8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать

СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать

Про «СДЭК. Экспресс-доставка»

На рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!Доставка по России и мируДоставка для интернет-магазиновOnline—заказ«Личный кабинет» на сайтеСкидки постоянным клиентамДоставка цветов, подарковСМС уведомлениеСпециальное предложение по доставке грузов и д Экспресс-доставка документов, грузов по России. Экспресс-доставка документов, грузов по всему миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков. Срочная и экономичная доставка документов и грузов по России и по всему миру. Доставка товаров для интернет-магазинов, приём наложенного платежа.
ДоставкаКарты

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (107)

От компании СДЭК только отрицательные эмоции и головная боль. Из Тюмени 8 июня отправили груз, состоящий из восьми мест. Указали адрес доставки склад на пр.Энгельса. В результате груз пришел на распределительный пункт на ул.Профессора Качайлова, 7б. Оказывается груз больше 100 кг не привозят на удобный нам склад. Вопрос: Зачем предупреждать об этом отправителя? Ставим его перед фактом, когда груз уже пришел в СПБ. Второй "косяк" данной компании - 11 июня прислали смс-сообщение получателю, что груз пришел, получайте быстрее, а то мы сегодня работаем до 16-00, а завтра выходной день. Получатель "падает" на такси, заказывает грузовую Газель на ул. Качайлова, 7б. На складе не торопясь ищут груз и говорят, что пришло шесть мест вместо восьми. А мы отдаем либо все, либо ничего. Потрачены деньги за такси, а еще стоит и ждет Газель! В результате получатель платит еще штраф Газели за простой. На сайте компании висит сообщение, что ваш номер заказа выполнен, получите груз, а то через 10 дней будет включено платное хранение. Сегодня целый день звоним по многоканальному телефону, пытаемся выяснить где еще два места. Уважаемая компания СДЭК, кто возместит потраченные зря деньги, найдет наш груз и оплатит провоз нашего груза до склада на пр.Энгельса?
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Людмила! Примите извинения за данную ситуацию. Уточните номер накладной, чтобы мы могли разобраться. Мы не сможем компенсировать Вам Ваши расходы, но можем рассмотреть вариант хранения на складе за наш счет, так как не все места поступили. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Не пользуйтесь этой ТК! Самая ненадёжная и безответственная ТК! Заказал доставку лекарства через эту ТК, расчитал на сайте срок доставки 3-4 дня, норм. Без холодильника лекарство не портиться неделю. В итоге, доставка была Мск - СПб, но её отправили вообще в Нижний Новгород.. Задержка сроков №1, когда всё таки доставили в СПб, спустя 5 дней, позвонил менеджеру, спросил могу ли я её сам забрать, мне отказали. Ок На следующий день, смс от СДЭК типа заказ у курьера и его тел. позвонил Курьеру, согласовал срок доставки на 7 часов вечера, он предупредил менеджера, перезвонил менеджер и подтвердил со-мной изменение времени, потом ещё раз уточнил позвонил менеджер уточнил детали. Задержка №2, 7 часов вечера курьера нет) в 9 часов вечера звоню курьеру, он отдал заказ какому-то вечернему курьеру, на сайте еле узнал у Онлайн-консультанта что это за курьер и его номер, звоню тел отключен) Посылку не доставили.. Товар испорчен, претензия написана.. - 3500 за товар + 450р доставка 4 касаря просто так выкинул.. Почтой России было блин надёжнее и быстрее
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Олег! Примите извинения, пожалуйста. Уточните номер накладной, пожалуйста, мы обязательно выясним в чем дело и решим данную проблему. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Калькулятор по услуге "Посылочка" не работает, по телефону также отказались рассчитать стоимость доставки. Вопиющая некомпетентность.