8 (812) 309-02-118 (812) 309-02... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-02-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3
309а офис
Район: Невский

Про «ООО Семь Верст Авто»

ООО Семь Верст Авто (рейтинг на сайте - 4.1) оказывает услуги по аренде машин. Это наилучший способ обеспечить себе свободное передвижение по городу, так как он избавляет от необходимости ждать общественный транспорт и искать короткую дорогу от остановки до нужного места. Особенно такого рода сервис может пригодиться туристам, желающим осмотреть за короткое время как можно больше, и бизнесменам, планирующим множество встреч, на которые не стоит опаздывать. Предоставляемые ТС могут быть отличными друг от друга по классу (эконом, комфорт, средний, премиум, бизнес), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду топлива, и другим параметрам. При заключении договора необходимы водительское удостоверение и паспорт.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3 (ближайшая станция метро - Елизаровская). Телефон: +7 812 309-02-11. Сайт: 7verstavto.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про ООО Семь Верст Авто (9)

4.1
Всегда договариваюсь заранее об аренде машин с этими ребятами, а именно с организацией "Семь верст", менеджеры Дмитрий и Сергей. Никогда не подводили, всегда есть свободные автомобили, обслуженные на все 100%. Если есть какие-то вопросы, то менеджеры всегда на связи, при общении не хамят, деликатно объясняя все моменты по аренде. Машину Mercedes-Benz Sprinter брали на два дня, по причине квартирного переезда, при сдаче вернули залог, проблем не возникло. Спасибо Вам огромное за старания, всем рекомендую посетить компанию.
Закрывающих документов акт, счета фактуры компания самостоятельно не предоставила! Пришлось выпрашивать их самим! Причем именно выпрашивать. Более этого , вместо того чтобы отправлять их к вам, как все нормальные компании курьером - они заставляют вас самостоятельно приехать за ними к ним в офис и без вариантов. Я по человечески объяснил ситуацию что нет возможности приехать и забрать эти документы, потому что нахожусь за пределами области и попросил их прислать мне сканы с их печатью, чтобы я их передал в свою бухгалтерию, т.к моя бухгалтерия требует эти документы срочно чтобы закрыть полугодие. В итоге на мою просьбу как их бухгалтерия так и Сергей ответили жестким отказом, ни в какую не идут на уступки. Менеджер Сергей и вовсе не захотел слушать и сказал что сейчас занят перезвонит. В итоге нам придется дополнительно оплачивать налог, просто из-за халатности сотрудников компании Семь Верст. Дополнительно потерянные деньги и нервы-вот результат сотрудничества с этой компанией. Не советую к ним обращаться!
Павел, добрый день! Закрывающие документы (акты выполненных работ) мы подготавливаем сразу. С нашей стороны была озвучена просьба при сдаче автомобиля предоставить доверенность на подписание закрывающих документов или должен подъехать представитель с печатью имеющий право подписи. Водитель документы не забрал, доверенность не предоставил.За два месяца сотрудничества с Вашей стороны не предоставлено ни одного подписанного документа. С нашей стороны документы в двух экземплярах были высланы на Ваш почтовый адрес Почтой России в день вашего последнего обращения. «Дополнительно оплачивать налог» Вам не придется, т.к. наша компания работает на упрощенной системе налогообложения и не является плательщиком НДС, поэтому счета-фактуры не выставляются. Наша компания работает с огромным количеством корпоративных клиентов и мы не имеем физической возможности отправлять каждой компании документы курьерской доставкой или заниматься сканированием/отправкой. Желаем Вам всего наилучшего и успехов в работе!
Как и обещали сотрудникам компании оставляем отзыв после сдачи авто! Ездили в Сочи, брали Шкоду Октавию, вообщем можем сказать, что из всех прокатов в городе которыми мы пользовались до этого(пользуемся часто) состояние машин самое отличное, что по кузову, что по салону, что по подвеске! Ни одного нарекания по машине. Сотрудники, зная,что мы едем далеко и надолго)) заранее сделали ТО, положили в дорогу все необходимое, даже масло в бутылке на всякий случай)) Вообщем будем обращаться и в дальнейшем и друзьям порекомендуем, однозначно! Анна и Денис Новиковы, с уважением!
Взял у них логана, машинка на удивление чистая, в салоне приятно пахнет (не прокурина), отъездил без ДТП, всем доволен, спасибо!
Заранее оплатили аренду. Когда приехали получать автомобиль, оказалось, что свободных машин нет. Нас об этом не предупредили, замену предложить отказались, нахамили. Не советую обращаться, подведут и даже не извинятся.
ООО Семь Верст Авто на карте