8 (812) 981-22-758 (812) 981-22... — показать

+7 812 981-...+7 812 981-22-75 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «SelfX»

SelfX - селфи-штатив нового поколения с беспроводным bluetooth-подключением. Он подойдет к любому смартфону и цифровой камере.
Делайте селфи легко, безопасно и красиво!
Гарантия производителя и быстрая доставка.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про SelfX (14)

Осталась крайне довольна новым приобретением в виде штатива для селфи. Благодаря штативу я смогла открыть и разнообразить различные ракурсы фото, качество отменное, удобный, легкий, в общем от его приобретения испытала только положительные эмоции. Хочу добавить пару слов о работе магазина, выполнили свои обязательства в установленные сроки, доставили без задержек!
Люблю делать фотографии в самых различных местах, где бы я не была. Именно для этого я и заказывала селфи- штатив. он очень удобен в использований и фотографировать с ним классно, все попадают в кадр, просто где- нибудь нужно этот штатив со смартфоном закрепить. Он очень легкий и его удобно брать с собой, да и места много он не занимает в сумке. Можно так же выдвинуть на определенное расстояние, с которого хочешь фоткать.
Заказал селфи-палку своей подруге! Она была очень рада) Этот гаджет дарит много позитива, всегда можно сделать фото в не зависимости от наличия рядом людей. С ним даже обычная прогулка превращается в веселую фотосессию. Качество исполнения селфи-штатива на высоком уровне. В магазине удобно организована доставка чудо палки. Штатив привезли в этот же день. В общем всем советую!
Хочу присоединится к добрым пожеланиям в адрес сайта и интернет магазина. Заказал и уже получил свой селфи штатив, это действительно незаменимая конструкция для смартфонов и любителей фото съемок. При помощи штатива теперь есть возможность делать обзорные снимки. Сам штатив очень легкий, удобное расположение кнопки, а зарядки хватает на большое количество фотографий. Я вполне доволен.
SelfX
Олег, спасибо за позитивный отклик!
В этом приборе нравится его практичность. Зарядки хватает на долго, телефон надежно фиксируется, кнопка для фото расположена очень удобно и кстати на резиновой ручке, что не дает руке скользить;)
SelfX
Благодарим вас за позитив! Рекомендуйте нас своим друзьям и получайте скидки и приятные бонусы:)
SelfX на карте