8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать

СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать

Про «СДЭК. Экспресс-доставка»

На рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!Доставка по России и мируДоставка для интернет-магазиновOnline—заказ«Личный кабинет» на сайтеСкидки постоянным клиентамДоставка цветов, подарковСМС уведомлениеСпециальное предложение по доставке грузов и д Экспресс-доставка документов, грузов по России. Экспресс-доставка документов, грузов по всему миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков. Срочная и экономичная доставка документов и грузов по России и по всему миру. Доставка товаров для интернет-магазинов, приём наложенного платежа.
ДоставкаКарты

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (90)

странная фирма первый раз когда получал были проблемы потом два раза все нормально четвертая посылка опять зависла в четверг позвонили почему то на домашний сказали в пятницу после 18 ждите курьера и все сегодня воскресенье ни звонков ни курьера на ихнем сайте обивается как выдано курьеру на доставку номер накладной 1061705950
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Александр! Примите извинения, за предоставленные Вам неудобства. Уточните, пожалуйста, телефон у Вас заканчивается на 9549. Посылка поступила на склад доставки только 17.11. Скажите, будет ли Вам удобно ожидать посылку 21.11 с 10 до 18? В свою очередь возьмем доставку на контроль. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Ищите на складе ул.Мельничная 10, возьмите накладную. Месяц искала адрес этого склада, также как и вы сидела каждый день звонили и сообщали, что завтра будет курьер в с 10.00 до 14.00 так месяц ждала. Отвечают здесь хозяева, которые находятся в Новосибирске. Обещают разобраться и так все весит ...
СДЭК. Экспресс-доставка
boklen, добрый день! Могли бы уточнить номер Вашего заказа? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Отправлял 14.11 документы в Москву, 15-ого пришла смс, о том, что документы не доставлены (закрытая территория), созвонился, оказалось, что никто не берет трубку по номеру получателя. Дал другой, мобильный телефон, как мне сказали, номер в заявке поменяли и назначили нового курьера. Прошло 2 дня, отслеживаю заказ, и оказалось, что курьера больше не посылали, начиная с 15-ого числа, документы так и лежат на складе. Сейчас позвонил еще раз, сделали какой-то запрос по этому поводу и жду ответа. Документы нужно доставить до 10-00 понедельника, а сейчас уже 14-45 пятницы. Видимо, так и не доставят. Пусть курьер хотя бы приедет туда и позвонит мне, я уже сам позвоню получателю и скажу, чтобы она спустилась, если он сам не может.
Накладная 12667214
Накладная 12667214
В итоге мне позвонили и сказали, что назначили доставку на субботу с 9 до 2, когда там никого не будет, а в понедельник до 10 доставить не получится. В итоге можно сказать документы пропали и не доставлены и заказ сорвался.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Михаил! Примите извинения, за сложившуюся ситуацию. Давайте, поступим следующим образом. Скажите, доставка еще актуальна? Или оформляем на возврат? Могу предложить Вам назначить доставку на 21.11, в свою очередь я возьму доставку на контроль. По данной накладной зарегистрировала претензию по факту задержки. Компенсация будет предоставлена плательщику отправления. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
boklen ответил Михаил Конгоровский
Михаил, склад СДЭК в СПб ул. Мельничная 10, невский путепровод. Искала месяц, нашла. здесь отвечают хозяева этой компании, которые находятся в Новосибирске. Бесполезно с ним общаться здесь. Обманывают. Только нервы трепать свои. Езжайте и там найдете. У меня с 29 сентября была на складе СДЭК в СПБ и 25 октября я нашла этот склад и его адрес через город, который мне отправлял. Только накладную возьмите.