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Вадим! Примите извинения от лица нашей компании, пожалуйста. Скажите, Вы рассчитывали стоимость здесь - http://xn----8sbkybfubgqf8e5bwa.xn--p1ai/? Я могу Вам помочь рассчитать стоимость, если понадобится помощь) (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Некомпетентные работники горячей линии. На вопрос о согласовании времени доставки заявили, что "мы не работаем с китайскими магазинами и оформляйте возврат денег". Через некоторое время перезвонили и оказалось, что с данным конкретным магазином они все же работают. Вчера курьер доставил пакет, но в нем не тот товар, который должен был быть. На пакете 2 стикера с совершенно другим номером накладной.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы проверили информацию. И разобрались с возникшей проблемой. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Отвратительная компания. Уже дважды сталкиваюсь с наплевательским отношением курьеров. Час назал имел удовольствие общаться с одним из них. Было уже без двадцати минут до окончания согласованного врмени доставки. Курьер очень удивился, что я интересуюсь временем, когда он появится у меня, сообщил, что у него еще два адреса и вообще, что ко мне он не приедет потому что не успевает. Рассказал, что не понимает почему клиенты высказывают ему недовольство и претензии, и что после месяца работы в компании он увольняется, и это ее его последний день. Было даже забавно. По роду деятельности работаю со многими курьерскими и транспортными компаниями, но подобного рода проблемы испытываю только со СДЭК.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Станислав! Мне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Уточните, пожалуйста, номер накладной и мы Вас проконсультируем по данному вопросу запросим комментарии у курьера. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
26.03.18 для меня была отправлена посылка из Сочи, в этот же день и была утеряна. Номер отправления 1077539893. За все это время со мной никто ни разу не связался. В самом начале была изменена дата доставки, планировалась на 29 марта, потом и вовсе пропала любая инфо о доставке. Позвонила в сдэк, оператор сказала, что в пути возникли проблемы, Вашу посылку потеряли и сейчас ищут. Так я звонила каждый день на протяжении недели, Мне посоветовали написать претензию. Написала я ее 5 апреля. Обещали в течение 10 рабочих дней дать ответ. Ответа нет до сих пор. Звоню операторам, они утверждают, что ответ Мне выслали на почту, связывать с отделом качества отказываются, хамят и врут! Пишу в службу поддержки на сайте, там Мне постоянно говорят, что завтра будет ответ и приносят невнятные и нелепые извинения. Написала письмо менеджеру компании, Мне пришел ответ, что письмо не доставлено, так как такого адреса не существует! Это как так можно работать? Прошел уже месяц с момента потери посылки! Крайне не приятно, что так поступают с постоянными клиентами. До этого инцидента, работала с компанией на протяжении 2-х лет. Не советую связываться с этой службой доставки! Если кому-то понравится посылка, предназначенная для Вас, Вы ее не дождетесь. Как это можно потерять отправление? Получается сотрудник просто вскрыл и забрал себе чужие вещи, а компания, кроме извинений и хамства, ничего предоставить не может. Где компенсация, где хотя бы один звонок или письмо от Вас?
СДЭК. Экспресс-доставка
Добнрый день! Примите извинения за данную ситуацию, компенсация была предоставлена отправителю, так как он является плательщиком по накладной. К сожалению, процент утерь есть, он крайне мал. Мы делаем все возможное, чтобы снизить данный показатель, но свести к нулю такие случаи невозможно, к сожалению. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Hi-End Tattoo
Hi-End Tattoo ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Только что связалась с отправителем, никакой компенсации предоставлено не было. Зачем Вы обманываете людей?
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Отправитель обращался с данным вопросом в офис? Заполнялось ли заявление на возврат денежных средств? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Hi-End Tattoo
Hi-End Tattoo ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Отправитель сделал это вчера, т.к. до этого я писала претензию и т.д. после отказа о возврате, стал действовать отправитель. мне не понятно, зачем вы тут пишите, что все вернули? и почему вы не решаете проблему сами? вы потеряли, а мы должны названивать вам и писать везде?
