8 (981) 335-49-60 8 (981) 335-49... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице Сеть

8 (981) 335-49-60 8 (981) 335-49... — показать
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Район: Невский

Отзывы про Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице (1174)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (1161)
В стоматологии понравилось обслуживание и квалификация врачей! Собираюсь пройти протезирование зубов. Доктора очень вежливые, внимательные.
Была на консультации, врач очень компетентен, все подробно рассказал и на все вопросы ответил. Видно, что он опытный, есть доверие. Записалась на следующий прием. Администратор замечательный, добрый, внимательный.
Посещаю эту клинику каждый месяц, и мне очень нравится, как работает ее персонал. Все врачи и администраторы очень внимательны к каждому пациенту и доступно объясняют информацию. Я прошла процедуры удаления и имплантации и планирую вернуться еще раз. Мой доктор очень аккуратный и проявляет индивидуальный подход.
Понравился результат проведенной врачами работы. Положительный эффект проявился в качестве коронки. На данном этапе лечение уже закончилось. При выборе доктора важна удобная территориальная расположенность. Врач проявил ко мне хорошее отношение, проконсультировал по всем этапам, компетентно общался. За последний год я 4-5 раз обращалась, наверное.
Лечим зубы в стоматологии всей семьей, нас все устраивает. Врачи проявляют обходительное отношение, все объясняют, показывают, на вопросы спокойно отвечают. Мы лечили зубы экстренно и планово, переделывали зуб, который лечили в другом месте. Детей водили к Марине Викторовне Романовской. По результатам работ все хорошо, нареканий нет, все пломбы держатся, все нормально. Скоро пойдем на плановый осмотр.
Посещение стоматологии мы остались довольны. Врач, которая нас обслуживала, вполне нам нравится, она на доступном языке для неспециалиста все объясняет, я ничего не понимаю, но даже мне все понятно о проблеме, о путях ее решения, видно, что доктор понимает свою работу, она эксперт в своем деле. Обращались по поводу брекетов. Приходим в стоматологию примерно 1 раз в месяц.
В клинике удаляла зуб. Врач сделал все хорошо, проконсультировал мне. Доктор понравился своими знаниями и умениями. Администраторы также все объяснили, ответили на все вопросы.
В стоматологии все хорошо и оперативно, мне понравилось. Мне делали чистку и проводили лечение. Приема ждать мне не пришлось, врач все быстро сделала, объяснила, составила на будущее план лечения, дала рекомендации: что делать для гигиены полости рта и через какое время подойти на чистку снова.
Врачи проявили терпение к моему ребенку и выдержали его крики. Они были доброжелательны и качественно выполнили свою работу. Лечили зубы и получили рекомендации по домашнему уходу. Мы используем нитку и соблюдаем все рекомендации. Обязательно придем еще раз. Выбрали эту стоматологию из-за ее положительных отзывов.
В стоматологии мне вылечили кариес и поставили пломбу. Врач был приятный, профессиональный. Перед приемом немного нервничал, но пообщавшись с врачом, посмотрев на начало его действий, я первый раз в жизни почувствовал себя спокойно на процедуре.
Понравилась врач, как она все объяснила, все было понятно, буду дальше лечиться. Я обращалась по поводу отсутствия одного зуба, доктор рассказала, что лучше сделать, направила на снимок. Считаю, что ее смело можно рекомендовать другим людям за то, что она очень хорошо все объяснила, что сначала и потом, что можно сделать так и так, врач полностью в теме, поэтому все понравилось.
В стоматологии воспользовался услугой удаления зуба. Гаранина Яна Александровна самый лучший врач, которого я видел в своей жизни, она хорошая и приятная. Хирург прекрасно подготовила меня к процедуре и отлично сделала свою работу. После удаления врач дала рекомендации, все объяснила, сказала, что если что-то случится, обратиться к ней.
Обращалась с ребёнком к доктору для того, чтобы удалить молочные зубы, которые уже шатались. Он не испугался, остался довольным, все прошло хорошо и не больно, также сотрудник подарил ему подарок, которому малыш был рад!
Доктор произвел хорошее впечатление, вежливый, доброжелательный. Была чистка зубов, результат хороший. Советую клинику за вежливое общение. Персонал внимательный по отношению к клиентам.
Врач все доходчиво объяснила, проявила хорошее отношение ко мне. В кабинете было чисто и аккуратно. Мне нужно было вылечить зуб, проблему устранили и прописали лечение, скоро опять приду. Стоматолога могу порекомендовать за ее аккуратность, она приятный человек: все спокойно и доходчиво рассказывает. Остались хорошие впечатления.
Нас устраивает качество процедур в стоматологии и чистота. Воспользовались услугой детского стоматолога, так как лечим кариес. Врач - профессионал, расположил к себе ребенка, малыш спокойно и уверенно себя чувствовал. Выбрали данную организацию по месторасположению.
Все условия, услуги, врачи и их отношение мне понравились. Доктора хорошо выполняют свою работу, они приветливы. Обращалась для установки имплантов, для меня было важно, чтобы сделали процедуру безболезненно и качественно. Все прошло хорошо, без последствий и уже зажило.
