8 (812) 561-61-008 (812) 561-61... — показать

8 (812) 561-61-008 (812) 561-61... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-61-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 10

Про «СиЛ-Паркет»

Профиль деятельности компании СиЛ-Паркет - продажа паркетной доски, ламината, массивной доски.

Сотрудничество с нашей компанией доставит Вам удовольствие на всех этапах: от выбора паркета - до его укладки. Счастливые клиенты - вот наша цель. Купить паркетные покрытия Вы можете в нашем интернет-магазине, а профессиональные менеджеры ответят на все Ваши вопросы. Звоните!

Двери 1
PayPal
Строительные товары 7
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про СиЛ-Паркет (59)

Спасибо за отличный ламинат! Я давно искал подходящий вариант для своего дома, и этот продукт полностью оправдал мои ожидания. Ламинат очень качественный, прочный и легкий в уходе. Он не только прекрасно выглядит, но и отлично справляется с повседневными нагрузками. Я рад, что сделал выбор в пользу SPC ламината и рекомендую его всем, кто ищет надежное. Заказывал его с сайта понравилась в первую очередь небольшая цена при этом достаточно оперативная скорость доставки до моего дома. Менеджеры быстро оформили заказа Доставка пришла вовремя в оговорённые изначально сроки. Спасибо вам большое!)
СиЛ-Паркет
Данил, большое спасибо за отзыв!
При выборе ламината для ремонта, мы обратились в этот магазин, и остались довольны обслуживанием. Менеджер по рабочей площади помог подсчитать точный объем ламината, который нам потребуется. Расчет был точным — материала хватило с небольшим запасом.
СиЛ-Паркет
Вадим, большое спасибо за отзыв!
Понравился большой ассортимент покрытий, но покупал именно паркетную доску, помогли определиться с цветом и моделью, в целом сожалений о решении обратиться сюда не возникло. Никакого брака, несмотря на то что купил доски большое количество. По ценам вполне адекватно, а учитывая в целом весь процесс приобретения я и решился на максимальную оценку для магазина.
СиЛ-Паркет
Роман, большое спасибо за отзыв!
Отличный магазин! Мы выбрали замечательный ламинат для нового дома. Огромный выбор, каждый вариант подробно описан. Сервис на высоте, менеджеры грамотные, ответили на вопросы профессионально. Заказ обработали быстро, доставили вовремя, качество прекрасное. Спасибо!
СиЛ-Паркет
Вадим, большое спасибо за отзыв!
Отличный магазин! Великолепный выбор ламината для нашего загородного дома. Прекрасный каталог, подробные описания, профессиональные менеджеры. Заказ обработан и доставлен вовремя, качество на высоте. Спасибо!
СиЛ-Паркет
Игорь, благодарим за обратную связь!

Частые вопросы про СиЛ-Паркет

Как узнать график работы СиЛ-Паркет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 561-61-00

СиЛ-Паркет находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 10