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Примите извинения, что ввела Вас в заблуждение. В программе указано решение, по срокам я предположила, что отправителю должны были уже все вернуть. Давайте разберемся, ответ отправителю и Вам предоставили по почте? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
посылки вскрывают и воруют! друг написал что в Москве украли объектив стоимостью 50000 рублей
СДЭК. Экспресс-доставка
Валерий, добрый день! Мы честны перед клиентами, поэтому лукавить не будем, ситуации бывают разные. Утери бывают, так как мы работаем с людьми, а это уже предполагает наличие определенного риска. По опыту работы, кражи очень редкое явление, так как лишь малая доля наших офисов еще не оснащена камерами. Центральные крупные сортировочные центры разбиты на участки, каждый участок находится под видеонаблюдением. К подбору персонала мы также подходим очень серьезно. При приеме на работу с потенциальными сотрудниками работает и отдел персонала и наша служба безопасности. Но если случилось так, что груз утерян/украден, регламент нашей компании предусматривает ответственность: - если посылка застрахована при отправке, есть документы, которые подтверждают стоимость вложения, мы компенсируем объявленную стоимость (как в накладной) + полный возврат суммы за доставку (если идет полная утеря); - если посылка не застрахована, мы компенсируем до 3000 рублей за грузы (наличие подтверждающего стоимость документа обязательно), за документы - 500 рублей. Также идет возврат денежных средств за доставку. При приеме каждый получатель имеет право вскрыть и осмотреть товар. Недовложение можно задокументировать. Запретить вскрытие при приеме может только владелец интернет-магазина, который отправляет через нас посылку. Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оказать помощь. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Добрый день, заказал посылку, сказали приедет с курьером 16.04.18. с 15:00 до 18:00, но увы не приехала, позвонила девушка и сказала что посылку не выдали на складе, ждите завтра с 10:00до 14:00 то есть 17.04.18. но увы прождал, время прошло, звоню, и опять курьер не назначен. Жду на завтра то есть на 18.04.18 с 10:00 до 14:00. Надеюсь. Из за этого простой в работе.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Нам очень жаль, что мы создали для Вас проблему и потратили Ваше драгоценное время. Будем очень благодарны, если Вы подскажете номер накладной. Если вопрос с доставкой не решен - поможем получить посылку. Если заказ вручен - выясним, по чьей вине доставка переносилась. Заранее большое спасибо, что даете возможность наладить работу! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Сделала заказ из интернет-магазина, прислали абсолютно не то. Перед вскрытием заказа в пункте доставки на ул.Адмирала Трибуца д.10 не предупредили, что условие интернет-магазина - оплачивать доставку перед вскрытием. Когда я обнаружила, что товар не соответствует тому, что я заказывала, менеджер вспомнила, что забыла предупредить и начала требовать денег за доставку. Разговор вела на повышенных тонах. Я отказалась отдавать деньги, т.к. товар не тот, никаких договоров и бумаг, которые подтверждают требования магазина мне не предоставили и ещё манерой разговора испортили настроение. Через несколько дней начались звонки, смс и письма на почту с требованием денег в хамской форме. К сожалению, не смотря на близость к дому этого пункта доставки, желания пользоваться им уже нет.
СДЭК. Экспресс-доставка
Татьяна, добрый день! Как Вы верно заметили, оплата доставки перед вскрытием - это условие именно магазина, о котором, на наш взгляд, он также должен предупреждать клиентов. Наша ошибка в том, что менеджер не озвучил Вам повторно эти условия в пункте выдачи. Извините, пожалуйста, если информация была преподнесена Вам не в очень приятной форме. Напишите нам номер отправления. Также буду Вам благодарна, если Вы отправите письмо с требованием средств на нашу почту seti@cdek.ru, в теме письма укажите "Важно! Отзыв № накладной" и по факту отправки письма оставьте тут комментарий. Заранее огромное спасибо, что даете шанс разобраться в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Заказал груз с тем что курьер сдэк заберет из офиса поставщика из мск и доставка в Спб. Курьер созвонился с отправителем и сказал когда приедет, но в итоге не приехал не в назначенное время не позже. Хотя офис Сдек находится в пешей доступности от отправителя (просить отправителя отнести груз в офис сдека некорректно да и не занимаются они этим! Да и я по договору плачу за эти услуги сдеку) грузом были чернила для широкоформатного принтера, то есть тот факт что я их не получил во время, я терял заказы на печать и нес риски связанные с обслуживанием принтера и дорогостоящих комплектующих. В конечном итоге был сам по делам в мск и забрал свой груз. Заявка которую я оформлял на доставку осталась без внимания со стороны компании Сдек. Считаю подобные методы работы недопустимыми и это верх неуважения своих клиентов!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Мне очень жаль, что мы подвели Вас и поставили по сомнение качество наших услуг. Пожалуйста, напишите нам номер заявки на вызов курьера, чтобы мы смогли разобраться. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Накладная №1072960512 никаких уведомлений о переносе даты или времени я не делал и мне не сообщали!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Накладной нет в системе, вызов курьера был отменен? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Info ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Нет, ничего не отменял! Не менял даты или время! Не первый раз уже такое происходит с Московскими отделениями СДЕК. Менеджеры сами отменяют или переносят не согласовывая с клиентом
