8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать

СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

8 (812) 320-95-008 (812) 320-95... — показать

Про «СДЭК. Экспресс-доставка»

На рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!Доставка по России и мируДоставка для интернет-магазиновOnline—заказ«Личный кабинет» на сайтеСкидки постоянным клиентамДоставка цветов, подарковСМС уведомлениеСпециальное предложение по доставке грузов и д Экспресс-доставка документов, грузов по России. Экспресс-доставка документов, грузов по всему миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков. Срочная и экономичная доставка документов и грузов по России и по всему миру. Доставка товаров для интернет-магазинов, приём наложенного платежа.
ДоставкаКарты

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (86)

ОБРАЩАЮСЬ к Никогосян Ирине, менеджеру отдела качества, Вы что издеваетесь???Присылаете сообщение на телефон, что со мной связаться не могли, просите сообщить день доставки, отправляете ссылку, через которую не возможно войти, постоянно сбрасывает и пароль и логин личного кабинета. Мне не трудно Я распечатку звонком и сообщений возьму в сотовой связи. Я работаю на дому и телефон всегда при мне. Притом, что я эту посылку очень жду. Даже если бы я не услышала звонка, то вызовы не отвеченные сами по себе не исчезают. В игры решили поиграть. Доиграетесь. Жду звонка на тел.89217891021. Номер телефона указан для курьера по доставке. Звоните и обговорим когда вы доставите.
18 сентября был отправлен груз в Санкт-Петербург из Перми, мешок 32 кг. До сих пор ничего о грузе неизвестно. Дата доставки была 26 сентября! То он в Екатеринбурге, то в Москве как неопознанный груз, сейчас уже вдруг в Караганде оказался по номеру пломбы. №накладной 1057548206. Найдите уже груз!!! Стоимость груза высокая! Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, до этого отправляли уже три раза все было благополучно доставлено до адресата. На данный момент отправлена претензия.
11 .09.2017 повезло дозвониться по тел. 8(812)9156076, представилась женщина как директор фирмы. Задала вопрос по посылке, озвучила номер накладной,...в ответ ответили, что посылка повреждена, составлен акт, обратитесь в отдел доставки по адресу у. Бэлы Куны, д.20,кор.1. Попросила у неё номер телефона пункта доставки...ответ-я не знаю. Может не так точно пишу, но суть та же. Как это вы не знаете номера телефона пункта доставки?В ответ каждый раз называет адрес ул,Белы Куны куда мне надо обратиться. Сегодня приезжаю на Бела Куны в пункт доставки, называю номер посылки...ответ-ваша посылка находится на складе. Значит директор этого СДЭК смотрит по базе своей, говорит что езжайте в пункт доставки по этому адресу, а здесь отправляют на склад. Прошу дать номер телефона и склада. Ответ - не знаю. Рядом стоит женщина молодая, которую тоже отправили на Бэла Куны в доставку, а её в доставке отправляют на пункт в Автово. Вот как это можно назвать... Работают в одной связке доставка и склад и не знают номеров телефонов, а директор и тем более должна знать своих сотрудников с номерами пунктов доставки и склада. Вывод один - мошенники. В понедельник еду в УВД и заявляю по факту пропажи посылки в СДЭК . были бы конфетки не стала бы,но там очень дорогое лекарство из Китая для больного, который по цене 2 пузырька на 65 т.р. и я так не оставлю.
Первый раз столкнулась с этой службой и уже не удачно.Жду товар из Китая.На мобильный телефон прислали смс чтоб я зашла на сайт и согласовала с ними дату доставки,так и сделала-курьер вечером смотрю на их сайте указано что посылка обратно отправлена в транзитный город(будто курьер приезжал,но меня не было дома).на звонки и смс они не отвечают.Как мне получить мой заказ я не знаю...
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Мы непременно посодействуем Вам в получении товара, сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер накладной. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Работники СДЭК я не буду с Вами даже разбираться. Посылка с 20 сентября отправлена с Алма-Аты, к вам в СДЭК Санкт-Петербурга прибыла 29 сентября. На телефонный звонок ваша компания не отвечает никогда. Я просто сейчас буду подавать на вас в суд. Моя сестра от переживания теперь с инфарктом в больнице. Вы знаете сколько ей стоило подкопить денег, что сделать мне подарок в день рождения? Заплатила на наши российские деньги за вашу ЭКСПРЕСС-доставку 8 т.р. Вы мошенники, а не ЭКСПРЕСС-доставка. Я жду вашего звонка в течение суток.Мой тел.89217891021. Если вы мне в течении суток не позвоните, я запускаю дело в суд. НАРОД, обращаюсь к вам, все кого обманули и не доставили до сих пор, предлагаю объединиться. Все издержки и моральный ущерб по суду они обязаны выплатить. Вину их признают. Елена
СДЭК. Экспресс-доставка
Елена, добрый день! Проверили информацию по заказу. К сожалению, вложение разбито и повреждено, составлен акт несответствия, на основании которого мы компенсируем средства. Уточните, Вас уведомили об этом? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
boklen
boklen ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Меня не уведомили. Скоро месяц будет. Посылка 29 сентября пришла на пункт доставки. Экспресс доставка должна быть в течении 3-х суток. Где столько времени она находилась? Почему она пришла 29.09.2017 в таком виде и до сих пор мне никто не позвонил?При составлении акта обязаны были позвонить и пригласить меня, как получателя. Телефон был записан сотрудником Экспресс доставки Алма-Аты. У меня есть накладная полученная из Алма-Аты через Ватсап. Прошу разобраться и компенсировать издержки.В противном случае я буду привлекать к ответственности. Я женщина грамотная и законы знаю. Каждый из нас должен выполнять свою работу честно, чтобы таких ситуация не было.
boklen
boklen ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Отправили груз из Москвы в СПб, в качестве адреса по ошибке указали адрес их офиса. Посылка пришла ещё 2 октября в Петербург. По отслеживанию написано, что они якобы пытались ее вручить, но меня конечно же не оказалось по этому адресу. Звонила на горячую линию, подтвердили, что вручить пытались. Но почему тогда не позвонили, тогда как мой контактный номер указан?! Договорились о доставке на 9 октября. Курьер не приехал, в контактный центр не дозвониться, время ожидания более 20 минут. Оставляла заявку на обратный звонок, никто не перезвонил. 10 октября в свой день рождения я вынуждена звонить опять сама. Оператор говорит, что доставка не была согласована на 9 октября, хотя на сайте она указана. оператора еле слышно, вокруг шум как на Апрашке. Снова оставили заявку на обратный звонок. Ждём. Спрашивается, почему я должна платить за доставку, которую задерживают на целую неделю, и неизвестно, когда вообще ее осуществлят?! Вопиющий случай.
ReviewForm Mobile 1277226
Согласовали в итоге доставку на 11 октября. Сегодня звонят и говорят, что груз не был отправлен со склада, и поэтому курьер снова не сможет приехать.
СДЭК. Экспресс-доставка
Любовь, добрый день! К сожалению, не указан номер накладной в вашем скриншоте. Могли бы Вы уточнить номер Вашей накладной? Мы проверим, чем дело и посодействуем доставке. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Невозможно дозвониться до горячей линии СДЭКа, поэтому пишу свой вопрос здесь. Посылка из Китая идёт уже больше месяца. Номер накладной 1055527743. Вот это сервис. Вот это скорость. Класс. За это время можно было пешком её принести. Обращение к руководителю СДЭка - если вы не справляетесь с объёмами, то измените график работы по приёму посылок до 1 часа в день; выполните сначала предыдущие свои обязательства, а уж потом берите новые заказы.
СДЭК. Экспресс-доставка
Константин, добрый день! Все в порядке, посылка поступила на склад доставки, приезд курьера запланирован на 13.10.2017 с 9 до 12. Надеемся, больше не дадим Вам поводов для волнений! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Константин Кузнецов
Константин Кузнецов ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Посылка прибыла в Санкт-Петербург еще 12 октября. В пути была больше месяца, однако никто и не торопится её доставлять. Сколько ещё ждать? неделю ? две ? Ещё месяц ?
Жаль что нельзя поставить 0, ждали шестого октября с 18. 00 до 21:00 заказ номер 1057251641, но не звонили и не привезли, что делать не знаю, беда какая то, не могу же я с работы каждый день отпрашиваться...
Я предлагаю всем объединиться, кто не получил посылки и подать в суд. Их признают виновными. Они выплатят не только то, что в посылке было, но за моральный ущерб и за их ЭКСПРЕСС. У меня сложилось впечатление, что эта служба мошенников.
СДЭК. Экспресс-доставка
Вадим, добрый день! К сожалению, посылка поступила на склад доставки только 07.10, в связи с чем доставка 06.10 не была осуществлена. Примите, пожалуйста, извинения за задержку. Вы получили посылку в офисе, верно? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
На сайте нет никакой информации о заказе с 05.10.17, операторы не отвечаю ни по телефону (ждала 20 с лишним минут, но тщетно), ни на самом сайте. Как это так? Крайний срок завтра (10.10.17). Ужасная система, никому бы не посоветовала!
СДЭК. Экспресс-доставка
Надя, добрый день! Извините, пожалуйста, за проблемы с обратной связью. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной. Мы проверим актуальную информацию по заказу и с радостью проконсультируем Вас. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Ужасная доставка посылку так и не дождались неделю меняли срок доставки . Никогда не обращайтесь к ним. Дозвониться не возможно
СДЭК. Экспресс-доставка
Крестина, добрый день! Работа склада стабилизирована, но некоторые посылки ещё находятся в обработке. Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации, уточните номер накладной. Обязательно Вам поможем. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Первый раз столкнулась с такой безответственной работой курьерской службы! Мало того что очень ВАЖНЫЕ документы не доставлены в срок (крайняя дата доставки 05.10, накладная 11942204) так еще и невозможно узнать где находится отправление и когда его привезут! на сайте отслеживание не работает, до колл центра дозвонится практически невозможно! Среднее время ожидания ответа час!!! а дозвонившись звонок сбрасывается или это оператор вешает трубку не удосужив своим ответом на вопрос! в итоге 06.10 провисев на телефоне три часа мне удалось пообщаться с оператором и пришлось согласовать заказ на ближайшую возможную дату 08.10 в воскресенье, и выходить на работу в выходной день! Спасибо большое за испорченный отдых. Курьер был заказан на 12:00, уже больше часа я сижу на работе и жду его! Мне что до ночи ваших сотрудников ждать? Колл центр не отвечает, просто отвратительная работа. Не то что не рекомендую данную курьерскую службу, а настоятельно советую всячески ее избегать.
СДЭК. Экспресс-доставка
Наталья, добрый день! Прежде всего, примите искренние извинения за то, что нарушили наши обязательства. К сожалению, информация о поступлении пока не появилась. Менеджер проинформирует Вас о ситуации в понедельник. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Я все время пользовалась этой компанией! И все проходило хорошо! Но сейчас это ужас!!! Крайняя дата доставки должна была быть 4 октября, сегодня уже 8!! Посылка находится на сортировке в Питере, но по каким то причинам не может быт доставлена на пункт выдачи! я два дня звонила и написала претензию! Ни ответа ни привета!!! Ничего операторы толком не отвечают, только мозги пудрят! На претензию тоже молчок! В итоге где моя посылка и что с ней я до сих пор не знаю!!! Это издевательство!
СДЭК. Экспресс-доставка
Мария, добрый день! Мне очень жаль, что загруженность склада в Москве повлекла за собой задержку в доставке. Пожалуйста, уточните номер накладной. Мы проверим ход претензии. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Компания не очень. Обещают за 2 рабочих дня доставить груз, не считая день приемки, но условия не выполнили. По итогу пообещали доставить на третий день, но доставили на 5-ый :) Последствия: подвел начальство, потому что понадеялся, что платная доставка сработает как надо, но увы! В общем, сервис ужасный. Почта России будет лучше! И за что я тут должен платить? Выбирайте другие сервисы
СДЭК. Экспресс-доставка
Паша, добрый день! Предполагаем, что задержка возникла в связи с загруженностью склада в Москве . Уточните, пожалуйста, номер накладной, мы проверим, в чем дело. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
pashao3000
pashao3000 ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! 12375239 Мне уже сообщили, что проблемы со складом в Москве. Пусть были проблемы, но это же не должно отражаться на клиентах.
18 сентября в 15:04 приобрел экшн-камеру в интернет магазине с доставкой курьером. Доставку назначили лишь на первую половину 20 сентября. Конечно, меня не устроило, что курьер с Васильевского острова будет добираться до Володарского моста почти двое суток. Хотите проблем и нервотрепки - воспользуйтесь услугами этой шараги.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации и проверить, в чем дело. Могли бы Вы уточнить номер Вашей накладной? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Доставили всё вовремя и в срок. Заказываю этой компанией часто, как из-за границы так и по России. После волосношения SPSR СДЕК вообще красавцы. Бывают некоторые накладки, но не критичные. Курьера уже знаю в лицо, уже 3 года один и тот же дядька привозит на мой адрес. Спасибо за Ваш труд!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно осознавать, что мы оправдали Ваше доверие. Искренне надеемся, что будем радовать Вас и дальше! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Никогда не используйте СДЕК ужасная компания!!! Сроки не соблюдаются! даже примерно!!! Менеджеры только "переводят стрелки и не владеют ни вопросом ни информацией!! Все работает как доедет так приехало!!! отследить заказ на сайте невозможно! С руководством не свяжитесь от остальных проку НОЛЬ!!! накладная 1049979254 Дата создания: 27.07.2017 Крайняя дата доставки: 21.08.2017
