8 (981) 335-49-608 (981) 335-49... — показать

Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице Сеть

8 (981) 335-49-608 (981) 335-49... — показать
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Район: Невский

Про «Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице»

Клиника «Семейная стоматология № 1», расположенная на Караваевской улице, предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить лечение любой сложности. Качество оказываемых в клинике услуг соответствует высочайшим международным стандартам.

Коллектив центра состоит из опытных специалистов, многие из которых проходили обучение за рубежом. Врачи используют передовые методики диагностики и лечения, помогают пациентам сохранить здоровье зубов и восстановить целостность и функциональность зубного ряда.

Клиника располагает новейшим рентгенологическим оборудованием и собственной зуботехнической лабораторией, что позволяет существенно сокращать сроки ортопедического лечения. Стоматологи-хирурги клиники каждый день проводят сложнейшие операции, занимаются подготовкой к протезированию и имплантацией.

Особое внимание врачи центра уделяют детской стоматологии. Они бережно и безболезненно проводят лечение и удаление молочных зубов, оказывают весь спектр услуг по исправлению прикуса.

Клиника «Семейная стоматология № 1» работает ежедневно. Записаться на прием можно по телефону, указанному в профиле.

Диагностика 1
Рентген зуба

Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице – Акции

Специалисты Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице (11)

Фотография специалиста Скурлатов Анатолий Геннадьевич
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 23 года

Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице – Цены

Консультация, диагностика
Повторная консультация в течение месяцаБесплатно
Ортопантомограмма1200 руб.
Прицельный рентгеновский снимок500 руб.
Телерентгенография челюстей1300 руб.
Консультация специалиста, первичный прием550 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области1900 руб. за 1 челюсть
Компьютерная томография челюстно - лицевой области3000 руб. за 2 челюсти
Лечение кариеса, лечение каналов (эндодонтия)
Лечение кариесаот 5450 руб.
Объемная эстетическая реставрацияот 8300 руб.
Пульпит одноканального зубаот 12 350 руб.
Пульпит двухканального зубаот 15 450 руб.
Пульпит трехканального и более зубаот 18 550 руб.
Профессиональная гигиена и отбеливание
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуком + Air Flow)3100 — 4200 руб.
Глубокое фторирование эмали зубов (препарат APF гель) в каппах1000 руб.
Отбеливание зубов системой OPALESCENCE Boost PF19 900 руб.
Отбеливание зубов системой ZOOM425 900 руб.
Удаление зубов, хирургические манипуляции
Имплантация и сопутствующие манипуляции
Лечение десен (пародонтология)
Протезирование - съемные и несъемные конструкции
Детская стоматология
Ортодонтия (исправление прикуса)

Отзывы про Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице (1174)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (1161)
В стоматологии понравилось обслуживание и квалификация врачей! Собираюсь пройти протезирование зубов. Доктора очень вежливые, внимательные.
Была на консультации, врач очень компетентен, все подробно рассказал и на все вопросы ответил. Видно, что он опытный, есть доверие. Записалась на следующий прием. Администратор замечательный, добрый, внимательный.
Посещаю эту клинику каждый месяц, и мне очень нравится, как работает ее персонал. Все врачи и администраторы очень внимательны к каждому пациенту и доступно объясняют информацию. Я прошла процедуры удаления и имплантации и планирую вернуться еще раз. Мой доктор очень аккуратный и проявляет индивидуальный подход.
Понравился результат проведенной врачами работы. Положительный эффект проявился в качестве коронки. На данном этапе лечение уже закончилось. При выборе доктора важна удобная территориальная расположенность. Врач проявил ко мне хорошее отношение, проконсультировал по всем этапам, компетентно общался. За последний год я 4-5 раз обращалась, наверное.
Лечим зубы в стоматологии всей семьей, нас все устраивает. Врачи проявляют обходительное отношение, все объясняют, показывают, на вопросы спокойно отвечают. Мы лечили зубы экстренно и планово, переделывали зуб, который лечили в другом месте. Детей водили к Марине Викторовне Романовской. По результатам работ все хорошо, нареканий нет, все пломбы держатся, все нормально. Скоро пойдем на плановый осмотр.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ТВОЙ ДОБРЫЙ ЗУБНОЙ"
Юридический адрес:
192177, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КАРАВАЕВСКАЯ, ДОМ 26, КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н 2-Н
Фактический адрес:
192177, г Санкт-Петербург, Ул. Караваевская, дом.26, корп.1, лит. А, пом.1-Н, 2-Н
ИНН:
7811195040