8 (812) 740-79-558 (812) 740-79... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-79-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41
2 офис; 1 этаж

Про «Семь Морей»

Туристическая фирма "Семь морей" представляет вашему вниманию разнообразные туры во все страны мира. Выбирая эту фирму вы получаете гарантию того, что отдых произведет незабываемое впечатление и создаст самые приятные воспоминания. Отзывчивые менеджеры услышат каждое ваше пожелание, а специалисты турфирмы "Семь морей" предоставят специальные предложения только от проверенных отелей, продумывая туры до мельчайших подробностей. Созданная надежная партнерская сеть со страховыми компаниями, авто и авиаперевозчиками, сделает ваше пребывание в любой стране безопасным, проявляя дружелюбие и добросовестное отношение к вам на протяжении всей поездки.

Отзывы про Семь Морей (18)

4.3
Хорошая турфирма, так как внимательно слушают, подбирают туры, учитывая интересы и кошелек. Все нравится.
Через данную турфирму летали в Турцию, помогала в подборе тура менеджер Наталья. Хотим выразить огромную благодарность, очень довольны остались отдыхом. В следующий отпуск непременно обратимся к Наталье и будем рекомендовать своим знакомым!
А Турция, как всегда, прекрасна!)))
Ездили в Карелию. Очень хорошо организовано. Слажено работают. Приятно общаться. Буду обращаться еще!
Ездили от данной турфирмы в Казань. Очень понравилось и сама организация тура, и поездка. Очень хорошо работают и дают всю информацию.
Спасибо турфирме Семь морей и менеджеру Наталье за отличный отдых! Несмотря на сложную ситуацию она смогла подобрать нам интересный тур, учла все пожелания, и все за вполне приемлемую сумму. В общем сработали отлично!!! Буду обращаться к вам дальше
Семь Морей на карте