СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «СДЭК. Экспресс-доставка»

На рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!Доставка по России и мируДоставка для интернет-магазиновOnline—заказ«Личный кабинет» на сайтеСкидки постоянным клиентамДоставка цветов, подарковСМС уведомлениеСпециальное предложение по доставке грузов и д Экспресс-доставка документов, грузов по России. Экспресс-доставка документов, грузов по всему миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков. Срочная и экономичная доставка документов и грузов по России и по всему миру. Доставка товаров для интернет-магазинов, приём наложенного платежа.
ДоставкаКарты

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (70)

жасная компания! Заказали в магазине, в Москве принт. Изготовили его быстро (1,5 дня) и предали в службу доставки СДЭК. Номер накладной 1049164280. И вот тут началось самое интересное! Это не компания,  а сущий ад, где никто ни за что ответить не может! Сначала позвонила девушка (с хамоватым голосом) из кол.центра, с которой мы договорились на доставку в Колпино на 22.07.2017г. Я ее попросил чтобы посылку доставили до 13:00, тк это выходной день и на более позднее время были запланированы важные дела. Но в назначенное время никто не приехал и не позвонил! Заподозрив неладное, мы позвонили в компанию СДЭК. И описав ситуацию попросили узнать когда же приедет курьер. Но в ответ получили заверения в том что такого просто быть не могло и курьер вообще ездит в Колпино только в Пн, Ср, Пт. Получив нелепые извинения от оператора мы договорились с ним о доставке на пн 24-е июля( опять таки с условием доставки посылки до 13:00! Это важно!), но в назначенный день никто не приехал. Но за то в 12:36 позвонила девушка и предложила согласовать время доставки в среду! Т.е доставлять и не собирались! Во второй раз просидев дома половину дня и потеряв ценное время остались ни с чем. Но в душе еще теплилась надежда на получение посылки и с этой же девушкой мы согласовали доставку на пятницу 28-е июля 2017 года. И опять таки я просил доставить посылку до 13:00, это важно!). Дальше оставалось только ждать. Но не тут то было! В среду пришла смс (в 11:09) о том, что доставка будет доставка будет как раз в среду! Прикинув, что дома никого нет я срочно начал предпринимать какие-то действия, а именно я позвонил курьеру( телефон которого был в смс). От курьера я узнал, что доставка должна быть в среду! И посылка у нее уже на руках. Я немного был вымотан данной компанией и предложил ей доставить посылку в пятницу.(но опять таки до 13:00). Получил заверения, что она в первую очередь поедет в Колпино, но не все так просто в компании СДЭК! До назначенного времени никто не появился и не позвонил! Курьер сказала , что она находится в Маталлострое.  Сообщила о том, что ей не разорваться и приедет она в 4! И все-таки приехала!  Получилось что 3 дня прождали просто зря! В общем, это самое худшее, с чем я сталкивался. Отвратительный сервис( просто никакой). Не советую даже думать о том что бы пользоваться этой компанией!
СДЭК. Экспресс-доставка
Сергей, добрый день! Примите, пожалуйста, искренние извинения за зря потраченные дни на ожидание посылки! Мне очень жаль, что неоднократно подвели Вас в доставке. Причины задержки запросили в ответственном отделе, ожидаем обратной связи от коллег. Надеюсь, что больше не заставим Вас волноваться! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
А я уже думал что это только я лох, что воспользовался этой компанией, приятно думать, что не меня одного динамит, можно забыть про посылку, хорошо что оплатить надо после получения, значит и китайцы тоже такие-же...
СДЭК. Экспресс-доставка
Вадим, добрый день! Уточните номер накладной, чтобы мы проверили информацию и определили в чём дело. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Не советую сотрудничать
СДЭК. Экспресс-доставка
Марина, мне очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Могу я у Вас уточнить, по какой причине? (Алексеенко Екатерина,менеджер отдела качества )
При выборе компании для отправки выбрал СДЭК по той причине, что устраивало время и МЕСТО ЗАБОРА в нужном городе. Что получилось на выходе. Когда груз прибыл на место оказалось, что указанного склада выдачи в том городе уже нет и один, реально существующий, находится совсем в другом месте. На сайте, кстати до сих пор отображается старый адрес.
СДЭК. Экспресс-доставка
Александр, добрый день! Полностью солидарны с Вами в этой ситуации. Мы ведем с Вами обсуждение в соц. сети Вконтакте, примите ещё раз искренние извинения. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Кошмар. Отправил товар в собственный интернет-магазин в другом городе (СПб - Новосибирск). В Новосибирск груз приехал в субботу, а доставить его на адрес не могут ещё пять дней. В личном кабинете никакой информации, кроме "груз в Новосибирске". По телефону врут, что не смогли дозвониться до получателя (телефон работал исправно, не пытались). Надо было не дозваниваться, а доставить -- а теперь мне приходится извиняться перед клиентами и доставлять по городу за свой счёт, потому что все мыслимые и немыслимые сроки прошли. Не говоря уже о том, что отправка шла вдвое дольше и дороже, чем обычными ТК.
СДЭК. Экспресс-доставка
Андрей, добрый день! Уточните номер Вашей накладной, я проверю, в чём дело и посодействую в вопросе с доставкой. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Заказала посылку на Али, к сожалению, выбора не было. Указала время, было договорено, что курьер позвонит за час до доставки. Приехал вовремя, но без звонка. Моя ошибка-не вскрыла посылку при нём. А когда открыла, поняла , что получила пустую упаковку!!! Рассмотрела внимательно- конверт был вскрыт и заклеен скотчем! После моего звонка в службу доставки, мне перезвонил менеджер, и сказал, что я сама виновата! Пользуйтесь с удовольствием!
СДЭК. Экспресс-доставка
Наталья, добрый день! Мне искренне жаль, что при доставке произошла такая ситуация. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной, мы постараемся посодействовать в решении вопроса и проверим информацию. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Как служба именно по доставке сработали вовремя. принесли посылку. Оплатила наличными полную стоимость посылки с доставкой. При вскрытии обнаружилось, что товар полностью не соответствует описанию по накладной. Даже удалось дозвониться. Но о просьбе предоставить мне адрес отправителя и помочь вернуть деньги и товар обратно ответили, что к сожалению у них адреса отправителя нет. Зачем нести такой бред, если по условиям договора между отправителем и исполнителем должны быть переданы все реквизиты. Интересно, а если бы я отказалась сразу и не оплатила, то нашли бы куда вернуть. И вопрос, а как деньги им отправлять за товар будете ? Правда на этот вопрос мне ответили, что они якобы еще при отправлении на месте получения посылки отдают за нее указанную стоимость. На уши не налезло!!! Такое должно сложиться мнение, что они весь возврат у себя хранят, который заранее проплатили. Завтра иду с чеком от компании СДЭК в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть они выяснят, есть ли у меня шанс вернуть товар и деньги, которые я оплатила именно СДЭКу.
СДЭК. Экспресс-доставка
Светлана, добрый день! Позвольте нам разобраться в ситуации, уточните номер Вашей накладной. Также уточните, пожалуйста, составлялся ли акт несоответствия при вскрытии? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
ОТСТОЙ. ПОСЫЛКУ ВОЗИЛИ 4 ДНЯ СНАЧАЛА НАВРАЛИ ЧТО КАРЬЕР ПРИЕДЕТ С ТЕРМИНАЛОМ ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАСТИКА. ОКАЗАЛОСЬ ПОТОМ ЧТО ТЕРМИНАЛОВ У НИХ НЕТ. ПОТОМ КУРЬЕР ПРОСТО" ПРОДИНАМИЛ". ОПЛАТИЛ НА ИХ САЙТЕ КУРЬЕР ПРИЕХАЛ И ПОСЫЛКУ НЕ ОТДАЛ У НЕГО НЕТ СВЕДЕНИЙ ОБ ОПЛАТЕ.ЖДУ ОПЯТЬ. СЕРВИС-ДЕРЬМО!!!
СДЭК. Экспресс-доставка
Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, мы посодействуем в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
С курьером связаться не возможно. Заказывал доставку в первой половине дня на работу. В смс пришло, что доставка будет с 18 до 21. Связи с курьером нет.
СДЭК. Экспресс-доставка
Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы проверили информацию и разобрались в ситуации. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Не рекомендую. Заказ для организации вовремя не доставлен даже и близко, сроки сорваны, операторы ни на один вопрос ответить не могут, еще и сказки рассказывают, что им кто-то звонил и сроки доставки на подольше переносил - это уже вообще что-то невероятное. Не советую сотрудничать
СДЭК. Экспресс-доставка
Мария, добрый день! Мне очень жаль, что работа нашей компании разочаровала Вас. Пожалуйста, подскажите номер накладной, чтобы мы разобрались в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Номер накладной 1045817180
СДЭК. Экспресс-доставка
Мария, добрый день! Срок доставки, действительно, нарушен на один рабочий день. Примите, пожалуйста, мои извинения за то, что дали повод для сомнений в качестве нашей работы. Так как отправление уже вручено, в этом моя помощь не требуется. Вы очень помогли нам выявить неточность внутри нашей складской логистики. Большое Вам за это спасибо! Для устранения проблемы уже был выделен персонал, сделаем все возможное, чтобы более не доставлять Вам хлопот! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Masha Gagarina ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Срок был нарушен не на 1 день. По словам вашего менеджера я звонила и переносила заказ с 22 на 24.05.Только вот не задача - этого не было
СДЭК. Экспресс-доставка
Здравствуйте, Мария! Вручение посылки состоялось 25.05, крайний срок доставки, согласно тарифу - 24.05.Ваше обращение действительно помогло нам выявить нашу ошибку, в дальнейшем мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные ситуации. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)
Отвратительгая доставка, не уведомляют о прибевшей посылке никак кроме спама в вайбер который я и удалял как спам, ни смс ни звонков - ничего, никак не связываются, я даже не знал что мне посылка через сдек, потом когда несколько раз стали в вайбер писать я заподозрил что не спам и позвонил сам, после чего по телефону с девушкой оператором вчера договорился о другом адресе доставки так как былой уже не актуален, так сдек все равно на старый доставил адрес и смс уведомил о доставке на старый адрес, я сам опять звонил но ничего внятного курьер не ответил и не перезвонил, я вообще не в курсе будут ли кгда и куда доставлять. Накладная 1045448116
СДЭК. Экспресс-доставка
Олег, добрый день! Пожалуйста, примите извинения за сложившуюся ситуацию. На данный момент проверяем, по какой причине посылка была выдана на доставку 27 мая по старому адресу. Как видим в системе, доставка пересогласована на 30.05.2017 с 18 до 21, со своей стороны доставку проконтролируем обязательно. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Это не компания, а просто ужас! Из Анапы в Питер, документы отправили 19 мая2017г. Прошло 7 дней. Но это ещё цветочки. Уже третий ден заказ находится на центральном складе. Менеджеры проф. непригодны. Не могут оценить место доставки ( район) в СПб, либо доставить его в ближайший пункт выдачи, территориально удобный для клиента. У меня, это Балканская площадь.. С руководством компании не соединяют. Ближайший день доставки мне назначили на 29 мая, но и это без гарантии. В итоге срочные документы, не груз, доставляются по срокам в два раза дольше отправлений почты РФ. Не пользуйтесь этой транспортной компанией.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной, мы определим причины задержки и посодействуем в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Разочарование полнейшее.Сервис не клиенто-ориентированный совсем. Для организации доставляли груз, моя компания была получателем,срочный заказ на конкретную дату 23.05. Стоит ли говорить,что дата,появившаяся на сайте была 24.05?Ну да ладно,подумала я,один день критично, но выносимо. Согласовали ли со мной доставку?нет. 24го лично позвонила,сообщила номер накладной и мне сказали,ну сегодня не приедем. Я уговаривала -безрезультатно,несмотря на то,что это их ошибка. На мой вопросы операторы отвечали как роботы, т.е. никак, никакой информации. Отправителю заказа служба доставки наврала,что с нашей стороны доставка была пересогласована, они вообще изначально хотели 22го привезти, но им кто-то пересогласовал доставку. Кто-непонятно,у меня даже пропущенных звонков не было. Итого - заплатили 650р за доставку, сорвали сроки и у компании потери. Если есть возможность - сотрудничать с этой компанией не стоит. Особенно,если сроки поджимают
СДЭК. Экспресс-доставка
Мария, добрый день! Мне очень жаль, что по доставке сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы подробно разобрались в ситуации и определили дальнейшие действия для исправления. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Номер накладной 1045817180
СДЭК. Экспресс-доставка
Мария, запросили информацию у руководителя доставки для уточнения причин задержки. Посылка, действительно, была доставлена только 25 мая, срок доставки на 1 рабочий день нарушен. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании. Для уточнения информации нам понадобится время, надеемся на Ваше понимание и терпение. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Katya Binarevich
Katya Binarevich ответила СДЭК. Экспресс-доставка
ужасный сервис
