8 (812) 609-00-00 8 (812) 609-00... — показать

8 (812) 609-00-00 8 (812) 609-00... — показать
+7 812 609-... +7 812 609-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 8
Невский проспект

Отзывы про Сейфовое хранилище на Невском проспекте (30)

4.3
За свои же немаленькие деньги вы получите тут хамское отношение и отсутствие сервиса. Не нужно проводить тут сделки вообще, эксперт сейфинг есть во всех отделениях Абсолют банка по цене 8000 рублей под ключ, где не берут деньги за проверку купюр, пускают клиентов на парковку и не хамят. Обходите стороной, иначе выйдите с пакетом денег на Невский и получите по голове, других вариантов тут нет.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Добрый день, уважаемый Максим Валерьевич! По факту Вашей жалобы нами была проведена внутренняя проверка. Так как все входящие звонки записываются, то комиссией Расчётного центра была прослушана запись телефонного разговора между Вами и нашими сотрудниками. Результаты проверки показали, что сотрудники РЦ не позволили себе в Ваш адрес хамского и/или грубого отношения, корректно пояснив Вам, что не смогут пропустить Ваш автомобиль во двор, т.к. все парковочные места уже заняты. Возможно, сотрудник охраны не очень был участлив в разрешении сложившейся ситуации, и мы обязательно проведем с ним разъяснительную беседу, а также приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
У нас ежедневно обслуживается примерно по 200-250 клиентов и все они, естественно, хотят припарковаться во дворе, где нашему Расчётному центру собственники Бизнес-центра выделили всего два парковочных места. И, к сожалению, мы вынуждены отказывать многим своим клиентам в предоставлении машиноместа, так как физически не можем разместить всех желающих, а нам бы этого очень хотелось - поверьте. Также согласно регламенту въезда и выезда автомобилей с территории двора, сотрудникам охраны запрещено пропускать во двор автомобили для кратковременной стоянки (при отсутствии свободных мест на парковке), а также для разворотов и иных маневров.
Именно это и пытались до Вас донести сотрудники нашего РЦ, однако наткнулись на грубую и жесткую реакцию с Вашей стороны. Согласно аудиозаписи телефонного разговора, Вы позволили себе кричать на сотрудников, исполняющих свои должностные обязанности, разговаривать с ними в приказном тоне, на «ты», использовать отборную нецензурную брань, а также угрожать противоправными действиями, направленными в наш адрес, а именно – «снести шлагбаум» и «перегородить выезд из двора».
В разговоре с заместителем руководителя нашей организации, Вы также были несдержанны, перебивали и подтвердили намерение «снести шлагбаум» и «перегородить выезд из двора», а затем бросили телефонную трубку, не дослушав результаты служебной проверки и нашу оценку сложившейся ситуации.
Отвечая на Вашу жалобу касаемо стоимости услуг, хотим отметить, что тарифы на депозитарные услуги основаны на уровне цен компаний, предоставляющих аналогичные услуги, и не являются завышенными. Что же касается безопасности, то наше хранилище и прилегающая к нему территория соответствуют всем стандартам безопасности и наша 15-летняя безупречная репутация в сфере проведения взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью и среди риэлторов сама за себя говорит.
Уважаемый Максим Валерьевич, на основании вышеизложенного, к сожалению, ООО «Сейфовое хранилище Невский, 8» вынуждено отказать Вам в дальнейшем обслуживании в наших Расчётных центрах, возобновить которое возможно будет только после переговоров с нашим руководством и Ваших извинений.
Самый лучший расчетник в городе! Хожу сюда уже очень много лет. Быстро, качественно, надежно!
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Здравствуйте, уважаемый Александр! Спасибо за оказанное доверие. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Расчётном центре!
Здесь очень удобно оформлять сделки с недвижимым имуществом, перед сделкой можно проконсультироваться у юридической службы депозитария и заказать проверку документов на объект недвижимости, также есть наличие нотариальной конторы.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Большое спасибо за доверие!
Хотел купить квартиру, не знал к кому обратиться за помощью, чтобы не упустить никакой детали при покупке, связанной с документами. По рекомендации знакомых обратился сюда. Юристы из этой фирмы проверили все документы, проверили быстро, Вашей работой доволен, спасибо!