Пришло смс на вибер, о том что крайняя дата доставки 08.11.2017 выбрала время , все хорошо. Наступило 8 число , курьера нет!!! Позвонила в сдек уточнить где курьер, на что мне ответили : посылка еще не прошла таможню, на вопрос почему не предупредили о задержке ответили что я их не правильно поняла. Заказала 14.11 обратный звонок, перезвонил молодой человек ( имя не запомнила ) сказал, что груз в Москве и завтра мне перезвонят и скажут когда его доставят в Санкт-Петербург. Звонок так и не поступил. Заказала опять обратный звонок, на этот раз девушка сказала, что он не прошел таможню ( уже смешно) . Позвонила еще раз ответили, что им его еще не передали!!! Врут кто как умеет. ГДЕ МОЙ ГРУЗ????!!! Накладная 1062355510.
СДЭК. Экспресс-доставка
Маргарита, добрый день! Ваша посылка поступила только сегодня на наш склад в Москве. До этого она проходила таможенное оформление. Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург будет 18-20 ноября. По факту прибытия перезвоним Вам для согласования доставки. Примите, пожалуйста, наши извинения, что сотрудники ввели Вас в заблуждение. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
На днях пришло на Вибер оповещение когда я могу получить товар. Выбрал время. Жду когда привезут и тут звонок. Девушка говорит, что сегодня не будет. Можно в субботу с 9-18 ч или в понедельник с 9-18 ч. Богатый выбор. Если учесть, что выходные нормальный человек не будет дома ждать "чудо", а в рабочее время я в разъездах. КАК и КТО придумал развозить в рабочее время в таком графике??? Про выходные я вообще в шоке. Первый раз сталкиваюсь с такой курьерской службой. Не советую в Питере пользоваться СДЭК. Совет - посмотрите как другие работают. выбор или в 1 или во 2 половине дня. Крайний вариант после 18 ч. Все довольны будут. Сейчас прошло два часа как мне должны выслать смс уведомление как я самостоятельно могу забрать товар. Лучше так, чем целый день дома.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! К сожалению, оператор Вас не корректно проконсультировал. В больших городах мы предоставляем выбор клиентам. С 10:00 до 14:00 или с 14:00 до 18:00. На самом деле удивлена, что Вам не предложили более удобного для Вас время. Примите извинения, за предоставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер накладной, для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, и могли провести беседу с сотрудником. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Минь Он
Минь Он ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Накладная № 1059629294. Оператор Елизавета. Два дня пытаюсь дозвониться до СДЭК, но никто не берет трубку. Сейчас мой груз в пункте выдачи (я сам через сайт узнал) и все операторы удивляются как вам не пришло смс? Вот и мне интересно как работает ваше смс для клиентов? Завтра потрачу время, но заберу сам. И сейчас есть хорошие приложения для звонков. Мой телефон пишет все сообщения. Это я сохраню для памяти.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Смс-сообщение не поступило по технической причине. Были автоматические попытки отправить информацию на электронный адрес. Примите, пожалуйста, наши извинения, мы передали нашим техническим специалистам случай по Вашему заказу, чтобы устранить проблему в будущем. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Минь Он
Минь Он ответил СДЭК. Экспресс-доставка
ну вот видите сколько много ошибок и извинений, а по сути страдают люди (клиенты), а не работники, а должно быть наоборот. Ну не смогли отправить смс... есть же номер телефона. Печально .
СДЭК. Экспресс-доставка
Вы правы, это не приемлемо. Мы займемся работой над нашими ошибками. Спасибо Вам за то, что нас информируете, для нас это действительно, важно. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
ОБРАЩАЮСЬ к Никогосян Ирине, менеджеру отдела качества, Вы что издеваетесь???Присылаете сообщение на телефон, что со мной связаться не могли, просите сообщить день доставки, отправляете ссылку, через которую не возможно войти, постоянно сбрасывает и пароль и логин личного кабинета. Мне не трудно Я распечатку звонком и сообщений возьму в сотовой связи. Я работаю на дому и телефон всегда при мне. Притом, что я эту посылку очень жду. Даже если бы я не услышала звонка, то вызовы не отвеченные сами по себе не исчезают. В игры решили поиграть. Доиграетесь. Жду звонка на тел.89217891021. Номер телефона указан для курьера по доставке. Звоните и обговорим когда вы доставите.