В стоматологии дружелюбный персонал, отличные врачи. Доктор провела консультацию по поводу дальнейшего лечения, все подробно объяснила. У меня остались потрясающие, хорошие впечатления о стоматологе. В клинике была первый раз, довольна посещением.
Качество обслуживания, профессиональный доктор - все понравилось. Врач отлично общалась с пациентом, очень хорошо все объяснила, проконсультировала и сказала, что делать. Обратились, так как у ребенка второй зуб лезет, а первый еще не выпал. Нам сказали, что нужно еще немного подождать. Выбрала стоматологию, потому что она близко к дому и имеет высокий рейтинг.
Обслуживание, уровень сервиса и превосходные врачи - все понравилось. Сотрудники нормально общались со мной, а не как с мусором. Врач понравилась глазами, голосом (шутка), своим профессионализмом. Она провела осмотр зубов и превосходно проявила себя в работе. Выбрал стоматологию из-за близкого расположения, положительных отзывов и приемлемых цен.
Ребенку понравилось отношение доктора, она разговаривала с ним вежливо, например, открой ротик, потерпи. Процедуру по чистке зубов врач сделала хорошо. Мы вышли из кабинета, и я сразу увидели разницу до и после. Также нам были даны рекомендации по чистке зубов.
Обратилась, так как у меня ныли зубы, врач выявил причину, назначил лечение, которое помогает. Прописал все нормально, качественно. Отношение со стороны доктора было положительное.
В клинике хорошее обслуживание, приветливый персонал. Я пломбировала 3 зуба, услугу оказали быстро и небольно. Мои ожидания по качеству результата оправдались. В данный момент посещаю стоматологию раз в неделю, так как идет процесс лечения.
В стоматологии лечили кариес зуба у ребенка и мне понравилось отношение к нему, быстрота и понимание. Марина Викторовна Романовская успокаивала малыша, была с ним вежливой и ласковой, несмотря на его капризы завершила работу. Также после процедуры я получила рекомендации по обработке и гигиене рта.
Врач мне нравится своей приветливостью, все делает аккуратно и хорошо. У стоматолога профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, делает работу тщательно и не больно.
Все очень быстро и удобно. Я пришла по времени, меня сразу же приняли и качественно обслужили. Я в сентябре в клинике лечила зубы, а в последний раз приходила за справкой о санации полости рта. Стоматолог очень понравилась, она очень вежливая, внимательная, заботливая. Все на высшем уровне! Всем своим знакомым я порекомендовала стоматологию.
Врач-стоматолог Романовская устраивает нас своей компетентностью, добротой, она понимает детей, также она и со мной возилась немножко, поэтому придем еще. Приходим на прием к доктору с ребенком пяти лет, все проходит хорошо. Последние 4 раза обращались с ребенком для лечения кариеса, а перед лечением был осмотр. Мне врач тоже проводила лечение кариеса на двух зубах.
Мне нравится контакт с врачом, когда идут навстречу и подбирают время. Доктор Астафьева максимально быстро работает, аккуратно и чистоплотно, претензий нет. У меня настолько сложный зуб, что мы пять сеансов не можем справиться с каналами, но это не вина врача. Сотрудники клиники культурно и доброжелательно общаются со мной.
Врач проявил высокий профессионализм, мне понравилось его поведение. Он запломбировал зуб и провел чистку корней. Все процедуры прошли стерильно и безболезненно. Доктор отлично работал вместе со своим ассистентом. Мне еще предстоит несколько сеансов.
В стоматологической клинике работают замечательные врачи! Качество обслуживания, забота и порядочность доктора произвели на меня хорошее впечатление. Доктор сделал снимок, все подробно объяснил, удалил зуб, так как в нем была киста. Во время процедуры он сделал укол обезболивающего. Все выполнил на высшем уровне!
Понравилось хорошее отношение доктора Дениса Николаевича. Прием прошел спокойно, я боюсь делать укол, врач смог подобрать правильные слова и утешить меня, лечение прошло без дискомфорта. У меня сложный зуб под коронку, но я пока попросила просто его сделать на время. Также хочу отметить стоматолога Ушакову, у которой я была ранее, тоже замечательная. Она все подробно рассказывала и объясняла во время процедуры.
В холле и главном павильоне, в кабинете было чисто, красиво и персонал дружелюбный. Доктор Скуратовский Семен Константинович приятный человек, обращалась к нему по поводу брекетов. Доктор предоставил информацию, подробно ответил на вопросы.
Все отлично в клинике! Стоматолог хорошо, вежливо и доброжелательно общался со мной, чистку зубов выполнил хорошо, дал бумагу с рекомендациями, где все было прописано. Мне понравилась работа врача.
Ребенок доволен посещением! Зуб удалили без проблем! Стоматолог хорошо отнесся на процедуре, разговором нашел подход, мне все понравилось!
Понравилось соотношение цены и качества! Консультировалась у ортодонта по поводу кисты в зубе. Врач рассказал все, составил план лечения.
Посещение стоматологии прошло хорошо. Приходила на гигиену полости рта, врач принял меня вовремя, процедура прошла хорошо и я осталась довольна результатом.
