8 (931) 254-88-618 (931) 254-88... — показать

Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице Сеть

8 (931) 254-88-618 (931) 254-88... — показать
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Район: Невский

Про «Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице »

Хотите найти специалистов, которым можно доверить заботу о своей улыбке? Врачи клиники «Семейная стоматология № 1», расположенной на Караваевской улице, помогут сохранить здоровье зубов и десен.

Опытные стоматологи найдут решение любой проблемы, вылечат зубную боль, предложат современные способы коррекции улыбки. Вы точно останетесь довольны, что выбрали клинику среди сотен других, ведь именно здесь можно найти лучших специалистов, современное оборудование и доступные цены на популярные стоматологические услуги.

В стоматологии работают врачи различных специализаций: терапевт, ортопед, хирург, ортодонт, имплантолог, пародонтолог. Чистку зубов, которая является необходимой процедурой по уходу за полостью рта для каждого человека, осуществляет профессиональный гигиенист. Доверьтесь специалистам клиники, чтобы наслаждаться красивой и здоровой улыбкой.

Вы можете записаться на профессиональное отбеливание зубов. Белоснежная и сияющая улыбка украшает лучше, чем дорогие аксессуары или ювелирные украшения. Подарив себе отбеливание зубов по системе «Opalescence Xtra Boost» или инновационной методике «ZOOM 4», вы точно останетесь довольны результатом процедуры.

Записаться на прием в клинику «Семейная стоматология № 1» можно по телефону.

Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице – Акции

Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице – Цены

Прайс-лист
Ортопантомограмма800 руб.
Прицельный рентгеновский снимок300 руб.
Герметизация фиссур постоянного зуба (с использованием фтор-лака)1500 руб.
Удаление зуба или корня зуба сложноеот 3300 руб.
Отбеливание системой ZOOM422 900 руб.
Открытый синус-лифтинг (без стоимости костнопластических материалов)24 150 руб.
Проведение пластики уздечки верхней или нижней губы2700 руб.
Профессиональная гигиена полости рта ультразвуком и Air Flowот 2500 руб.
Установка сапфировой брекет-системы Radiance (на одну челюсть)41 500 руб.
Установка металлической самолигирующей брекет-системы Damon Q (на одну челюсть)40 900 руб.
Глубокое фторирование APF гелем900 руб.
Циркониевая коронка на зубот 24 000 руб.
Фиксация несъемного ретейнера (на одну челюсть)5400 руб.
Установка керамической брекет-системы Блеск (на одну челюсть)34 900 руб.
Аппарат для расширения верхней челюсти с винтом15 500 руб.
Снятие брекет-системы (одна челюсть)3650 руб.
Установка формирователя десневой манжетыот 1250 руб.
Закрытый синус-лифтинг (без стоимости костнопластических материалов)10 500 руб.
Частичный съемный пластиночный протез 3-8 зубов (акрил)от 21 000 руб.
Снятие мягкого зубного налета, паста- щетка2000 руб.
Повторная фиксация ретейнера (до 3-х зубов)1550 руб.
Лечение кариесаот 4000 руб.
Частичный съемный протез Acry-Freeот 42 000 руб.
Покрытие зубов фтор-лаком (за зуб)95 руб.
Установка керамической самолигирующей брекет-системы Damon Clear (на одну челюсть)50 900 руб.
Серебрение временного зуба (трехразовое покрытие)1500 руб.
Лечение кариеса временных зубов (пломба из стеклоиономерного цемента -Vitrеmer)от 3200 руб.
Профилактика аномалий прикуса у детей аппаратом LM активатор9650 руб.
Лечение пульпита временного зуба (в два посещения)от 7000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантате (винтовая фиксация)от 22 000 руб.
Полный съемный протез (акрил)от 27 000 руб.
Удаление ретинированного, дистопированного зубаот 4500 руб.
Установка металлической брекет-системы (на одну челюсть)25 900 руб.
Удаление зуба или корня зуба простоеот 2000 руб.
Удаление временного зубаот 1200 руб.
Активация брекет-системы (на одной челюсти)от 1650 руб.
Установка импланта системы Nobel Biocare (Швеция)от 33 000 руб.
Установка импланта системы Osstem (Южная Корея)15 900 руб.
Пульпит двухканального зубаот 12 000 руб.
Объемная эстетическая реставрацияот 7800 руб.
Пульпит трехканального и более зубаот 15 000 руб.
Лечение височно-нижнечелюстного сустава аппаратом Аква-Сплинт8000 руб.
Пульпит одноканального зубаот 9500 руб.
Составление комплексного плана лечения, диагностика5400 руб.
Металлокерамическая коронка на зуб (Винтовая фиксация)от 18 000 руб.
Апппарат Tween-Block22 500 руб.
Установка имплантата системы Adin (Израиль)11 900 руб.
Установка импланта системы Xive (Германия)29 900 руб.
Обработка аппаратом «Вектор» 1зуб790 руб.
Аппарат RPE/Marco Rossa/ McNamara22 500 руб.
Установка импланта системы AnyOne (Южная Корея)21 900 руб.