Ещё не встречала такой функциональной конторы, в которой был бы и депозитарий, и агенство недвижимости, и нотариальная контора, и даже бюро переводов. Мне нужно было совершить взаиморасчёт по сделке с недвижимостью - всё быстро, чётко, ответственно, внимательно. Удивило то, что в центре города есть возможность припарковать авто на их стоянке, что говорит об их уважительном отношении к каждому клиенту. Кстати, хочу отметить, что в депозитарий закладываешь не просто обезличенный пакет, а пакет, на котором прописывается конкретная сумма. И ещё: в моём договоре были нестандартные условия. И что вы думаете? Это возможно и крайне ценно. Я довольна, что обратилась сюда.
При покупке квартиры обращался в эту компанию за помощью к специалистам, так как компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Близкие друзья посоветовали. Не прогадал. Юристы качественно и оперативно проверили все документы. Все в порядке. Спасибо за работу.
Я агент по недвижимости, с сейфовым хранилищем сотрудничаем уже полтора года, за весь период все заключенные сделки завершились без проблем. Очень удобно, что и нотариальная контора, и депозитарий находятся в одном месте.
Доволен тем, что обратился сюда - без особых проблем смог застраховать сейфовую ячейку через Либерти-страхование. Тарифный план полностью устроил. Общались со мной очень любезно.
Помогали мне в взаиморасчете, когда покупал себе квартиру. Понравилось, что все хорошо организовано, и нотариус и сейфовое хранилище находятся в одном здании и не нужно ездить по всему городу.
Через эту контору оформляли сделку по продаже квартиры. Сотрудники со знанием дела подошли к нашему вопросу. Юристы проверили все документы. Сделка прошла быстро. Цены приемлемые.
Я обращалась в этот расчетный центр при купле продаже своей недвижимости. в один день у нас было сразу две сделки и сейфовая ячейка очень выручила. не пришлось волноваться за сохранность денежных средств. Отдельно хочу поблагодарить юристов компании за грамотные консультации и помощь с оформлением документов. Сейчас вот моя сестра думает себе квартиру брать, я ей тоже порекомендовала "Сейфовое хранилище".
Обращалась сюда несколько раз. Очень удобно, что есть штатные юристы, к которым можно обратиться и проконсультироваться. Сейфовое хранилище дает гарантии, благодаря чему можно не беспокоиться о сохранности денежных средств. Я считаю сейчас не стабильная ситуация и такие организации приносят только пользу всем гражданам, которые хотят обезопасить себя от обмана.
По совету своего риэлтора мы остановили свой выбор на компании Сейфовое Хранилище и воспользовались его услугами, сделку провели в комфортабельном большом зале, в общем нам все понравилось. После проведения сделки и заключения договора нам детально пояснили, что необходимо для доступа в сейф.Затем уже все необходимые документы и деньги мы заложили в сейф.
Наша компания уже второй год сотрудничает с этим Сейфомым хранилищем и поэтому с уверенностью можем сказать, что здесь довольно удобно оформлять все сделки, так как все находится в одном здании - и депозитарий, и агенство недвижимости, и бюро переводов, и нотариальная контора. При этом всегда перед заключением сделки можно получить консультацию в юридической службе депозитария, а также проверить документы на объект недвижимости. Нравится, что есть возможность застраховать свою сейфовую ячейку. Удобно и надежно.
Мы тоже уже несколько лет сотрудничаем с сейфовым хранилищем. Все сделки проходят без каких-либо последствий. У меня свое агентство недвижимости. Раньше с подобными организациями я дела не имела. А теперь каждую сделку провожу через хранилище. Удобно, самое главное. Надежно. Причем удобно не только для меня. но и для моих клиентов. А их интересы на первом плане.
Для меня, как для агента по недвижимости, это сейфовое хранилище представляет собой незаменимый этап сделок. Очень удобно, когда в одном здании находится и депозитарий, и агентство недвижимости, и бюро переводов, и нотариальная контора. также удобно расположена парковка, что не часто встретишь в нашем центре.