СДЭК. Экспресс-доставка
Евгений, добрый день! Позвольте объяснить ситуацию. Дело в том, что отправитель перепутал вложения и по просьбе отправителя посылку не отправляли, ждали пока заменят на другую. На данный момент посылка ожидается в Москве, о поступлении в Ваш город непременно Вас оповестим.(Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
жасная компания! Заказали в магазине, в Москве принт. Изготовили его быстро (1,5 дня) и предали в службу доставки СДЭК. Номер накладной 1049164280. И вот тут началось самое интересное! Это не компания,  а сущий ад, где никто ни за что ответить не может! Сначала позвонила девушка (с хамоватым голосом) из кол.центра, с которой мы договорились на доставку в Колпино на 22.07.2017г. Я ее попросил чтобы посылку доставили до 13:00, тк это выходной день и на более позднее время были запланированы важные дела. Но в назначенное время никто не приехал и не позвонил! Заподозрив неладное, мы позвонили в компанию СДЭК. И описав ситуацию попросили узнать когда же приедет курьер. Но в ответ получили заверения в том что такого просто быть не могло и курьер вообще ездит в Колпино только в Пн, Ср, Пт. Получив нелепые извинения от оператора мы договорились с ним о доставке на пн 24-е июля( опять таки с условием доставки посылки до 13:00! Это важно!), но в назначенный день никто не приехал. Но за то в 12:36 позвонила девушка и предложила согласовать время доставки в среду! Т.е доставлять и не собирались! Во второй раз просидев дома половину дня и потеряв ценное время остались ни с чем. Но в душе еще теплилась надежда на получение посылки и с этой же девушкой мы согласовали доставку на пятницу 28-е июля 2017 года. И опять таки я просил доставить посылку до 13:00, это важно!). Дальше оставалось только ждать. Но не тут то было! В среду пришла смс (в 11:09) о том, что доставка будет доставка будет как раз в среду! Прикинув, что дома никого нет я срочно начал предпринимать какие-то действия, а именно я позвонил курьеру( телефон которого был в смс). От курьера я узнал, что доставка должна быть в среду! И посылка у нее уже на руках. Я немного был вымотан данной компанией и предложил ей доставить посылку в пятницу.(но опять таки до 13:00). Получил заверения, что она в первую очередь поедет в Колпино, но не все так просто в компании СДЭК! До назначенного времени никто не появился и не позвонил! Курьер сказала , что она находится в Маталлострое.  Сообщила о том, что ей не разорваться и приедет она в 4! И все-таки приехала!  Получилось что 3 дня прождали просто зря! В общем, это самое худшее, с чем я сталкивался. Отвратительный сервис( просто никакой). Не советую даже думать о том что бы пользоваться этой компанией!
СДЭК. Экспресс-доставка
Сергей, добрый день! Примите, пожалуйста, искренние извинения за зря потраченные дни на ожидание посылки! Мне очень жаль, что неоднократно подвели Вас в доставке. Причины задержки запросили в ответственном отделе, ожидаем обратной связи от коллег. Надеюсь, что больше не заставим Вас волноваться! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
А я уже думал что это только я лох, что воспользовался этой компанией, приятно думать, что не меня одного динамит, можно забыть про посылку, хорошо что оплатить надо после получения, значит и китайцы тоже такие-же...
СДЭК. Экспресс-доставка
Вадим, добрый день! Уточните номер накладной, чтобы мы проверили информацию и определили в чём дело. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Не советую сотрудничать
СДЭК. Экспресс-доставка
Марина, мне очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Могу я у Вас уточнить, по какой причине? (Алексеенко Екатерина,менеджер отдела качества )
При выборе компании для отправки выбрал СДЭК по той причине, что устраивало время и МЕСТО ЗАБОРА в нужном городе. Что получилось на выходе. Когда груз прибыл на место оказалось, что указанного склада выдачи в том городе уже нет и один, реально существующий, находится совсем в другом месте. На сайте, кстати до сих пор отображается старый адрес.
СДЭК. Экспресс-доставка
Александр, добрый день! Полностью солидарны с Вами в этой ситуации. Мы ведем с Вами обсуждение в соц. сети Вконтакте, примите ещё раз искренние извинения. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Обед супергероя

Обед супергероя

annet2024АнастасияalexeypetrowАртём МовендиЮлия БабичеваAliceseahorse Богданова
Уже оставили отзывы

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (86)

Оставьте ваш отзыв