8 (812) 627-65-978 (812) 627-65... — показать

8 (812) 627-65-978 (812) 627-65... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-65-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 8

Про «Секс шоп EXXXOTICA»

EXXXOTICA — секс-шоп, в котором хочется покупать!Вы пришли в наш интим-магазин, а это значит, вам нужны интимные товары и секс-игрушки. Интернет-магазин EXXXOTICA предлагает погрузиться в мир, где можно все. В наших каталогах вы найдете простые и необычные, дешевые и дорогие, а главное — всегда качественные сертифицированные товары из категории «для взрослых».

Анонимная доставка по России.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Веб-кошельки

Отзывы про Секс шоп EXXXOTICA (37)

Мы с супругом уже давно в отношениях и чтобы разнообразить обыденность наших отношений я в этом магазине заказала, через их сайт, очень симпатичное и интересное, на мой взгляд, бельё - белые чулки с широкой кружевной резинкой. Менеджер принял мой заказ без проблем, ответил на мои вопросы по поводу доставки и сформировал заказ. Покупка пришла в оговорённые сроки, без задержки и полностью анонимно! Для меня было важно, чтобы никто посторонний не лез в мою личную жизнь. Бельё было аккуратно запаковано, и выглядело точно так же, как на фотографии!
Заказала вечернее платье “в пол” с разрезом. Большой ассортимент с возможностью выбрать цвета. Платье прекрасное, великолепно облегает фигуру и по качеству хороший материал.
Для разнообразия интимной жизни купила в этом секс шопе пару разных видов париджин. Абсолютная анонимность, доставка была уже на следующий день. Цены разные, выбрала по карману. Спасибо
В этом секс-шопе берем игровые костюмы для ролевых игр - очень большой ассортимент разнообразной одежды, и все по приемлемым ценам. Нравится также качество белья - сделано отлично.
Хороший магазин, уже не первый раз там покупаю, уже проверенный и в других редко беру что-либо. Тут выбор большой и белье очень хорошее. Рекомендую, ценник тоже вполне адекватный.
Секс шоп EXXXOTICA на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел