг, габариты 60*40*40. Нам очень жаль,что Вы получили только часть отправлений. К сожалению, в этом случае мы не сможем Вам помочь. Необходимо обратиться к отправителю посылки. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Назначали курьера на 8 число-не привезли, на 9-не привезли, 10 не привезли. 10 вечером позвонил - оказалось посылка потерялась на складе...WTF. Найдут 11 или 12 числа... Качественная доставка...
11 февраля 2017 08:33
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего отправления. С удовольствием Вам поможем. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Работа данной организации не выдерживает никакой критики! Если Вы дорожите своей репутацией и доверием своих партнеров - не обращайтесь в эту службу. Здесь никто ни за что не отвечает, в лучшем случае извинятся, вашим временем также эта компания не дорожит. Посылка прибыла в Питер 29 ноября, пять (!) раз назначали дату доставки, причем о том, что она не состоится никто не удосужился предупредить, ждали с 9 до 18 каждый раз. В итоге попросила доставить посылку в пункт самовывоза, забирала сама 13 января! Уже не говорю о том, что дозвониться невозможно и на заказанный звонок никто не перезванивает. Потрачено время, нервы , подорвано доверие.
17 января 2017 10:41
Лариса, добрый день! К сожалению, по Вашим личным данным мне не удалось отследить заказ. Пожалуйста, подскажите номер накладной, чтобы я могла разобраться в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Лариса Сычева
17 января 2017 12:42
Номер накладной 1034458656. А смысл? Судя по отзывам - стиль работы компании не меняется.
20 января 2017 13:43
Добрый день! Лариса, ваш заказ действительно поступил в начале декабря. Изначально отправителем были предоставлены неверные контакты, длительное время мы не могли с вами связаться. 22.12 интернет-магазин указал ваш верный номер и нам удалось согласовать доставку. Я соглашусь, мы допустили ошибку вовремя не проконтролировав доставку вашего заказа, в связи с загруженностью Московского офиса. Благодаря вашему отзыву мы сможем улучшить наш сервис и взять во внимание недочеты. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Ужасно!!!17 декабря позвонили,что товар прибыл.Договорились,что курьер будет 18 числа.Никого,конечно, не было -только зря потратили время на ожидание.На пункт выдачи товар не доставили,на сайте пишут товар вернули на склад до востребования.По телефону дозвониться невозможно.Отвратительная служба!Если есть выбор,лучше избегать ее!
04 января 2017 14:55
Светлана, добрый день! Примите, пожалуйста, извинения за то, что заставили Вас беспокоиться. Если Вам нужна наша помощь, подскажите, пожалуйста, номер накладной. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Отвратительная работа СДЭК в СПб. Посылка должна была придти 8, решила уточнить о доставке и оказалось, что посылку курьеру не передавалась, перенесли на 9 (сегодня), опять решила проверить...итог оказался таким же, мол курьеру не передавалась и соответвственно посылку опять не получу, оператор опять поставила доставку, но уже на 10 с пометкой в отдел качества, посмотрим что будет завтра.
13 августа 2016 18:50
Светлана, добрый день! Просьба сообщить номер накладной, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, помочь Вам. (Кулешова Ольга, менеджер отдела качества)
Начитавшись отрицательных отзывов, сначала расстроился, а потом вспомнил, что плохое мы всегда пишем с удовольствием, а когда все хорошо, либо умалчиваем, либо стесняемся. Всем сотрудникам компании большое спасибо! Посылку получил, все оказалось намного лучше, чем ожидал!
30 июня 2016 16:25
Добрый день! Да, Вы совершено правы, негативных отзывов намного больше, чем положительных. Благодарим Вас , что Вы нашли время поделиться своими положительными эмоциями. Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашей Компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)
Невозможно дождаться ответа оператора, , ужасный автоответчик, который ездит по ушам одним и тем же непрекращающимся потоком информации, не выдерживают сроки доставки, хамские курьеры, не реагируют на претензии. 27.12.16 в Москве приняли отправление и заверили, что доставлено мне по адресу в г. Санкт-Петербург будет 29.12.16, в крайнем случае 30.12.16. В конверте был очень важный и срочный документ. Доставили мне его 09.01.2017 в районе обеда. В ответ на мое возмущение курьер просто наорал на меня, сообщив, что в праздники они отдыхали. На претензию, ссылаясь на какой-то внутренний документ, ответили следующее: Компания приостанавливает рассмотрение претензий связанных со смещением срока доставки в период с 12.12.16 по 01.01.17. Вывод: люди, не повторяйте чужих ошибок. Есть куча компаний, которые работают и в праздники, и в выходные дни. Не пользуйтесь услугами этих шарлатанов, поберегите свое время и свои нервы. Всем удачи!
11 января 2017 17:50
Эльвира, добрый день! Ответ предоставлен на другом соц. ресурсе. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
1036379050 Где моя посылка? Вроде шло все нормально из Забайкалья, все отслеживалось, потом 21- го звонит девушка и говорит,что завтра курьер привезет по такому то адресу.. Я естесственно сидела дома, весь день жду,ни курьера ни звонка. На следующий день еле дозвонилась, они сказали что это была ошибка оператора,и посылка только едет в Выборг. А оттуда снова на следующий день к вам домой. Я естесственно второй день сидеть сложа руки не могла,потому попросила перенести на пункт выдачи,чтобы самой забрать. Как раз ждала вторую посылку там же,чтобы забрать вместе. Еще спросила: если перенаправлю,то посылка не потеряется? Сказали нет,не может. И в итоге что? Та другая посылка сегодня прибыла,а где эта,которая 23- го выехала из Выборга и до сих пор нет и нигде не значится? ?? Все звонки записаны и скрины сохранены, в случае чего в прокуратуру заявить? Что делать??? Это первая неприятная история, к Новому Году подарок,нервы на пределе!
04 января 2017 16:57
Вилена, добрый день! Посылка 1036379050 вручена 30.12 в нашем пункте выдачи. Примите извинения за неудобства. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Я уже несколько раз пользовалась услугами данной транспортной компанией и нисколько не жалею об этом! Всегда все было выполнено качественно, ответственно и вовремя) Но курьерскую доставку я никогда не заказывала, а сама забирала свои посылки из пункта выдачи, который находится на Гончарной улице, дом 28, живу там рядышком. Очень радуют цены) Всем советую компанию "Сдэк".
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
annet2024 Анастасия alexeypetrow Артём Мовенди Юлия Бабичева Aliceseahorse Богданова
Уже оставили отзывы

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (54)

Оставьте ваш отзыв