8 (812) 713-89-038 (812) 713-89... — показать

СЭМ на Технологическом институте I

8 (812) 713-89-038 (812) 713-89... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-89-03 ещё
Круглосуточно

Про «СЭМ на Технологическом институте I»

Relax House СЭМ предлагаем самые интересные и запоминающиеся варианты отдыха и расслабления. К Вашим услугам двухуровневая vip-сауна, устроенная по новейшим финским технологиям. Тонизирующий пилинг, облака густого пара и усиленная парка помогут восстановить силы и подарят восхитительные мгновения. СЭМ предлагает самые разнообразные виды массажа, которые никого не оставят равнодушными. Клиенты, которые хотят продлить удовольствие, могут заказать номер в мини-отеле, а опытный шеф-повар приготовит для Вас завтрак или ужин. Кроме того, в Relax House можно проводить банкеты и вечеринки.

В бане 3
Подсветка бассейна
Противоток
Тип парной 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Караоке

Отзывы про СЭМ на Технологическом институте I (8)

Замечательное место. отдохнуть можно и телом, и душой. Были там большой компанией, было не тесно. Прекрасно погрелись, и накупались. Все остались довольны. Цены не дорогие, средние. Вообще незаменимое место, особенно в холодное время года.
Отличное место для расслабления! как же мне понравилось здесь на массаже и в сауне! эх! еще вернусь! персонал просто замечательный! работает отлично! цены не кусачие но отдых здесь стоит своих денег!я думаю каждый должен придти сюда расслабиться! ароматы и атмосфера заставляют расслабиться полностью! все супер! рекомендую!
мини-отель! очень хорошее место) Массажик вообще замечательно делают... очень расслабляет... чувствуешь себя потом просто новым человеком)))
хорошая сауна, единственное что огорчило грязноватая вода в бассейне, администратор пообещала исправиться, в следующий раз приедем проверим)
Отмечали тут с друзьями день рождение, всем очень понравсилось, все в восторге!)) Заказывали массаж с медом, это просто супер, массажисты - профессионалы в своем деле, очень расслабляет!! Парилка большая, так что не пришлось стоять в очереди)) Обязательно посетим как нибудь еще!!)
СЭМ на Технологическом институте I на карте