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Проверили журнал изменений, накладная была удалена автоматически, так как прошел месяц с момент оформления, а операции на складе не появились. Но заявка на вызов курьера наверняка осталась и мы сможем проверить информацию, если найдем ее. Могли бы Вы написать нам номер телефона, указанный в заявке? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Info ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Напишите Вашу электронную почту и я скину накладную в которой есть вся информация. Свой номер тут писать я не хочу
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Направьте письмо на почту aa.mazurova@cdek.ru. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
отправил письмо
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Заявку по номеру телефона также не удалось найти, к сожалению, также как и по остальным данным. Заявка также была удалена. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Просто кошмар! Позвонили вечером с вопросом, готова ли я принять посылку утром. Позвонили утром, уточнили! Приехал курьер абсолютно без копейки сдачи! Сумма 4819 можно было явно додуматься, что вряд ли у человека будет конкретная сумма! И ещё наехал на меня, что это я не подумала, и вообще я не пиццу заказываю!конечно, ни о каком оставить без сдачи после этого я уже даже не могла подумать. Пусть привозит ещё раз! Ужасный сервис, позвонить четырежды и ни разу не сказать, что требуется сдача!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Анна! Конечно, ситуация неприятная. Но на самом деле, курьер также не может предугадать заранее это, так как случаи разные и люди зачастую готовят нестандартную сумму без сдачи. Конечно, Вам лучше знать, как Вам удобнее и управлять ситуацией. О таких вещах лучше предупреждать заранее, не только при работе с нами. Так будет по-человечески правильно, чтобы у человека был составлен план иначе, чтобы он смог подготовить Вам сдачу. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Необходимо было переправить посылку СРОЧНО! Поэтому решено было воспользоваться Экспресс-доставкой. Заявлено было, что доставка состоится 16-го февраля. Сегодня уже 20! Обзвонила всех! Все пожимают плечами. Никто ни за что не отвечает. Если бы не моя настойчивость, то, как я поняла, и сегодня никто бы не пошевелился. Обещали доставить сегодня к вечеру. Жду... Но для себя сделала вывод: больше никогда не воспользуюсь вашими услугами. К счастью, есть и другие, более ответственные компании. 600!!! рублей за доставку маленькой бандерольки и неделя ожидания. Это, извините, непрофессионализм!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Елена! Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с печальным опытом. Не могли бы Вы уточнить номер накладной? Мы разберемся в чем возникла проблема. Также возместим полную стоимость доставки. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Пришел заказ с Алиэкспресс, накладная 1070261136, должны привести были 22 января, пока еще не доставлено, на вопрос почему, мне говорят у компании отправителя долг, и пока не погасил то посылку мне не отдадут, товар мной оплачен, перед вашей компанией у меня долгов нет, удержание моего товара незаконно, когда доставят мой товар.
СДЭК. Экспресс-доставка
Дмитрий, добрый день! Мы солидарны с Вашим возмущением. Поймите нас правильно, наши услуги оплачивает отправитель, с их стороны появилась задолженность. Мы не однократно предупреждали о необходимости погашения долга, чтобы продолжить сотрудничество. К сожалению, предупреждения на данный момент были проигнорированы и наша компания в рамках договора, вправе приостановить оказание услуг. Сейчас мы решаем вопросы частично, в индивидуальном порядке, по Вашей накладной отправили письмо на согласование. Надеемся, что у нас получиться достаточно быстро решить возникшую проблему! (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Ситуация следующая - 7.11.2017 года на сайте Китая Gear Best был сделан и оплачен заказ . В качестве компании по доставке была выбрана транспортная компания СДЭК . 13.12.2017. груз поступил из Китая в Сдэк(Владивосток) для дальнейшей доставки Покупателю - № накладной – 1066160337 . С тех пор прошло уже больше месяца … Дозвониться в СДЭК крайне сложно , но когда и получается – сотрудники компании «кормят завтраками» - завтра обязательно разберёмся и перезвоним вам… Что я только не услышал за этот месяц – и трудности с отправкой в связи с Новогодними праздниками , и не могут дозвониться во Владивосток, и посылка поехала сначала в Москву , и контейнер с посылкой задержан на таможне…))) К стати – все разговоры с сотрудниками Сдэк записаны и сохранены. И вот сегодня мне сообщают - моя посылка потеряна !!! Восхитительно !!!) Обещают продолжать искать … Спасибо. Пожалуйста верните полную стоимость заказа – 3492 руб. и можете искать дальше хоть до следующего Нового года . Жду скорейшего дельного ответа , а не отписки. К сожалению – ваш клиент Сергей Чернавских.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Сергей! Примите извинения, за предоставленные неудобства. Я понимаю Вас, мы долго держим Вас в неведении. Дело в том, что к нам, действительно, также поступает разная информация по Вашей посылке. Для Вас и для нас будет более благоприятный исход, если мы найдем посылку и доставим Вам. Посылка, действительно, могла быть временно утеряна в связи с большим наплывом посылок из Китая на ряду с новогодними праздниками. Поступила новая информация, что возможно посылка сейчас в Санкт-Петербурге. Данную информацию проверяем, вечером предоставим Вам ответ так ли это, если сотрудники успеют ответить на наш вопрос. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Класс ! Молодцы , даже ответить нормально не смогли...)
3 января я оформила доставку экспресс по городу Санкт-Петербургу (заказ 8445354). При заказе уточнила, что оплачивает доставку получатель, т.е. я. Сумма заказа в Эл. Письме- 300 руб. 4 января курьер звонит Отправителю в 10 утра,что подъедет забрать посылку (время я указала с 12 до 15). В 15:00 он так и не пришёл, пришёл через час. На замечания отправителя "мол, вы на час опоздали, у нас планы свои". Курьер ответил: "Я вам вообще ничего не должен". Это что за общение с клиентами?! Ладно, забрали. Жду посылку. Уже вечер. Посылки нет. Звоню курьеру, он передал на склад! Когда будет - не знает. В службе поддержки сообщили, ждать смс 6-8 числа!!! Но смс опять не было!!!! Я понимаю, праздники. Но если не хотите работать в праздники, не берите заказы!!! Не позорьтесь! Расстояние - от проспекта Ветеранов до Гражданского проспекта посылка шла 5 дней (получила 9 числа)!!!! Доставка по городу!!! При доставке мне озвучили сумму заказа 420 руб, а в электронном письме было 300. Это что за путаница? Так как у меня ребёнок был рядом, мне уже было все равно на 120 руб. Но это просто верх хамства!!!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Анастасия Александровна! Примите извинения, за предоставленные Вам трудности. Хотелось бы пояснить. Праздничные дни были с 30.12. по 08.01. включительно, при этом работа продолжалась в дежурном режиме. Тем не менее, при заказе необходимо было учесть это и рассчитать сроки корректно. Срок доставки 1 рабочий день, не учитывая дня приема и праздничных дней. Сроки и все условия с нашей стороны выполнены. По поводу курьера я с Вами согласна, такое поведение неприемлемо, курьер опоздал по причине большой загруженности, но не смог более вежливо донести эту мысль. Мы очень надеемся на Ваше понимание и рассудительность. Вы бесспорно правы, время клиента для нас также ценно, как и для Вас. Именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы сократить эти сроки ожидания по мере возможности. Стоимость доставки составила 300 рублей - автоматическое письмо на почту проинформировало Вас. Но так как у отправителя и у получателя нет договора с нашей компанией идет надбавка в 20%, о чем идет предупреждение при расчете стоимости. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Первый раз столкнулась со СДЭК. Равнодушие. Безответственность и безнаказанность. Обещали доставить за два-три дня. В итоге груз пришел на четвертый день, а потом трое суток лежал на пукте выдачи в 20 минутах езды на машине от моего дома, где отсутствует выдача физическим лицам. Груз мне был необходим на шестой и седьмой день, я два дня звонила, писала, молила диспетчеров, работников пунктов выдачи, чтобы груз положили в машину и отвезли в тот пункт, в котором я должна была его получить. Диспетчеры отвечали мне информацией из интернета, которую я видела и сама, а работники пунктов выдачи не реагировали на меня вообще. Им было все равно. Теперь груз мне не нужен вообще. Потеряно формально почти 17000 рублей, пролито слез моей дочки и два рабочих дня моего времени, которые мне теперь придется отработать в выходные. Никогда не пользуйтесь этой компанией!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Елена! Примите извинения за такую неприятную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы разобрались в ситуации и передали информацию руководству. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Какой может быть отзыв, когда тебя динамят второй раз. Плюнте, почта России работает уже лучше. Такое ощущение как будто тех, кто раньше работали в ПОЧТЕ РОССИИ взяли в СДЭК. Когда будут уже отвечать материально за свои КОСЯКИ? ЭТО вопрос к начальству. С менеджероми общаться не буду. Дмитрий СПБ
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Дмитрий! Примите извинения, за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Не могли бы Вы описать ситуацию подробнее, чтобы мы могли разобраться в ситуации и обратиться со всеми необходимыми данными к руководству? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
странная фирма первый раз когда получал были проблемы потом два раза все нормально четвертая посылка опять зависла в четверг позвонили почему то на домашний сказали в пятницу после 18 ждите курьера и все сегодня воскресенье ни звонков ни курьера на ихнем сайте обивается как выдано курьеру на доставку номер накладной 1061705950
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Александр! Примите извинения, за предоставленные Вам неудобства. Уточните, пожалуйста, телефон у Вас заканчивается на 9549. Посылка поступила на склад доставки только 17.11. Скажите, будет ли Вам удобно ожидать посылку 21.11 с 10 до 18? В свою очередь возьмем доставку на контроль. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Ищите на складе ул.Мельничная 10, возьмите накладную. Месяц искала адрес этого склада, также как и вы сидела каждый день звонили и сообщали, что завтра будет курьер в с 10.00 до 14.00 так месяц ждала. Отвечают здесь хозяева, которые находятся в Новосибирске. Обещают разобраться и так все весит ...
