8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать

СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать
Есть доставка

Про «СДЭК. Экспресс-доставка»

На рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!Доставка по России и мируДоставка для интернет-магазиновOnline—заказ«Личный кабинет» на сайтеСкидки постоянным клиентамДоставка цветов, подарковСМС уведомлениеСпециальное предложение по доставке грузов и д

Экспресс-доставка документов, грузов по России. Экспресс-доставка документов, грузов по всему миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков. Срочная и экономичная доставка документов и грузов по России и по всему миру. Доставка товаров для интернет-магазинов, приём наложенного платежа.

Доставка еды

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (175)

1.4
купил у Продавца из Краснодара акустику за 100 000 рублей, отправили 2 мя посылками, одна посылка пришла 30 декабря, вторая потерялась где то в Москве, 5 января пришла в Ковров, 2 посылки получил, одна пришла в нормальном состоянии, а одна с переломанными крепления гриля к акустики, 3 крепления их 4 х раздавлены !! по телефону приняли притензию но как все в сраной РФ спустили на тормоза, так сказать стрелки перевели ,- типа это не мы !!
1191420511914206119142071191420811914209+3
С порога понимаешь, что тебя не только здесь не ждут , но и ненавидят за то , чтпришел отправить посылку. Задача одна, испортить тебе вечер.  Посылку у меня не приняли  по причине того , что в ней, помимо всего прочего, находились лекарства в фабричной упаковке  с чеком, но рецепта не было , он остался в аптеке. Это не самое интересное.  Самое интересное это, .... возврат денег за не выполненные услуги. Мне их не вернули . Выцарапать - это еще тот квест...,  Для того,  чтобы вернуть деньги , мне необходимо написать заявление в письменном виде и отправить им на почту, а в заявлении помимо номера карты с которой я заплатила , необходимо указать все личные паспортные данные, все данные с карты и все данные банка с которого я заплатила. Хотите себе развлечение  свяжитесь с компанией сдэк.( а посылку я отправила через Почта Росси в тот же день) вышло даже дешевле.
впервые столкнулся с проблемой отправки три метровых направляющих.Спб энергетиков 50 ближайшие. Притащил направляющие 2шт, длинна 3метра ширина 10*10. вес 8Кг, в узком коридоре не пройти. явно для мелких посылочек. мало того что 3 метра они не способны принять, дак и отправить не могут. мне нужно было вчера отправить в Дагомыс, это Сочи. готов был за срочность 5000р оплатить. но *ОНИ НЕ МОГУТ* курьера нэт, в машину не влезет* итог спасибо ПЭК выручил👍, информации об ограничении габаритов нигде нет, хотел заключить договор чтоб по безналу на компанию счета приходили и тут проблема, приняли заявку сказали менеджер перезвонит в течение 2х часов. о чудо про меня вспомнили спустя сутки👍🧐. Клиентоориентированность на ВЫСОТЕ.
Столкнулась с данной службой доставки и испытала ужас, никому не рекомендую, собираюсь подавать на них в суд! 1.Доставляют посылку от партнеров по 2 недели. 2.Доставляют не в указанный пункт выдачи, а постомат Халва, за три квартала. 3. Присылают ссылку на оплату доставки в смс, её оплачиваешь, а потом не можешь забрать товар, Халва не видет оплату, оплачиваешь еще раз в Халве. 4. Ждешь возврата средстр вторую неделю....компания даже не реагирует на заявления на электронную почту! в суд на них и заккрывать их базар!!! Работаю с мноими транспортными компаниями, такое отнощение вижу в первые! всем не советую! лучше уже почта России. чек с 21.11 прилагаю, до сих пор Ваша Супер компания не вернула деньги!!!!+ моральную компенсацию за две недели доставки и беганье за 4 квартала от доставки!!
Это ужас какой-то... всё время что-то выдумывают, обманывают.
Посылка в Казахстан с 25-го числа как лежала, так и лежит в сортировочном центре в Москве. Все время выдумывают отмазки и т.д., о том, что якобы то одна часть доехала, то вдруг она же не доехала.
Как теперь её искать, что получать - не ясно, только видимо через претензии и так до суда, если вдруг чего пропадёт.
Должна была доехать якобы 10 Ноября.
Ничего не выдумываю и не вру, №1371732755
СДЭК. Экспресс-доставка на карте