18 сентября был отправлен груз в Санкт-Петербург из Перми, мешок 32 кг. До сих пор ничего о грузе неизвестно. Дата доставки была 26 сентября! То он в Екатеринбурге, то в Москве как неопознанный груз, сейчас уже вдруг в Караганде оказался по номеру пломбы. №накладной 1057548206. Найдите уже груз!!! Стоимость груза высокая! Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, до этого отправляли уже три раза все было благополучно доставлено до адресата. На данный момент отправлена претензия.
СДЭК. Экспресс-доставка
Марина, добрый день! Прежде всего, примите, пожалуйста, извинения за задержку. Посылка ещё в поиске, до конца рабочего дня нам сообщат результат. Надеемся на Ваше терпение. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
11 .09.2017 повезло дозвониться по тел. 8(812)9156076, представилась женщина как директор фирмы. Задала вопрос по посылке, озвучила номер накладной,...в ответ ответили, что посылка повреждена, составлен акт, обратитесь в отдел доставки по адресу у. Бэлы Куны, д.20,кор.1. Попросила у неё номер телефона пункта доставки...ответ-я не знаю. Может не так точно пишу, но суть та же. Как это вы не знаете номера телефона пункта доставки?В ответ каждый раз называет адрес ул,Белы Куны куда мне надо обратиться. Сегодня приезжаю на Бела Куны в пункт доставки, называю номер посылки...ответ-ваша посылка находится на складе. Значит директор этого СДЭК смотрит по базе своей, говорит что езжайте в пункт доставки по этому адресу, а здесь отправляют на склад. Прошу дать номер телефона и склада. Ответ - не знаю. Рядом стоит женщина молодая, которую тоже отправили на Бэла Куны в доставку, а её в доставке отправляют на пункт в Автово. Вот как это можно назвать... Работают в одной связке доставка и склад и не знают номеров телефонов, а директор и тем более должна знать своих сотрудников с номерами пунктов доставки и склада. Вывод один - мошенники. В понедельник еду в УВД и заявляю по факту пропажи посылки в СДЭК . были бы конфетки не стала бы,но там очень дорогое лекарство из Китая для больного, который по цене 2 пузырька на 65 т.р. и я так не оставлю.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Мне очень жаль, что мы подвели Вас в такой важной доставке. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашей накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Первый раз столкнулась с этой службой и уже не удачно.Жду товар из Китая.На мобильный телефон прислали смс чтоб я зашла на сайт и согласовала с ними дату доставки,так и сделала-курьер вечером смотрю на их сайте указано что посылка обратно отправлена в транзитный город(будто курьер приезжал,но меня не было дома).на звонки и смс они не отвечают.Как мне получить мой заказ я не знаю...
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Мы непременно посодействуем Вам в получении товара, сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер накладной. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Работники СДЭК я не буду с Вами даже разбираться. Посылка с 20 сентября отправлена с Алма-Аты, к вам в СДЭК Санкт-Петербурга прибыла 29 сентября. На телефонный звонок ваша компания не отвечает никогда. Я просто сейчас буду подавать на вас в суд. Моя сестра от переживания теперь с инфарктом в больнице. Вы знаете сколько ей стоило подкопить денег, что сделать мне подарок в день рождения? Заплатила на наши российские деньги за вашу ЭКСПРЕСС-доставку 8 т.р. Вы мошенники, а не ЭКСПРЕСС-доставка. Я жду вашего звонка в течение суток.Мой тел.89217891021. Если вы мне в течении суток не позвоните, я запускаю дело в суд. НАРОД, обращаюсь к вам, все кого обманули и не доставили до сих пор, предлагаю объединиться. Все издержки и моральный ущерб по суду они обязаны выплатить. Вину их признают. Елена
СДЭК. Экспресс-доставка
Елена, добрый день! Проверили информацию по заказу. К сожалению, вложение разбито и повреждено, составлен акт несответствия, на основании которого мы компенсируем средства. Уточните, Вас уведомили об этом? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
boklen ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Меня не уведомили. Скоро месяц будет. Посылка 29 сентября пришла на пункт доставки. Экспресс доставка должна быть в течении 3-х суток. Где столько времени она находилась? Почему она пришла 29.09.2017 в таком виде и до сих пор мне никто не позвонил?При составлении акта обязаны были позвонить и пригласить меня, как получателя. Телефон был записан сотрудником Экспресс доставки Алма-Аты. У меня есть накладная полученная из Алма-Аты через Ватсап. Прошу разобраться и компенсировать издержки.В противном случае я буду привлекать к ответственности. Я женщина грамотная и законы знаю. Каждый из нас должен выполнять свою работу честно, чтобы таких ситуация не было.