Если бы можно было поставить меньше одной звезды, так бы и сделала. Пришло сообщение по виберу от СДЭК с указанием адреса и просьбой уточнить время. Время указала, адрес поменяла, потому что был указан неверно. В указаный день мне ничего не доставили, поскольку курьер привёз посылку по старому (неверному) адресу. 4 звонка от операторов и 2 от курьера проблему не решили, в итоге о судьбе посылки никакой конкретики не появилось. Жадеите потрудились обговорить, когда сможете доставить... Залезла на ваш сайт, сама всё сделала: адрес поменяла на верный, время и дату выбрала. В день доставки звонит оператор и говорит, что посылку мне не доставят из-за каких-то технических причин, перенесли ещё на два дня... Сегодня день доставки, мне звонит ваш курьер и говорит, что приедет через полчаса, при том, что дело было около часа дня, а доставка согласована на 18-21. На моё искреннее удивление было сказано, что в эти самые 18-21 в моём районе доставки нет... Добил разговор с оператором, которая сказала, что посылку теперь доставят через 2-3 дня... Ваша фирма - это нечто, сотрудничать с вами нельзя, положиться тем более.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Пожалуйста, примите извинения за поздний ответ. Уточните номер Вашей накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и определить ответственных сотрудников. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
girloflondon
girloflondon ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Здравствуйте! Номер накладной: 1045211973
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Приношу извинения за столь долгий ответ! Мне очень жаль, что Вам не удалось получить посылку. Я вижу информацию, что 18.05 посылка была выдана на доставку, курьер сообщил нам о проблеме - смена адреса. Доставка при смене адреса, переносится на следующий рабочий день. С Вами связался наш оператор, по нашим данным, Вы сообщили о том, что по поводу доставки, с Вами необходимо связаться 20.05. 20.05. Вы указали доставку на нашем сайте на 22.05 в вечернее время. К сожалению, в Парголово у нас нет вечерней доставки с 18-21, доставка возможна только в утреннее время. В связи с данной ситуацией, мы обязательно примем меры для увеличения времени доставки в данный населенный пункт. (Татьяна Забашта, менеджер отдела качества)
Это не компания, а катастрофа! Три дня подряд они обещают привести мне посылку , не привозят, переназначают доставку на следующий день. Курьер не берет трубку, невозможно согласовать время! Бесите! На вашем фоне - почта России идеальна. Где моя посылка? Я неделю должна с 9.00 до 18.00 ждать вашего курьера? номер накладной 1044658993
Идет четвертый день ожидания.... стабильно шлют смс о том, что я должна покорно и безропотно ждать курьера с 9.00 до 18.00.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Валентина! Примите извинения за поздний ответ. По информации в системе, посылка вручена Вам 23 мая. К сожалению, в предыдущие согласованные даты курьер не успевал, позвольте принести извинения от лица компании за задержку в доставки. Совместно с руководством проработаем недочёты работы отдела доставки в ответственном городе, чтобы не превращать это в систему и не допускать таких ситуаций в дальнейшем. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Это просто ужас! Отправил груз 3 места из Питера в Москву. Идёт уже 15-ый день. Потеряли где-то 2 места. По телефону никто ничего ответить вразумительного не может. Связаться с руководителями невозможно, только отвечают менеджеры которые ничего не знают!!!! Полный бардак!!!! Накладная 1044334965
СДЭК. Экспресс-доставка
Евгений, добрый день! Мы понимаем, что ситуация неприятная и мы своими ошибками ставим Вас в неудобное положение. Вопросом поиска уже занимается наш менеджер, обратную связь по результатам мы предоставим Вас 03.05.2017. Примите, в свою очередь, от нас извинения за сложившуюся ситуацию. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Это просто беспредел! Номер моей накладной даже не внесли в базу! Посылку не отследить! Звоню сама уже 2 дня! Информации ноль! Раньше была довольна вашей компанией,но это уже слишком!
СДЭК. Экспресс-доставка
Олеся, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, если он Вам известен, либо номер телефона получателя. Обязательно разберёмся в ситуации и посодействуем в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Отвратительная служба стала, сервис испортился и все хуже и хуже!!! Из Москвы отправлена посылка 22 числа в 26 позвонили что ждите 27 доставку сегодня уже 29 ... а теперь оказалось что доставка будет только в 31 и то не факт!!!! С предыдущей посылкой было то же самое((( другими службами посылка из Москвы идёт сутки!!! Почта России быстрее бы доставила и за меньшие деньги!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер отправления, чтобы разобрались в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Просто отвратительный сервис. Посылка по доставке просрочена на 3 дня. Никто толком не знает где она. Операторы переводят звонки и никто не может дать информацию. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
СДЭК. Экспресс-доставка
Евгений, добрый день! По вашим личным данным, к сожалению, не удалось отследить накладную. Подскажите, пожалуйста, номер отправления, чтобы мы могли помочь Вам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Позвонили в субботу из СДЭКа, сказали, что посылку можно забрать. Приезжаю, мне говорят, что на складе ее не могут найти, да и вообще не собираются продолжать поиски в ближайшее время и не факт, что найдут. Послали домой до понедельника. Стоимость посылки 50000₽.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам номер накладной, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и оперативно решить вопрос. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
ruksruksruks
ruksruksruks ответил СДЭК. Экспресс-доставка
91802272K1 Вот, другого номера накладной уже нет, так как груз уже даже не отслеживается
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! По данному номеру, 91802272K1, посылка была Вам вручена, от 12.03. Если посылка когда-то была передана в нашу компанию, информация в базе обязательно сохраняется. Более по Ваши данным найти отправлений не удалось. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
annet2024АнастасияalexeypetrowАртём МовендиЮлия БабичеваAliceseahorse Богданова
Уже оставили отзывы

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (70)

Оставьте ваш отзыв