Из 6 лет работы в сделках уже несколько лет сотрудничаю с расчетным центром Невский-8. Это единственный депозитарий в Питере, который оформляет не безналичные пакеты, а конкретные суммы с ответственным хранением. Перед сделкой есть возможность проконсультироваться с юристом. Отличное обслуживание и надежность - вот почему я прихожу сюда. Спасибо!
Позиционируют себя комплексный расчетный центр при сделках с недвижимостью, а на самом деле просто сейфинг, как в любом банке, просто дороже за "комплексность", и подход непрофессиональный. Покупали недвижимость, "специалисты Невского 8" внесли в условия выемки денег из сейфа только выписку из ЕГРН. Хоть бы подсказали что для гарантии сделки надо вносить чистую Ф9 и акт сдачи-приемки! Обращаешься к профессионалам, чтобы помогли не "лохануться", а им плевать, надейся сам на себя. В итоге продавцы ни выписываться не собираются, ни вывозить свое барахло на помойку, а по выписке из ЕГРН возьмут деньги и гудбай. Специалисты центра сказали, что надо было приходить подготовленными и теперь соглашение можно изменить только совместно с продавцом. Но продавцам то это уже зачем, сделка проведена, деньги получить можно по выписке из ЕГРН, зачем выписываться и барахло вывозить?! Спасибо вам за такой "профессионализм"!
Уважаемая Анна Николаевна!
Несмотря на тот факт, что Вы не являетесь клиентом нашего Расчётного центра и, более того, Вы не присутствовали в Расчётном центре в день проведения данной сделки, Расчётный центр провёл своё внутреннее расследование и сообщает Вам следующую информацию.
Посмотрев запись с камер видеонаблюдения в момент оформления документов по аренде сейфа, руководство Расчётного центра с уверенностью заявляет, что специалистом Расчётного центра были заданы уточняющие вопросы: будут ли клиенты включать в условия доступа к сейфу справку о регистрации (Форма № 9) и Акт приёма-передачи объекта недвижимости, на что все участвующие в сделке клиенты (в том числе и Наталья Борисовна, чьи интересы Вы представляете) отказались от предоставления вышеназванных документов и собственноручно подписали дополнительное соглашение, где условием доступа продавца к сейфу является предоставление только Выписки из ЕГРН. Все стандарты качества обслуживания клиентов, выработанные более чем 10 годами опыта в сделках с недвижимостью, сотрудником Расчётного центра были выполнены. Кроме того, на сделке присутствовал агент по недвижимости, в чьи обязанности входило разъяснение последствий прописания тех или иных документов в дополнительном соглашении к договору.
Также хотели бы обратить Ваше внимание, что сотрудники Расчётного центра, не являясь агентами по недвижимости, не вправе отстаивать сторону как продавца, так и покупателя, и соответственно давить на них, навязывая какие-либо дополнительные условия или услуги, от которых они уже отказались.

Благодарим Вас за обратную связь и обращение в наш Расчётный центр!
gradusova
gradusova ответила Сейфовое хранилище на Невском проспекте
По информации: прошло 1,5 месяца, и на данный момент продавец еще не выписался. Надеемся только на порядочность продавца, а должны были по идее положиться на "профессионалов".
Сейфовое хранилище  на Невском проспекте
Сейфовое хранилище на Невском проспекте ответили gradusova
Уважаемая Анна Николаевна! Именно для предупреждения подобных ситуаций наши сотрудники на каждой сделке интересуются - будут ли прописаны предъявления Формы 9 и Акта приёма-передачи недвижимости. Согласно записи видеонаблюдения, Ваша сделка не стала исключением из данного правила. Нам искренне жаль, что Ваша сторона отказалась от предоставления данных документов для доступа в ячейку. Надеемся на порядочность продавца и благодарим за обратную связь! В случае, если Вам понадобятся какие-либо документы по данной ситуации - пожалуйста, позвоните нам.
Осуществили сделку с недвижимостью.
Долгое обслуживание, на наш вопрос почему мы ждём целый час хотя мы записывались по телефону на определённое время,и мы пришли первые среди прочих, нам не ответили. Мы вежливо попросили дать комментарий почему так долго и что происходить, сколько нам ждать в ответ тишина и фраза: присаживайтесь, вас пригласят. :(

Общее ощущение как в поликлинике или на почте или в пенсионном фонде. Сидишь и ждёшь никакой информации от сотрудников.
