8 (812) 213-20-058 (812) 213-20... — показать

Секонд хенд оптом Делюкс

8 (812) 213-20-058 (812) 213-20... — показать
+7 812 213-...+7 812 213-20-05 ещё

Про «Секонд хенд оптом Делюкс»

Компания Deluxe - это принципиально новый подход к продажам вещей секонд-хенд. Наш принцип - высшее качество во всем: начиная от люксового товара и заканчивая высокими стандартами обслуживания наших клиентов.

Мы - не просто поставщики вещей секонд хенд оптом, а команда, которая поможет Вам наладить прибыльный бизнес и обеспечит бесперебойные поставки товара эксклюзивного качества. Мы хотим стать не просто поставщиками, а быть для вас помощниками в Вашем бизнесе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Школьная форма для девочек
Юбки
Показать все 33
Товары 2

Отзывы про Секонд хенд оптом Делюкс (7)

Закупались с женой на складе. Позитивный менеджер, хороший товар. Доставка до транспортной бесплатная (некоторые уже платно начали возить, за что там платить?) детские вещи жене очень понравились.
Очень приятно работать с данной компанией!!! Быстро, удобно, чётко!!! Качество вещей на высоком уровне!!! Хорошо бодобранные лоты! Рекомендую!!! 👍👍👍
Отличный товар! Качество ровно как заявлено. Очень довольна спец.одеждой (отличный лот), поставщика рекомендую!!!
заказала по каталогу на сайте. Отправили транспортной в день заказа. Одежда с бирками, на тех где нет бирок видно что новые вещи.
Беру детский супер крем и крем. Ничего плохого сказать не могу. Супер крем вообще лучше чем сток брать (нет повторений). Дают скидку хорошую. В данный момент бесплатная доставка, это радует (Живу в Красноярске так что это значительно удешевляет стоимость). Тем кто хочет качество , яркость и Англию вам точно сюда.

Частые вопросы про Секонд хенд оптом Делюкс

Как узнать график работы Секонд хенд оптом Делюкс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 213-20-05

Секонд хенд оптом Делюкс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рощинская, д 36.

Секонд хенд оптом Делюкс на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни