8 (800) 511-08-018 (800) 511-08... — показать

Секция борьбы для детей и взрослых "Один Прогиб"

8 (800) 511-08-018 (800) 511-08... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-08-01 ещё

Про «Секция борьбы для детей и взрослых "Один Прогиб"»

Основная цель нашего клуба — развитие и популяризация боевых видов спорта в Санкт-Петербурге. Каждый сезон наши спортсмены участвуют в соревнованиях. От городских турниров до мировых Чемпионатов. Организуем внутриклубные соревнования и коллективные мероприятия.

Вы можете подобрать формат тренировок подходящий именно для вашего ребенка:

• Общие Групповые тренировки
  • Индивидуальные тренировки
  • Закрытые мини группы

«Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.»

Брюс Ли

Занятия 1

Отзывы про Секция борьбы для детей и взрослых "Один Прогиб" (13)

Хороший спортивный клуб, предлагается большой выбор разнообразных секций, остановили свой выбор на тайском боксе, сын (10 лет), сам захотел, сразу все пошло, как по маслу, плюс к этому - очень удобное расписание занятий, недорогая цена!
Спасибо за хорошую и эффективную организацию тренировок, бокс для меня – это все, как говорится,  на занятиях царит по-настоящему рабочая атмосфера, наш тренер, Максим, уделяет должное внимание каждому своему ученику, тренировка приносит  ощутимый результат, особенно, при собственном желании!
Отличный спортивный клуб, хороший ценник на услуги и большой выбор единоборств, но мы остановились на боксе, сын сам захотел именно в этот спорт, успешно и с большим удовольствием занимается!
Занимаюсь боевым самбо три раза в неделю под руководством замечательного тренера и прекрасного человека, Зимина Павла Александровича! Отличная подача материла, отработка приемов на высоте, для качественных тренировок имеется все необходимо оборудование, и это все по супер хорошей цене, рад, что попал именно к вам!
Отличный спортивный клуб на Союзном 12, полгода уже посещаю занятия по тайскому боксу, чувствую прилив сил и энергии после тренировок, конечно, все зависит от тренера, нашей команде очень повезло с Максимом Павловичем, каждая тренировка открывает новые возможности и знания!
Секция борьбы для детей и взрослых "Один Прогиб" на карте