ReviewForm Mobile 1413232
Здравствуйте, Степан.
Просим прощения за долгое ожидание ответа на Ваш отзыв, увидели его только сегодня. Мы не смогли найти Вас в списке наших клиентов, чтобы связаться и лично извиниться за долгое ожидание. К сожалению, не смотря на ведение предварительной записи, поток клиентов не всегда получается спрогнозировать и предотвратить длинные очереди. Мы работаем в направлении улучшения сервиса и стремимся адекватно сократить время на обслуживание, не потеряв при этом в его качестве.
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы или предложения по улучшению сервиса и обратной связи – позвоните Дягилевой Елизавете с 10.00 до 19.00 по тел. 6090000, доб.1.
Ещё раз просим извинить за доставленные неудобства и надеемся увидеть Вас снова.
Не буду долго расписывать обстоятельства дела. Вкратце: центр не хочет открывать ячейку потому, что для них не существует такого понятия, как машиноместо, как отдельный объект недвижимости. Они знают только про доли в паркингах. Соответственно, самовольно удерживают деньги в ячейке.
Попытка связаться с руководством ничем не кончилась - никакие каналы связи (телефон, вебсайт) не работают. Не уверены теперь, что деньги вообще еще есть в ячейке.
Здравствуйте.
Просим прощения за долгое ожидание ответа на Ваш отзыв, увидели его только сегодня. Мы не смогли найти Вас в списке наших клиентов, чтобы связаться и лично узнать все условия Вашей сделки. Мы работаем в соответствии с формулировками в регистрационных документах, выдаваемых соответствующими гос.органами под определённый объект недвижимости. В интересах клиентов, мы стараемся прописывать максимально простые условия выполнения условий по сделке и, если нужны нестандартные условия, так же идём навстречу, оговаривая возможность составления эксклюзивного договора. В случае возникновения вопросов к руководству, Вы всегда можете оставить запись в книге отзывов и предложений или написать заявлений и получить регистрационный номер, но которому в обязательном порядке будет дан письменный или устный ответ в установленный законом срок.
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы или предложения по улучшению сервиса и обратной связи – позвоните Дягилевой Елизавете с 10.00 до 19.00 по тел. 5700253, доб.1.
За многие годы несколько раз проводила сделки с недвижимостью разной степени сложности и неоднократно обращалась в этот центр. Всегда была благодарна сотрудникам центра за компетентность и профессионализм, быстроту и качество оказываемых центром услуг. К сожалению, не могу сказать об этом при обращении в настоящее время.. сделка-регистрация соглашения о переуступке. При обращении при бронировании времени сделки мы потратили 2 часа на то, чтобы сотрудница составила договор... то есть отдав документы, мы сидели и ждали.. пришлось даже несколько раз напоминать ей о том , что ее ждут.. из-за этого мы опоздали в нотариат на 1,5 часа.. ну а через 2 недели при предоставлении соглашения с отметкой о госрегистрации эта же сотрудница отказалась предоставить нам допуск в ячейку и выемку денег под предлогом, что в соглашении на аренду ячейки, которое она же и готовила, указан адрес, не соответствующий адресу в нотариальном соглашении о переуступке, зарегистрированном в Росреестре... и причина -слово "корпус", которое она указала..она затребовала присутствие второй стороны.. но наша вторая сторона сделки уехала в отпуск... предоставление документов на квартиру (первичных и переуступки), зарегистрированных в законном порядке, ее не устраивали.. я пыталась запросить связаться с руководством центра для решения спора.. но безрезультатно, только дали мне возможность написать письменное обращение к руководству.. вывод из такого длительного рассказа-есть , к сожалению, в центре сотрудники не добросовестные, некомпетентные, из-за которых спор не был разрешен. Стороны сделки из-за этого попали на штраф. А вопрос легитимности /законности решался на месте на основании представленных зарегистрированных документов. Это обстоятельство вынуждает обращаться дальше по вопросу неправомерного отказа от доступа в ячейку и незаконного удержания денежнвх средств. Очень жаль, что такое допускается в этом центре.
Здравствуйте, Олег.
