СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «СДЭК. Экспресс-доставка»

На рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!Доставка по России и мируДоставка для интернет-магазиновOnline—заказ«Личный кабинет» на сайтеСкидки постоянным клиентамДоставка цветов, подарковСМС уведомлениеСпециальное предложение по доставке грузов и д Экспресс-доставка документов, грузов по России. Экспресс-доставка документов, грузов по всему миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков. Срочная и экономичная доставка документов и грузов по России и по всему миру. Доставка товаров для интернет-магазинов, приём наложенного платежа.
ДоставкаКарты

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (57)

Заказала посылку на Али, к сожалению, выбора не было. Указала время, было договорено, что курьер позвонит за час до доставки. Приехал вовремя, но без звонка. Моя ошибка-не вскрыла посылку при нём. А когда открыла, поняла , что получила пустую упаковку!!! Рассмотрела внимательно- конверт был вскрыт и заклеен скотчем! После моего звонка в службу доставки, мне перезвонил менеджер, и сказал, что я сама виновата! Пользуйтесь с удовольствием!
17 июня 2017 16:21
Наталья, добрый день! Мне искренне жаль, что при доставке произошла такая ситуация. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной, мы постараемся посодействовать в решении вопроса и проверим информацию. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Как служба именно по доставке сработали вовремя. принесли посылку. Оплатила наличными полную стоимость посылки с доставкой. При вскрытии обнаружилось, что товар полностью не соответствует описанию по накладной. Даже удалось дозвониться. Но о просьбе предоставить мне адрес отправителя и помочь вернуть деньги и товар обратно ответили, что к сожалению у них адреса отправителя нет. Зачем нести такой бред, если по условиям договора между отправителем и исполнителем должны быть переданы все реквизиты. Интересно, а если бы я отказалась сразу и не оплатила, то нашли бы куда вернуть. И вопрос, а как деньги им отправлять за товар будете ? Правда на этот вопрос мне ответили, что они якобы еще при отправлении на месте получения посылки отдают за нее указанную стоимость. На уши не налезло!!! Такое должно сложиться мнение, что они весь возврат у себя хранят, который заранее проплатили. Завтра иду с чеком от компании СДЭК в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть они выяснят, есть ли у меня шанс вернуть товар и деньги, которые я оплатила именно СДЭКу.
13 июня 2017 09:44
Светлана, добрый день! Позвольте нам разобраться в ситуации, уточните номер Вашей накладной. Также уточните, пожалуйста, составлялся ли акт несоответствия при вскрытии? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
ОТСТОЙ. ПОСЫЛКУ ВОЗИЛИ 4 ДНЯ СНАЧАЛА НАВРАЛИ ЧТО КАРЬЕР ПРИЕДЕТ С ТЕРМИНАЛОМ ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАСТИКА. ОКАЗАЛОСЬ ПОТОМ ЧТО ТЕРМИНАЛОВ У НИХ НЕТ. ПОТОМ КУРЬЕР ПРОСТО" ПРОДИНАМИЛ". ОПЛАТИЛ НА ИХ САЙТЕ КУРЬЕР ПРИЕХАЛ И ПОСЫЛКУ НЕ ОТДАЛ У НЕГО НЕТ СВЕДЕНИЙ ОБ ОПЛАТЕ.ЖДУ ОПЯТЬ. СЕРВИС-ДЕРЬМО!!!
31 мая 2017 13:33
Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, мы посодействуем в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
С курьером связаться не возможно. Заказывал доставку в первой половине дня на работу. В смс пришло, что доставка будет с 18 до 21. Связи с курьером нет.
31 мая 2017 08:04
Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы проверили информацию и разобрались в ситуации. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Не рекомендую. Заказ для организации вовремя не доставлен даже и близко, сроки сорваны, операторы ни на один вопрос ответить не могут, еще и сказки рассказывают, что им кто-то звонил и сроки доставки на подольше переносил - это уже вообще что-то невероятное. Не советую сотрудничать
30 мая 2017 10:17
Мария, добрый день! Мне очень жаль, что работа нашей компании разочаровала Вас. Пожалуйста, подскажите номер накладной, чтобы мы разобрались в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
30 мая 2017 11:13 отредактировано
Номер накладной 1045817180
06 июня 2017 12:40
Мария, добрый день! Срок доставки, действительно, нарушен на один рабочий день. Примите, пожалуйста, мои извинения за то, что дали повод для сомнений в качестве нашей работы. Так как отправление уже вручено, в этом моя помощь не требуется. Вы очень помогли нам выявить неточность внутри нашей складской логистики. Большое Вам за это спасибо! Для устранения проблемы уже был выделен персонал, сделаем все возможное, чтобы более не доставлять Вам хлопот! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
07 июня 2017 12:48 отредактировано
Срок был нарушен не на 1 день. По словам вашего менеджера я звонила и переносила заказ с 22 на 24.05.Только вот не задача - этого не было
07 июня 2017 13:56
Здравствуйте, Мария! Вручение посылки состоялось 25.05, крайний срок доставки, согласно тарифу - 24.05.Ваше обращение действительно помогло нам выявить нашу ошибку, в дальнейшем мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные ситуации. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)
Это не компания, а просто ужас! Из Анапы в Питер, документы отправили 19 мая2017г. Прошло 7 дней. Но это ещё цветочки. Уже третий ден заказ находится на центральном складе. Менеджеры проф. непригодны. Не могут оценить место доставки ( район) в СПб, либо доставить его в ближайший пункт выдачи, территориально удобный для клиента. У меня, это Балканская площадь.. С руководством компании не соединяют. Ближайший день доставки мне назначили на 29 мая, но и это без гарантии. В итоге срочные документы, не груз, доставляются по срокам в два раза дольше отправлений почты РФ. Не пользуйтесь этой транспортной компанией.
28 мая 2017 15:38
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной, мы определим причины задержки и посодействуем в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Разочарование полнейшее.Сервис не клиенто-ориентированный совсем. Для организации доставляли груз, моя компания была получателем,срочный заказ на конкретную дату 23.05. Стоит ли говорить,что дата,появившаяся на сайте была 24.05?Ну да ладно,подумала я,один день критично, но выносимо. Согласовали ли со мной доставку?нет. 24го лично позвонила,сообщила номер накладной и мне сказали,ну сегодня не приедем. Я уговаривала -безрезультатно,несмотря на то,что это их ошибка. На мой вопросы операторы отвечали как роботы, т.е. никак, никакой информации. Отправителю заказа служба доставки наврала,что с нашей стороны доставка была пересогласована, они вообще изначально хотели 22го привезти, но им кто-то пересогласовал доставку. Кто-непонятно,у меня даже пропущенных звонков не было. Итого - заплатили 650р за доставку, сорвали сроки и у компании потери. Если есть возможность - сотрудничать с этой компанией не стоит. Особенно,если сроки поджимают
28 мая 2017 15:37
Мария, добрый день! Мне очень жаль, что по доставке сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы подробно разобрались в ситуации и определили дальнейшие действия для исправления. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
29 мая 2017 10:57 отредактировано
Номер накладной 1045817180
31 мая 2017 08:09
Мария, запросили информацию у руководителя доставки для уточнения причин задержки. Посылка, действительно, была доставлена только 25 мая, срок доставки на 1 рабочий день нарушен. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании. Для уточнения информации нам понадобится время, надеемся на Ваше понимание и терпение. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
31 мая 2017 09:46
Если бы можно было поставить меньше одной звезды, так бы и сделала. Пришло сообщение по виберу от СДЭК с указанием адреса и просьбой уточнить время. Время указала, адрес поменяла, потому что был указан неверно. В указаный день мне ничего не доставили, поскольку курьер привёз посылку по старому (неверному) адресу. 4 звонка от операторов и 2 от курьера проблему не решили, в итоге о судьбе посылки никакой конкретики не появилось. Жадеите потрудились обговорить, когда сможете доставить... Залезла на ваш сайт, сама всё сделала: адрес поменяла на верный, время и дату выбрала. В день доставки звонит оператор и говорит, что посылку мне не доставят из-за каких-то технических причин, перенесли ещё на два дня... Сегодня день доставки, мне звонит ваш курьер и говорит, что приедет через полчаса, при том, что дело было около часа дня, а доставка согласована на 18-21. На моё искреннее удивление было сказано, что в эти самые 18-21 в моём районе доставки нет... Добил разговор с оператором, которая сказала, что посылку теперь доставят через 2-3 дня... Ваша фирма - это нечто, сотрудничать с вами нельзя, положиться тем более.
28 мая 2017 15:35
Добрый день! Пожалуйста, примите извинения за поздний ответ. Уточните номер Вашей накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и определить ответственных сотрудников. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
girloflondon
girloflondon ответил СДЭК. Экспресс-доставка
01 июня 2017 12:03 отредактировано
Здравствуйте! Номер накладной: 1045211973
07 июня 2017 14:12
Добрый день! Приношу извинения за столь долгий ответ! Мне очень жаль, что Вам не удалось получить посылку. Я вижу информацию, что 18.05 посылка была выдана на доставку, курьер сообщил нам о проблеме - смена адреса. Доставка при смене адреса, переносится на следующий рабочий день. С Вами связался наш оператор, по нашим данным, Вы сообщили о том, что по поводу доставки, с Вами необходимо связаться 20.05. 20.05. Вы указали доставку на нашем сайте на 22.05 в вечернее время. К сожалению, в Парголово у нас нет вечерней доставки с 18-21, доставка возможна только в утреннее время. В связи с данной ситуацией, мы обязательно примем меры для увеличения времени доставки в данный населенный пункт. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)
Это просто беспредел! Номер моей накладной даже не внесли в базу! Посылку не отследить! Звоню сама уже 2 дня! Информации ноль! Раньше была довольна вашей компанией,но это уже слишком!
