8 (812) 708-59-418 (812) 708-59... — показать

8 (812) 708-59-418 (812) 708-59... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-59-41 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 35
У Секция Художественно-эстетическое Воспитание с Компьютерной Поддержкой Цдтт Московского Района пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Секция Художественно-эстетическое Воспитание с Компьютерной Поддержкой Цдтт Московского Района»

Секция Художественно-эстетическое Воспитание с Компьютерной Поддержкой является программой дополнительного бюджетного образования в Центре детского (юношеского)технического творчества Московского района Санкт-Петербурга. Особенностью секции является развитие у ребенка интереса к художественному творчеству и художественным ценностям с применением компьютерных технологий.Учащиеся секции осуществляют на занятиях работу с основными графическими редакторами, такими, как Paint, CorelDRAW, Adobe Photoshop. Занятия, проводящиеся один раз в неделю, ориентированы на 3 года. В течении этого времени дети и подростки будет практиковаться в создании художественных объектов в различных компьютерных программах. Воспитанникам будет предложено попробовать себя в иллюстрировании и декоративно-оформительской деятельности.

Секция Художественно-эстетическое Воспитание с Компьютерной Поддержкой Цдтт Московского Района на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.