boklen ответил СДЭК. Экспресс-доставка
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Мы заставили долго Вас ожидать, это связано с повреждением посылки, а поврежденные посылки курьеры не доставляют. Примите извинения, за то что сотрудники не связались с Вами сразу. Мы действительно, перед Вами виноваты. И свои вину мы компенсировали. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Отправили груз из Москвы в СПб, в качестве адреса по ошибке указали адрес их офиса. Посылка пришла ещё 2 октября в Петербург. По отслеживанию написано, что они якобы пытались ее вручить, но меня конечно же не оказалось по этому адресу. Звонила на горячую линию, подтвердили, что вручить пытались. Но почему тогда не позвонили, тогда как мой контактный номер указан?! Договорились о доставке на 9 октября. Курьер не приехал, в контактный центр не дозвониться, время ожидания более 20 минут. Оставляла заявку на обратный звонок, никто не перезвонил. 10 октября в свой день рождения я вынуждена звонить опять сама. Оператор говорит, что доставка не была согласована на 9 октября, хотя на сайте она указана. оператора еле слышно, вокруг шум как на Апрашке. Снова оставили заявку на обратный звонок. Ждём. Спрашивается, почему я должна платить за доставку, которую задерживают на целую неделю, и неизвестно, когда вообще ее осуществлят?! Вопиющий случай.
ReviewForm Mobile 1277226
Согласовали в итоге доставку на 11 октября. Сегодня звонят и говорят, что груз не был отправлен со склада, и поэтому курьер снова не сможет приехать.
СДЭК. Экспресс-доставка
Любовь, добрый день! К сожалению, не указан номер накладной в вашем скриншоте. Могли бы Вы уточнить номер Вашей накладной? Мы проверим, чем дело и посодействуем доставке. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Невозможно дозвониться до горячей линии СДЭКа, поэтому пишу свой вопрос здесь. Посылка из Китая идёт уже больше месяца. Номер накладной 1055527743. Вот это сервис. Вот это скорость. Класс. За это время можно было пешком её принести. Обращение к руководителю СДЭка - если вы не справляетесь с объёмами, то измените график работы по приёму посылок до 1 часа в день; выполните сначала предыдущие свои обязательства, а уж потом берите новые заказы.
СДЭК. Экспресс-доставка
Константин, добрый день! Все в порядке, посылка поступила на склад доставки, приезд курьера запланирован на 13.10.2017 с 9 до 12. Надеемся, больше не дадим Вам поводов для волнений! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Константин Кузнецов
Константин Кузнецов ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Посылка прибыла в Санкт-Петербург еще 12 октября. В пути была больше месяца, однако никто и не торопится её доставлять. Сколько ещё ждать? неделю ? две ? Ещё месяц ?