Просим прощения за долгое ожидание ответа на Ваш отзыв, увидели его только сегодня. Мы не смогли найти Вас в списке наших клиентов, чтобы связаться и лично узнать все условия Вашей сделки. К сожалению, не смотря на ведение предварительной записи, поток клиентов не всегда получается спрогнозировать и предотвратить длинные очереди. Мы работаем в направлении улучшения сервиса и стремимся адекватно сократить время на обслуживание, не потеряв при этом в его качестве. В случае возникновения вопросов к руководству, Вы всегда можете оставить запись в книге отзывов и предложений или написать заявлений и получить регистрационный номер, но которому в обязательном порядке будет дан письменный или устный ответ в установленный законом срок.
После развода оформлял сделку на Невском, всё прошло гладко, взаиморасчёты прописали четко и понятно. Агент был прав, эта компания куда приятнее банков и может решать вопросы в более короткие сроки. Спасибо девушкам-сотрудницам и руководству.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Благодарим за высокую оценку, всегда рады видеть Вас снова!
Воспользовались услугами расчетного центра по рекомендации нашего риэлтора, все понравилось, сделка проводилась в большом зале, нам было комфортно. Девушка, которая проводила сделку, составила договор и объяснила каждому из нас, что потребуется для доступа в сейфинг. Мы заложили в ячейку и деньги, и расписки, и агентские деньги, а потом просто предъявили нужные документы и забрали каждый свой пакет, это было удобно.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас вновь! Будем рады Вам помочь!
Покупали квартиру без помощи агентов, знакомые посоветовали нам этот депозитарий. Обслуживание понравилось – специалисты помогли разобраться в тонкостях договора и условиях доступа к ячейке. Сделка прошла достаточно быстро, удобно то, что нотариус находится выше этажом – далеко идти не пришлось. Сегодня принесли свидетельство и забрали расписки, всё прошло хорошо.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас вновь! Будем рады Вам помочь!
gradusova
gradusova ответила Сейфовое хранилище на Невском проспекте
А нам вот не помогли разобраться в тонкостях! Не прописали чистую ф9 в условиях доступа к деньгам для продавца. А только выписку из ЕГРН. Теперь продавец может не выписываться и вещи не вывозить. Да, сами виноваты. А ведь могли бы подсказать людям, которые к вам пришли и доверяют
У Сейфового хранилища Невский 8 открылось доп.отделение на Банковском пер. 6. Привела своих клиентов сюда, нам понравилось обслуживание, да еще карту клиентскую дали- накопительную! Спасибо девочкам- специалистам за работу!!!
Выражаю свою благодарность сотрудникам расчетного центра за индивидуальный подход, профессионализм и решение нашего вопроса! Проводили в декабре сложную сделку, в цепочке было 4 объекта и специалисты помогли грамотно оформить условия договоры таким образом, чтобы все участники сделки были защищены.
5 лет уже с Невским,8. Нравится обслуживание, персонал внимательный, но когда много сделок проходит, конечно, суетливо в офисе. Но тем не менее обслуживание внимательное. Советую агентам сходить к ним в новый офис на Банковском,6.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Алексей Викторович, благодарим за отзыв!
10 лет в недвижимости, пользуюсь услугами расчётного центра на Невском,8 - общее впечатление положительное. Тут недавно зашёл к ним на новый адрес на Банковском 6, был приятно удивлён сервисом. Они ещё акцию для агентов сделали - Айфон 5 в подарок активному агенту. При мне вручали агенту из Горжилобмена
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Сергей, всегда рады вас видеть
Проводила в декабре две сложные сделки с длинной цепочкой и хочу поблагодарить сотрудников на Невском,8 и Банковском,6 за доброжелательность, и особенно Наталия Николаевну за великое терпение и адекватность!
Елена, благодарим!
Занимаюсь сделками по недвижимости, не первый год пользуюсь услугами расчётного центра Невский-8, девочки быстро и без ошибок оформляют документы, комфортная атмосфера. Один из лучших центров ИМХО. Недавно у них открылся новый офис на Банковском-6, мои клиенты довольны, офис после ремонта, здесь и Нотариус имеется, а также на месте можно подать документы на регистрацию. Спасибо за хорошее обслуживание.
согласна!!!
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Михаил, приходите к нам вновь!
Сейфовое хранилище  на Невском проспекте на карте