Отзывы про Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице (15)

4.6
Моему ребенку делали пломбирование молочного зуба. Ему 9 лет. Процедура заняла минут 40. Оборудование выглядело довольно прилично. Хочу очень похвалить доктора Юлию Николаевну, у нее двойная фамилия, потому что среди многих она действительно нашла к нему подход и он доверился ей. Раньше у нас с этим были проблемы. Для меня главное, когда доктор может найти подход к ребенку, так как не каждый стоматолог может найти те слова, которые успокоят ребенка, чтобы он чувствовал какую-то уверенность. К этому специалисту мы случайно попали на прием в прошлом году. Администраторы нас хорошо встретили, все объяснили. У нас был как-то случай, что нам нужно было перезаписаться на другое время, они спокойно и доброжелательно пошли навстречу, все перезаписали, а перед нашим визитом еще раз напомнили о записи.
Приводила на консультацию к доктору ребенка. Врач посмотрела все, что нас беспокоило, но помочь она нам не смогла. Просто это не в ее компетенции. Она дала нам направление к доктору, который уже будет заниматься лечением. Ребеночек у меня маленький и доктор общалась с ним хорошо, сама консультация прошла замечательно. Все прошло хорошо, ребенка не напугала, нашла подход. У ребенка в десне прорезалась киста, поэтому последовала рекомендация обратиться к другому доктору для скорого лечения.
Я очень всем довольна, спасибо большое, замечательный доктор меня принимал. Стоматологию только начала посещать, впервые я пришла и посетила раз пять. Приходила на лечение, приём вела врач Натия Омариевна Гогохия. Специалист выполнила процедуру прекрасно, самое главное, что прошло то, что болело. Сейчас всё в порядке, самочувствие отличное, врач замечательно со мной общалась, она очень мне помогла, назначила мне дальнейшее лечение и рекомендовала следить за состоянием. Рабочее место, инструменты специалиста и кабинет в идеальном состоянии находился. Стоматология очень хорошая, они работали в условиях пандемии очень чётко, все молодцы, администраторы встретили замечательно, предоставили мне договор и чек, вдали перчатки, измерили температуру, ну все отлично. Стоматологию выбрала рядом с домом, а специалиста по отзывам. Спасибо стоматологии.
Мои двое детей здесь обслуживаются и мы сами взрослые ходим сюда, когда возникают критичные случаи. Нам нравятся доктора, в частности, Скуратовский С.К., еще один специалист, у которого мы зубы пломбируем, ее зовут Юлия. Недавно мы установили брекет-систему старшему ребенку. Все сделали хорошо, но мы просто не соблюдали правила немного, кушали орешки, брекет слетал, но сейчас доктор нам все поправил, проблем нет. И на ресепшене обслуживают приветливые девушки. Прием иногда приходится подождать, но не критично по времени. Как-то у нас брекет слетал и нас сразу приняли, все сделали. И обстановка тоже нормальная, все в пределах разумного, как и должно быть в больнице, есть телевизор, есть все для маленьких пациентов.
Обращалась с двумя своими детьми. Лечим кариес, недавно удаляли зуб молочный. Были у ортодонта мужчины и у терапевта женщины, имен не помню. Терапевт девушка, очень хорошо отнеслась к моим деткам, подошла ответственно к своей работе, с вниманием, поэтому нам все понравилось. Сейчас продолжаем лечение у нее, еще записаны на консультацию к ортодонту. Выбрали стоматологию, потому что она близко к дому. Первое впечатление от клиники осталось положительное.

Как узнать график работы Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-88-61

Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ТВОЙ ДОБРЫЙ ЗУБНОЙ"
Юридический адрес:
192177, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КАРАВАЕВСКАЯ, ДОМ 26, КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н 2-Н
Фактический адрес:
192177, г Санкт-Петербург, Ул. Караваевская, дом.26, корп.1, лит. А, пом.1-Н, 2-Н
ИНН:
7811195040