СДЭК. Экспресс-доставка
boklen, добрый день! Могли бы уточнить номер Вашего заказа? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Отправлял 14.11 документы в Москву, 15-ого пришла смс, о том, что документы не доставлены (закрытая территория), созвонился, оказалось, что никто не берет трубку по номеру получателя. Дал другой, мобильный телефон, как мне сказали, номер в заявке поменяли и назначили нового курьера. Прошло 2 дня, отслеживаю заказ, и оказалось, что курьера больше не посылали, начиная с 15-ого числа, документы так и лежат на складе. Сейчас позвонил еще раз, сделали какой-то запрос по этому поводу и жду ответа. Документы нужно доставить до 10-00 понедельника, а сейчас уже 14-45 пятницы. Видимо, так и не доставят. Пусть курьер хотя бы приедет туда и позвонит мне, я уже сам позвоню получателю и скажу, чтобы она спустилась, если он сам не может.
Накладная 12667214
Накладная 12667214
В итоге мне позвонили и сказали, что назначили доставку на субботу с 9 до 2, когда там никого не будет, а в понедельник до 10 доставить не получится. В итоге можно сказать документы пропали и не доставлены и заказ сорвался.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Михаил! Примите извинения, за сложившуюся ситуацию. Давайте, поступим следующим образом. Скажите, доставка еще актуальна? Или оформляем на возврат? Могу предложить Вам назначить доставку на 21.11, в свою очередь я возьму доставку на контроль. По данной накладной зарегистрировала претензию по факту задержки. Компенсация будет предоставлена плательщику отправления. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
boklen
boklen ответил Михаил Конгоровский
Михаил, склад СДЭК в СПб ул. Мельничная 10, невский путепровод. Искала месяц, нашла. здесь отвечают хозяева этой компании, которые находятся в Новосибирске. Бесполезно с ним общаться здесь. Обманывают. Только нервы трепать свои. Езжайте и там найдете. У меня с 29 сентября была на складе СДЭК в СПБ и 25 октября я нашла этот склад и его адрес через город, который мне отправлял. Только накладную возьмите.
Пришло смс на вибер, о том что крайняя дата доставки 08.11.2017 выбрала время , все хорошо. Наступило 8 число , курьера нет!!! Позвонила в сдек уточнить где курьер, на что мне ответили : посылка еще не прошла таможню, на вопрос почему не предупредили о задержке ответили что я их не правильно поняла. Заказала 14.11 обратный звонок, перезвонил молодой человек ( имя не запомнила ) сказал, что груз в Москве и завтра мне перезвонят и скажут когда его доставят в Санкт-Петербург. Звонок так и не поступил. Заказала опять обратный звонок, на этот раз девушка сказала, что он не прошел таможню ( уже смешно) . Позвонила еще раз ответили, что им его еще не передали!!! Врут кто как умеет. ГДЕ МОЙ ГРУЗ????!!! Накладная 1062355510.
СДЭК. Экспресс-доставка
Маргарита, добрый день! Ваша посылка поступила только сегодня на наш склад в Москве. До этого она проходила таможенное оформление. Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург будет 18-20 ноября. По факту прибытия перезвоним Вам для согласования доставки. Примите, пожалуйста, наши извинения, что сотрудники ввели Вас в заблуждение. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Обед супергероя

Обед супергероя