Константин,моё сложилось впечатление, что СДЭК-это мошенники. Горячая линия никогда не отвечает, телефоны на автомате, адрес на Лиговском с телефоном к СДЭКу не имеет никакого отношения,как мне ответили по телефону. Здесь Никогосян отписывается, чтобы потянуть время. Я на главном сайте СДЭК Москвы вела переписку в режиме онлайн с консультантом, где мне писали, что с вами свяжется оператор. С 15 октября мне каждый день звонят операторы, назначают курьерскую доставку, сижу дома и никто не звонит и не доставляет посылку (посылка оплачена 8.т.р. курьером до квартиры). Вчера позвонили опять операторы и назначили на сегодня доставку. Мои выводы, что сайт создан мошенниками и нам никогда наши посылку не получить. Я призываю всех здесь кто пострадал объединиться и подать в суд на СДЭК. Моя посылка 29 сентября прибыла СПб. Но еще один факт, что в Москву прибыла она 21 сентября, а отправили с Москвы 27 сентября в Санкт-Петербург. Что она делала в Москве столько времени? Очень много вопросов и ни на один вопрос никем из менеджером по качеству, как представляются, я не получила ответа. Я так не оставлю. Ждала долго. Дальше мало им не покажется.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Константин! Примите еще раз наши извинения, за предоставленные неудобства. Действительно, мы заставили Вас долго ожидать, мы виноваты перед Вами. И мы надеемся, что в следующий раз мы порадуем Вас качеством нашего обслуживания. Посылка доставлена Вам 17.10, подскажите, пожалуйста, данный вопрос решен? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Жаль что нельзя поставить 0, ждали шестого октября с 18. 00 до 21:00 заказ номер 1057251641, но не звонили и не привезли, что делать не знаю, беда какая то, не могу же я с работы каждый день отпрашиваться...
Я предлагаю всем объединиться, кто не получил посылки и подать в суд. Их признают виновными. Они выплатят не только то, что в посылке было, но за моральный ущерб и за их ЭКСПРЕСС. У меня сложилось впечатление, что эта служба мошенников.
СДЭК. Экспресс-доставка
Вадим, добрый день! К сожалению, посылка поступила на склад доставки только 07.10, в связи с чем доставка 06.10 не была осуществлена. Примите, пожалуйста, извинения за задержку. Вы получили посылку в офисе, верно? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
На сайте нет никакой информации о заказе с 05.10.17, операторы не отвечаю ни по телефону (ждала 20 с лишним минут, но тщетно), ни на самом сайте. Как это так? Крайний срок завтра (10.10.17). Ужасная система, никому бы не посоветовала!
СДЭК. Экспресс-доставка
Надя, добрый день! Извините, пожалуйста, за проблемы с обратной связью. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной. Мы проверим актуальную информацию по заказу и с радостью проконсультируем Вас. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Ужасная доставка посылку так и не дождались неделю меняли срок доставки . Никогда не обращайтесь к ним. Дозвониться не возможно
СДЭК. Экспресс-доставка
Крестина, добрый день! Работа склада стабилизирована, но некоторые посылки ещё находятся в обработке. Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации, уточните номер накладной. Обязательно Вам поможем. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Первый раз столкнулась с такой безответственной работой курьерской службы! Мало того что очень ВАЖНЫЕ документы не доставлены в срок (крайняя дата доставки 05.10, накладная 11942204) так еще и невозможно узнать где находится отправление и когда его привезут! на сайте отслеживание не работает, до колл центра дозвонится практически невозможно! Среднее время ожидания ответа час!!! а дозвонившись звонок сбрасывается или это оператор вешает трубку не удосужив своим ответом на вопрос! в итоге 06.10 провисев на телефоне три часа мне удалось пообщаться с оператором и пришлось согласовать заказ на ближайшую возможную дату 08.10 в воскресенье, и выходить на работу в выходной день! Спасибо большое за испорченный отдых. Курьер был заказан на 12:00, уже больше часа я сижу на работе и жду его! Мне что до ночи ваших сотрудников ждать? Колл центр не отвечает, просто отвратительная работа. Не то что не рекомендую данную курьерскую службу, а настоятельно советую всячески ее избегать.
