8 (812) 244-15-05 8 (812) 244-15... — показать

Отзывы о компании СебеВДом.ру

8 (812) 244-15-05 8 (812) 244-15... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-15-05 ещё

Отзывы про СебеВДом.ру (4)

1.0
Заказывали Холодильник в Металлострой. Доставка должна была быть после 19:00. Смс с номером курьера пришла только в 20:00. Позвонив, я узнала, что наше время доставки с 23:00 до 01:00. Это что за время такое, до часу ночи? В заказе написано, что до последнего клиента, но в скобках указано - вечер. Это не просто вечер, а уже другой день! Холодильник доставляли бабушке, она не может не спать до часу ночи, а я не могла оставаться у нее, потому что потом мне не уехать. Очень расстроилась, попробовала договориться с курьером, чтобы нам доставили раньше, но в ответ - только хамство. В результате на следующий день мне снова пришлось ехать к бабушке, чтобы днем встретить этот холодильник. При встрече курьеры вместо того, чтобы извиниться, еще и мне претензии предъявили, что мол, из-за меня они теперь время теряют. И когда холодильник открывали, очень насорили. В прошлые разы в других магазинах такого не было, все было точно и аккуратно. В общем, очень неприятное осталось впечатление.
Очень недобросовестный и непорядочный продавец!! Доставили товар в несоответствии с описанием на сайте. При заказе утверждали, что функция газ-контроль варочной поверхность есть, в описании на сайте тоже стоит, что есть. По факту этой функции не оказалось. В договоре прописано, что товар продают в соответствии с описанием. На встречу клиентам компания не идет. Сейчас меняют Характеристики модели плиты Hansa FCGW53023. Разбираться не хотят, даже в связи с преклонным возрастом на уступки не идут. Придется разбиратьт на другом уровне. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДАННЫМ ПОСТАВЩИКОМ!
P.S. Не знаю, что повлияло, но проблему урегулировали. Приехали, забрали газовую плиту и вернули деньги, хотя при первом обращении о возврате товара сразу отказали и все.
Отвратительное обслуживание и отношение к покупателям!
Заказывали холодильник Бирюса R 118 CA,на сайте было указано "есть в наличии". На следующий день позвонил менеджер и сказал что на складе есть только с мятой дверью, мы конечно же отказались, и тогда нам предложили другой холодильник, заверив что он точно такой как мы хотели только фирма другая. Согласились, так как холодильник нужен был срочно.
При получении товара впихнули в руки договор, попросили расписаться прям на улице, до проверки товара, со словами если что не так просто звоните менеджеру.
Привезли холодильник Bravo XRD-150. При открытии товара возмущению не было предела, так как товар и близко не был похож на тот который хотелось.
Позвонили менеджеру, сказали хотим вернуть товар, нас послали на сайт заполнять заявление. Ну что ,заполнили, отправили...Ни звонка ни смс! Позвонили сами, уточнить долго ли еще ждать(прошла неделя) , сказали что вечером приедут и заберут товар, деньги вернут сразу.
Приехал тот же парень что и привозил, снял упаковку и сразу же указал на царапину сбоку!
Откуда же могла взяться эта царапина, если сняли коробку, увидели что товар не подходит и обратно запаковали?! Получается что товар привезли уже с царапиной и из за нее же не забрали его! Парень просто указал на царапину и со словами " Я его не заберу" ушел!
Просто отвратительнейшая шарашкина контра!!!
Не заказывайте у них ничего, иначе нервов будет потрачено много!
Ну а с конторой этой будем разбираться еще долго, разговоры все были записаны и до Общества защиты прав потребителя они точно дойдут!!!
СебеВДом.ру
Уважаемый покупатель, в договоре,который Вы подписываете,указано,что к внешнему виду претензий нет.В заявление о возврате товара,Вы не указали,что есть механические повреждения,а именно царапина.Мы рассматриваем каждый случай индивидуально.
Доставка бритвы заняла 2 недели. Именно 2 недели, обещая изначально в течении 3 дней. Дальше оказалось еще интереснее - модель бритвы не та, коробка просто-напросто, бывшая в употреблении, внутри - ломаный пенопласт, детали прибора. Цена на чудо была более 12000 руб.
Обман и надувательство!!!!

Ответ магазина СебеВДом.Ру
Уважаемый Михаил,мы связались с заказчиком,доставка назначена на 07.11.2016 г.Надеемся,что мнение и оценка изменится.С уважением,СебеВДом.

Мой ответ
Продолжу Объективный (подчеркивая это слово) отзыв о Магазине:
Ответ магазина СебеВДом.Ру
Нет не изменится - только уточнится - рейтинг МАКСИМАЛЬНО НЕГАТИВНЫЙ.
Магазин перезвонил, более того, якобы владелец чудо-Магазина. Примерный разговор: "Менеджеры ошиблись, в воскресенье перезвоним на счет новой доставки". А теперь, самое интересное, владелец добавил "Удалите отзыв!" Результат таков, сегодня уже ночь вторник, ни звонка, НИЧЕГО! Подтверждаю, и надеюсь что это сообщение также будет публично выставлено - НАДУВАТЕЛЬСТВО, торгуют некондицией, некомпетентность!!!!
СебеВДом.ру
Уважаемый Михаил,бритва вам доставлена и надеемся,что покупкой вы довольны.
СебеВДом.ру на карте