8 (931) 254-88-618 (931) 254-88... — показать

8 (931) 254-88-618 (931) 254-88... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-88-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Район: Невский

Про «Семейная стоматология №1 на Караваевской улице»

«Семейная стоматология № 1», расположенная на Караваевской улице, поможет сохранить здоровье зубов и десен. Опытные стоматологи найдут решение любой проблеме, вылечат зубную боль, предложат современные способы коррекции улыбки. Вы точно останетесь довольны, что выбрали стоматологию среди сотен других, ведь только здесь можно найти лучших специалистов, современное оборудование и доступные цены на популярные стоматологические услуги.

В стоматологии работают врачи различных специализаций: терапевт, ортопед, хирург, ортодонт, имплантолог, парадонтолог. Чистку зубов, которая является необходимой процедурой по уходу за полостью рта для каждого человека, осуществляет профессиональный гигиенист. Доверьтесь специалистам клиники, чтобы наслаждаться красивой и здоровой улыбкой.

Вы можете записаться на профессиональное отбеливание зубов. Белоснежная и сияющая улыбка украшает лучше, чем дорогие аксессуары или ювелирные украшения. Подарите себе отбеливание зубов по системе Opalescence Xtra Boost млм инновационной методике ZOOM 4, вы точно останетесь довольны результатом отбеливания зубов и будете порекомендуете процедуру друзьям и знакомым.

Болезни 10
Стоматологическая клиника

Акции Семейная стоматология №1 на Караваевской улице

Цены Семейная стоматология №1 на Караваевской улице

Консультация, диагностика, общий раздел
Консультация специалиста, первичный прием450 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Ортопантомограмма800 руб.
Прицельный рентгеновский снимок300 руб.
Лечение кариеса, лечение каналов (эндодонтия)
Лечение кариеса3600 — 5500 руб.
Объемная эстетическая реставрация зуба7500 — 8800 руб.
Пульпит (наложение девитализирующей пасты)3100 — 3500 руб.
Пульпит, одноканального зуба9000 — 10 500 руб.
Пульпит, двухканального зуба12 000 — 15 000 руб.
Пульпит, трехканального и более зуба15 000 — 17 000 руб.
Профессиональная гигиена и отбеливание
Профессиональная гигиена полости рта+отбеливание Air Flow2100 — 3200 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений440 руб.
Глубокое фторирование профилактическим гелем2900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost11 250 руб.
Отбеливание с помощью лампы ZOOM 422 500 руб.
Удаление зубов, хирургические манипуляции
Имплантация и сопутствующие манипуляции
Лечение десен (пародонтология), пластика десны
Протезирование - съемные и несъемные конструкции
Детская стоматология
Ортодонтия (исправление прикуса)

Отзывы про Семейная стоматология №1 на Караваевской улице (10)

Сама по себе клиника вроде ничего, врачи тоже весьма адекватные. Однако поведение Администратора Анастасии оставляет желать лучшего. Хамство, пререкания, пассивная агрессия во время телефонных звонков... В общем впечатление о клинике было подпорчено уже перед первым посещением. Возвращаться не охота именно из-за неё. В остальном ничего плохо сказать не могу
Мучило воспаление десен, в бесплатной поликлинике не получила грамотную помощь, поэтому обратилась сюда. Со мной поработал хороший парадонтолог, довольно быстро болезненные ощущения прошли. Результатом лечения довольна, по цене тоже вышло нормально
Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам вернуть комфорт)
Надо было пройти стоматолога в связи с беременностью,после посещения заглянула в обменную карту посмотреть ,что же мне написал врач.Печать поставили в графу ЛОРА (как можно перепутать ЛОРА со стоматологом ??)при этом печать для документов (Организационная) обычно в платных клиниках существует печать треугольная для справок или личная именная врача,но это ещё пол беды ,нет даты обследование ,нет подписи врача ,а красуется надпись о том ,что я прошла просто санацию рта !Что за Филькина грамота ??это медицинский центр ???
Виктория, добрый день! Уточните, пожалуйста, у какого специалиста Вы проходили осмотр? Мы обязательно разберемся в ситуации.
Добрый день, Виктория! К сожалению, в обменной карте писать и ставить печати совсем негде, поэтому врачи вынуждены смещать их с отведённого поля, чтобы они были читаемы для вашего доктора. Приносим извинения за то, что некоторые моменты, обусловленные государственными бюрократическими требованиями, вас так расстроили.
Натия Омарьевна замечательный внимательный профессионал. Золотые руки. Очень Вам благодарна за Ваше внимание.Лидия
Людмила, спасибо за Ваш отзыв!
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за отличную работу! Вы сделали мою улыбку красивой. Я очень рада, что обратилась именно к Вам! На прием всегда ходила с удовольствием. Елена Анатольевна профессионал своего дела, очень внимательна, отзывчива. Еще раз большое Вам спасибо, что поучаствовали в достижении моей мечты! Желаю успехов и хороших пациентов!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам)
Доктора Татьяну Затинацкую мне порекомендовал протезист. Очень понравилась манера общения, полностью все рассказала и объяснила. Сразу составила понятный план лечения и стоимости. Процесс лечения тоже порадовал.
Алена, спасибо за отзыв и доверие!
Никогда не думала, что придётся носить брекеты, но перед установкой импланта пришлось выравнивать зубы снизу. И так здорово, что ортодонт "Семейной стоматологии номер один" Оксана Бодня помогла мне быстро подобрать хорошую брекет-систему, установила все качественно - за полгода зубы вернулись на положенное им место, так что дискомфорта я практически не испытывала. Хорошо, если всем будет вести с врачами так, как мне!
Полина, спасибо за Ваш отзыв и доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту! Здоровья Вам!
Была вчера в этой стоматологии по акции - косметическая чистка за 2000 руб. Все очень понравилось: доктор - душка, зубки почистила, отбелила, все объяснила, рассказала как правильно чистить зубы, чтобы исключить появление зубного камня в будущем. Результат после отбеливания шикарный! Прям без преувеличения
Полина, мы рады, что смогли вместе с вами добиться нужного результата! Благодарим за отзыв)
Спасибо Наталье Гараниной за трепет и любовь к моей улыбке!
Полина, спасибо за доверие!
Персонал клиники, хочу выразить Вам огромную благодарность! За бережное и терпимое отношение к маленьким и капризным деткам (это я о своем сыне). Пломба держится, сын доволен и улыбается во все зубки (здоровые!!! благодаря Вам). Спасибо!
Полина, спасибо за доверие самого дорогого - здоровья ребенка!

Как узнать график работы Семейная стоматология №1 на Караваевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-88-61

Семейная стоматология №1 на Караваевской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
2 этаж.

Семейная стоматология №1 на Караваевской улице на карте