28 апреля 2017 10:00
Олеся, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, если он Вам известен, либо номер телефона получателя. Обязательно разберёмся в ситуации и посодействуем в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Отвратительная служба стала, сервис испортился и все хуже и хуже!!! Из Москвы отправлена посылка 22 числа в 26 позвонили что ждите 27 доставку сегодня уже 29 ... а теперь оказалось что доставка будет только в 31 и то не факт!!!! С предыдущей посылкой было то же самое((( другими службами посылка из Москвы идёт сутки!!! Почта России быстрее бы доставила и за меньшие деньги!
03 апреля 2017 09:57
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер отправления, чтобы разобрались в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Просто отвратительный сервис. Посылка по доставке просрочена на 3 дня. Никто толком не знает где она. Операторы переводят звонки и никто не может дать информацию. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
26 марта 2017 10:28
Евгений, добрый день! По вашим личным данным, к сожалению, не удалось отследить накладную. Подскажите, пожалуйста, номер отправления, чтобы мы могли помочь Вам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Позвонили в субботу из СДЭКа, сказали, что посылку можно забрать. Приезжаю, мне говорят, что на складе ее не могут найти, да и вообще не собираются продолжать поиски в ближайшее время и не факт, что найдут. Послали домой до понедельника. Стоимость посылки 50000₽.
12 марта 2017 09:03
Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам номер накладной, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и оперативно решить вопрос. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
ruksruksruks
ruksruksruks ответил СДЭК. Экспресс-доставка
12 марта 2017 10:18
91802272K1 Вот, другого номера накладной уже нет, так как груз уже даже не отслеживается
15 марта 2017 09:39
Добрый день! По данному номеру, 91802272K1, посылка была Вам вручена, от 12.03. Если посылка когда-то была передана в нашу компанию, информация в базе обязательно сохраняется. Более по Ваши данным найти отправлений не удалось. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
11 марта 2017 11:33
Добрый день! 9.03 в нашу компанию поступил очень большой объем обращений. У клиентов возникли вопросы в связи с минувшим праздником и и новым поступлением большой партии отправлений из Китая. Именно по этой причине время ответа оператора было увеличено. Сожалеем, что заставили Вас ожидать. Буду Вам благодарна, если Вы подскажите номер накладной, чтобы я могла помочь Вам. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Ужасно!звоню по 10минут и не дозвониться.груз не привозят в согласованное время доставки,ждешь их,а они даже не думают предупредить,что не приедут.и считают,что это нормально.никому не посоветую!абсолютно неконкурентоспособная компания!
10 марта 2017 10:02
Добрый день! 9.03 в нашу компанию поступил очень большой объем обращений. У клиентов возникли вопросы в связи с минувшим праздником и и новым поступлением большой партии отправлений из Китая. Именно по этой причине время ответа оператора было увеличено. Сожалеем, что заставили Вас ожидать. Буду Вам благодарна, если Вы подскажите номер накладной, чтобы я могла помочь Вам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
catca844
10 марта 2017 16:20
я говорю о том,что в компании в принципе непринято предупреждать об отмене доставки.в условиях современной конкуренции это самый низкий балл.
catca844
10 марта 2017 16:22
и не вижу свой отзыв на сайте.
Самый ужасный сервис доставки. Действительно, ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании, если вам не наплевать на ваших клиентов. Заказывала в Иль де Ботэ товары. К сожалению, возможности выбрать оператора доставки там не предоставляется. Позвонили, назначили доставку на один день - доставки не дождалась. Через день перезвонили и переназначили доставку (сказав, что в тот раз по техническим причинам не смогли доставить) - в итоге и в этот раз доставки я не дождалась! Это вопиющее какое-то хамство и непрофессионализм.
26 февраля 2017 16:05
Марина, добрый день! Мы ценим наших клиентов, пожалуйста, подскажите номер накладной, я с удовольствием Вам помогу. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Yulia Chistyakova
07 марта 2017 18:59
Поддерживаю. Мой заказ доставлен в срок тоже не был. При обращении к он-лайн консультанту - казалось бы согласовали время. Но на следующий день оказалось, что нет. И посылка даже не выехала со склада. На вопрос по телефону: что за бардак там у них? Ответ был, что можете написать претензию и будет вам 3% за день просрочки. Очень помогли мне эти копейки, когда столько нервов потрачено. :(
Назначали курьера на 8 число-не привезли, на 9-не привезли, 10 не привезли. 10 вечером позвонил - оказалось посылка потерялась на складе...WTF. Найдут 11 или 12 числа... Качественная доставка...
11 февраля 2017 08:33
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего отправления. С удовольствием Вам поможем. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Работа данной организации не выдерживает никакой критики! Если Вы дорожите своей репутацией и доверием своих партнеров - не обращайтесь в эту службу. Здесь никто ни за что не отвечает, в лучшем случае извинятся, вашим временем также эта компания не дорожит. Посылка прибыла в Питер 29 ноября, пять (!) раз назначали дату доставки, причем о том, что она не состоится никто не удосужился предупредить, ждали с 9 до 18 каждый раз. В итоге попросила доставить посылку в пункт самовывоза, забирала сама 13 января! Уже не говорю о том, что дозвониться невозможно и на заказанный звонок никто не перезванивает. Потрачено время, нервы , подорвано доверие.
17 января 2017 10:41
Лариса, добрый день! К сожалению, по Вашим личным данным мне не удалось отследить заказ. Пожалуйста, подскажите номер накладной, чтобы я могла разобраться в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Лариса Сычева
17 января 2017 12:42
Номер накладной 1034458656. А смысл? Судя по отзывам - стиль работы компании не меняется.
20 января 2017 13:43
Добрый день! Лариса, ваш заказ действительно поступил в начале декабря. Изначально отправителем были предоставлены неверные контакты, длительное время мы не могли с вами связаться. 22.12 интернет-магазин указал ваш верный номер и нам удалось согласовать доставку. Я соглашусь, мы допустили ошибку вовремя не проконтролировав доставку вашего заказа, в связи с загруженностью Московского офиса. Благодаря вашему отзыву мы сможем улучшить наш сервис и взять во внимание недочеты. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Невозможно дождаться ответа оператора, , ужасный автоответчик, который ездит по ушам одним и тем же непрекращающимся потоком информации, не выдерживают сроки доставки, хамские курьеры, не реагируют на претензии. 27.12.16 в Москве приняли отправление и заверили, что доставлено мне по адресу в г. Санкт-Петербург будет 29.12.16, в крайнем случае 30.12.16. В конверте был очень важный и срочный документ. Доставили мне его 09.01.2017 в районе обеда. В ответ на мое возмущение курьер просто наорал на меня, сообщив, что в праздники они отдыхали. На претензию, ссылаясь на какой-то внутренний документ, ответили следующее: Компания приостанавливает рассмотрение претензий связанных со смещением срока доставки в период с 12.12.16 по 01.01.17. Вывод: люди, не повторяйте чужих ошибок. Есть куча компаний, которые работают и в праздники, и в выходные дни. Не пользуйтесь услугами этих шарлатанов, поберегите свое время и свои нервы. Всем удачи!
11 января 2017 17:50
Эльвира, добрый день! Ответ предоставлен на другом соц. ресурсе. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
К скорости доставки особых претензий. Доставка пришлась на новогодние праздники. Офисы выдачи работали в очень странном режиме, только 04.01 и 06.01. С центрального склада получить груз не возможно. Заказать доставку на адрес не возможно без согласования с отправителем. В колл-центре сначала сказали - что груз находиться в пункте выдачи. В пункте выдачи в этот день заявили, что планируемая дата выдачи 06.01, а тарифная 11.01. и выдать ранее они его не могут. В общем - после прихода груза куча не нужных перемещений, невнятная работа колл-центра.
11 января 2017 17:54
Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер накладной, чтобы я могла понять, какой офис Вас консультировал. Если посылка поступила раньше и в офисе рабочий день, менеджеры обязаны выдать посылку несмотря на планируемую дату по тарифу. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
a.n.ulamd
a.n.ulamd ответил СДЭК. Экспресс-доставка
11 января 2017 18:54
В данный офис приезжали дважды 04.01 и 06.01 в районе 15.00. Оба раза безрезультатно. В последний раз в колл-центре о возможности получения груза нам сообщил менеджер Ярослав. Номер накладной 1038937916
Ужасно!!!17 декабря позвонили,что товар прибыл.Договорились,что курьер будет 18 числа.Никого,конечно, не было -только зря потратили время на ожидание.На пункт выдачи товар не доставили,на сайте пишут товар вернули на склад до востребования.По телефону дозвониться невозможно.Отвратительная служба!Если есть выбор,лучше избегать ее!
04 января 2017 14:55
Светлана, добрый день! Примите, пожалуйста, извинения за то, что заставили Вас беспокоиться. Если Вам нужна наша помощь, подскажите, пожалуйста, номер накладной. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
annet2024АнастасияalexeypetrowАртём МовендиЮлия БабичеваAliceseahorse Богданова
Уже оставили отзывы

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (57)

Оставьте ваш отзыв