СДЭК. Экспресс-доставка
Наталья, добрый день! Прежде всего, примите искренние извинения за то, что нарушили наши обязательства. К сожалению, информация о поступлении пока не появилась. Менеджер проинформирует Вас о ситуации в понедельник. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Я все время пользовалась этой компанией! И все проходило хорошо! Но сейчас это ужас!!! Крайняя дата доставки должна была быть 4 октября, сегодня уже 8!! Посылка находится на сортировке в Питере, но по каким то причинам не может быт доставлена на пункт выдачи! я два дня звонила и написала претензию! Ни ответа ни привета!!! Ничего операторы толком не отвечают, только мозги пудрят! На претензию тоже молчок! В итоге где моя посылка и что с ней я до сих пор не знаю!!! Это издевательство!
СДЭК. Экспресс-доставка
Мария, добрый день! Мне очень жаль, что загруженность склада в Москве повлекла за собой задержку в доставке. Пожалуйста, уточните номер накладной. Мы проверим ход претензии. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Компания не очень. Обещают за 2 рабочих дня доставить груз, не считая день приемки, но условия не выполнили. По итогу пообещали доставить на третий день, но доставили на 5-ый :) Последствия: подвел начальство, потому что понадеялся, что платная доставка сработает как надо, но увы! В общем, сервис ужасный. Почта России будет лучше! И за что я тут должен платить? Выбирайте другие сервисы
СДЭК. Экспресс-доставка
Паша, добрый день! Предполагаем, что задержка возникла в связи с загруженностью склада в Москве . Уточните, пожалуйста, номер накладной, мы проверим, в чем дело. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
pashao3000
pashao3000 ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! 12375239 Мне уже сообщили, что проблемы со складом в Москве. Пусть были проблемы, но это же не должно отражаться на клиентах.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Да, действительно была задержка и мы виноваты перед Вами.Я согласна с Вашим мнением. Примите извинения, за предоставленные Вам неудобства. С нашей стороны мы сделаем все возможное и невозможное, для того, чтобы в следующий раз Вас не разочаровать. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
18 сентября в 15:04 приобрел экшн-камеру в интернет магазине с доставкой курьером. Доставку назначили лишь на первую половину 20 сентября. Конечно, меня не устроило, что курьер с Васильевского острова будет добираться до Володарского моста почти двое суток. Хотите проблем и нервотрепки - воспользуйтесь услугами этой шараги.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации и проверить, в чем дело. Могли бы Вы уточнить номер Вашей накладной? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Доставили всё вовремя и в срок. Заказываю этой компанией часто, как из-за границы так и по России. После волосношения SPSR СДЕК вообще красавцы. Бывают некоторые накладки, но не критичные. Курьера уже знаю в лицо, уже 3 года один и тот же дядька привозит на мой адрес. Спасибо за Ваш труд!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно осознавать, что мы оправдали Ваше доверие. Искренне надеемся, что будем радовать Вас и дальше! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
вы тут сами себе пишете письма благодарности???
Никогда не используйте СДЕК ужасная компания!!! Сроки не соблюдаются! даже примерно!!! Менеджеры только "переводят стрелки и не владеют ни вопросом ни информацией!! Все работает как доедет так приехало!!! отследить заказ на сайте невозможно! С руководством не свяжитесь от остальных проку НОЛЬ!!! накладная 1049979254 Дата создания: 27.07.2017 Крайняя дата доставки: 21.08.2017
СДЭК. Экспресс-доставка
Евгений, добрый день! Позвольте объяснить ситуацию. Дело в том, что отправитель перепутал вложения и по просьбе отправителя посылку не отправляли, ждали пока заменят на другую. На данный момент посылка ожидается в Москве, о поступлении в Ваш город непременно Вас оповестим.(Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Обед супергероя

Обед супергероя

annet2024АнастасияalexeypetrowАртём МовендиЮлия БабичеваAliceseahorse Богданова
Уже оставили отзывы

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (90)

Оставьте ваш отзыв