8 (812) 318-49-89 8 (812) 318-49... — показать

8 (812) 318-49-89 8 (812) 318-49... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-49-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б
Бухарестская,

Отзывы про СЭС на Софийской улице (12)

Заказывали обработку сразу для нескольких квартир в подъезде, потому что заражение в нашем доме было повсеместным. Нам дали гарантию на два года. В течение этого периода, если обнаружатся клопы, повторные вызовы будут бесплатными.
Управляю сетью мини гостиниц и кафе по Санкт-Петербургу и поэтому давно работаю с Дезинфекцией на Софийской 14. За многие годы сотрудничества эта служба травли насекомых никогда не заставляла меня искать им замену! Свои обязанности они выполняют качественно и в срок. Цены меня устраивают. Надзорные органы претензий не имеют ни к их документации, ни к санитарной обстановки помещений. Я очень доволен и всем рекомендую!
Снял квартиру, заехал, а там клопы. А я уже всю мебель перевез, в том числе мягкую. Ну, думаю, вот это я попал. Придется всё выбрасывать. Пригласил СЭС, а мне говорят, что ничего выбрасывать не нужно. Яды сейчас такие, что куда хочешь проникают. При этом для человека безвредны. Так что можно везде смело распылять. Вроде помогло, клопы больше не кусались.
Ставлю пять баллов дезинфекционной станции, они этого заслуживают. Клопов в квартире нет уже год, и вряд ли они теперь появятся.
Это проверенная служба, выводят клопов со 100% гарантией. Так совпало, что их услуги мне понадобились во второй раз, но уже на новом месте. Везёт мне что-то на клопов. В предыдущей квартире после обработки клопы больше не появлялись. Недавно переехала и снова столкнулась с клопами. Пришлось опять вызывать СЭС. Надеюсь, что клопов я больше не увижу.
Самое странное, что я так и не поняла, откуда у меня в квартире могли взяться клопы. И сразу много, как будто бы их кто-то подбросил, хотя вроде некому. Короче, это было совсем невесело. Ещё и на СЭС пришлось раскошелиться. Они сказали, что могли и от соседей заползти. Но я опросила всех соседей на этаже и сверху, и снизу. Ни у кого никаких клопов. Ну всё равно, эти ребята из СЭС на всякий случай ещё и периметр обработали.
Нормальные дезинфекторы, справились с клопами за один выезд.
Лично у меня с первого раза вывести клопов не получилось. Позвонил снова в эту организацию, говорю: так и так, замечен клоп. Без лишних вопросов приехали дезинфекторы и провели повторную обработку. Сказали, что бывают редкие случаи, отдельные экземпляры выживают, и для этого гарантия и существует. Денег, естественно, не взяли.
Обращался в эту службу по рекомендации, знакомые сказали, что у них дороже, но наверняка. Стоимость полной обработки меня устроила. Время приезда согласовали. Приехали без опоздания. Перед обработкой подробно рассказали, чем будут обрабатывать. Прошлись по всем помещениям, обработали все закоулки. Выдали официальную гарантию. Прошло три месяца - ни одного паразита.
У нас в квартире творилась какая-то дичь, настоящее нашествие клопов. Для всех так и осталось загадкой, откуда они могли взяться в таком количестве. Как быстро они появились также быстро они и исчезли. Сейчас не те времена, чтобы долго терпеть их. Существуют специальные службы, подобные СЭС на Софийской, которые мигом выводят эту нечисть раз и навсегда.
Никогда раньше не приходилось сталкиваться с клопами. Погуглила, что в таких случаях делают. Все однозначно советуют вызывать СЭС, домашними методами клопов можно выводить всю жизнь. Нашла телефон этой организации, позвонила, договорилась на удобное время. Мне тщательно обработали квартиру и заверили, что этого достаточно, клопов точно больше не будет.
Эти ребята реально спецы по клопам. Когда я снял комнату в коммуналке и там оказалось полно клопов, один их приезд полностью решил проблему. Они не только сделали обработку комнаты, но и нанесли по периметру специальный барьер, так что от соседей клопы теперь не залезут.
СЭС на Софийской улице на карте