Посещаем клинику всей семьёй. Мне доктор делал чистку, одному ребёнку тоже гигиену полости рта, а второму лечил кариес.
Меня все устроило: и врач, и обслуживание! Стоматолог внимательная, все по делу выполнила, ничего лишнего не делала, провела лечение зуба.
Понравилось качество работы врача, все аккуратно и быстро, пломба безболезненно заменена. Доктора могу порекомендовать за внимательность.
Обращался к хирургу, прием прошел хорошо. Врач произвел хорошее впечатление, предоставил всю необходимую информацию и провел консультацию. В общении проявлял себя так, как и положено доктору. Отличный врач! Мне понравился.
Очень быстро подстраиваются под мой режим, подобрали время. Пришла, меня сразу же осмотрели, проконсультировали, составили план лечения.
Нам нравится детский стоматолог. Она конкретно и доступно все объяснила, рассказала в каком состоянии зубы, поставила лекарства. Дала рекомендации по уходу, приему лекарств, если будет зубная боль, чтобы не было опухоли. Ранее также посещала клинику и со старшей дочерью.
В стоматологии чисто, аккуратно, порядок. Врач грамотный: я ему обозначил проблему по имплантации, которая меня беспокоит, он мне объяснил, что это вызывает, что нужно делать. На мои вопросы дал четкий и хороший ответ. Был в клинике впервые.
Записывал в клинику ребенка. В стоматологии все хорошо: запись на прием, встреча и обслуживание пациента. В клинике хорошая атмосфера, есть место ожидания, где можно подождать приема при необходимости. Приятно подойти к ресепшну - приветливые сотрудники, которые сказали, куда пройти, направили, уточнили время приема.
Отличная работа сотрудников регистратуры, которые каждые полгода напоминают, что нам необходимо подойти на плановый прием. Просто на высшем уровне! За сутки напоминают о приеме, справки для декларации 3-НДФЛ сделали очень быстро, без вопросов оформили и отдали. Также отмечу качество услуг: врач Романовская Марина Викторовна умеет лечить зубы даже истеричным детям. Она нашла подход к мои обеим дочерям.
В стоматологии лечится вся наша семья, потому что работают хорошие специалисты. В последнее посещение были у протезиста, могу порекомендовать врача. Он удалял зуб моей маме, проявил к ней хорошее отношение, она смогла ему довериться - это дорогого стоит.
В стоматологию я обратилась по рекомендации, потому что необходимо была консультация стоматолога. Врач в клинике хорошо проконсультировал, дал необходимые рекомендации по необходимости фторирования и посещения ортодонта.
Понравилось отсутствие в стоматологии клиентов. Ребенку вылечили зубки и он был совершенно спокоен, так как доктор нашел подход и медсестра.
После осмотра стоматолог посоветовал мне воспользоваться услугой профессиональной гигиены. Процедура прошла в дружелюбной атмосфере, остались только хорошие впечатления. Перед процедурой мне подробно объяснили как все будет проходить, дали инструкцию, а после ее завершения проговорили рекомендации и выдали их в распечатанном виде.
Стоматолог - очень внимательный врач, все понятно объяснил, рассказал о каждом зубе, про их отсутствие, сказал, что нужно делать, как все это будет выглядеть, направил на консультацию к лору. На данный момент я начинаю протезирование зубов. Стоматологию выбрала по совету знакомой, которая посещала ее и сказала, что ей все очень понравилось!
В стоматологии хорошие администраторы и врач Юлия Николаевна, они все хорошо объясняют, работают быстро и общаются вежливо.
Процедура по снятию швов после удаления зуба прошла хорошо. Врач дал рекомендации по уходу и по собственному наблюдению, назначил лекарства.
Мне понравилась работа докторов стоматологии тем, что они прислушивались к клиенту, сделали прием максимально комфортным. Я обратилась за установкой имплантов, после мне назначили антибиотики, рекомендовали некоторые 2-х недельные ограничения и следующий осмотр.
После посещения стоматологии у мужа все прошло. Цены недорогие, врачи все делают быстро, красиво, четко и качественно. Обращались экстренно.
Я была только у одного врача по вопросу имплантации. Меня устроило, как Диана Александровна провела свою работу. У меня был сложный случай, и она подошла внимательно к моей проблеме. Я выбрала доктора, так как мои знакомые уже делали у неё зубы, и сказали, что справляется с любыми ситуациями.
В стоматологии мне понравилось обслуживание и врачи. Приходила лечить кариес и еще мне делали протезирование. После процедуры доктор дал рекомендации, сказал, как ухаживать за протезом. Врач - профессионал, клинику рекомендую.
Врачи в стоматологии очень внимательные и хорошие, администраторы тоже отлично относятся к пациентам. Приходила к хирургу удалять зубы и на осмотр к стоматологу. Клинику выбрала по совету знакомых.
Понравился визит, доктор, проведенная работа. Ходим к Юлии Николаевне не первый раз. Рекомендую ее за то, что она хороший специалист. В последний раз удаляли ребенку зуб. Были созданы комфортные условия в кабинете, устроил подход.
Сотрудники хорошо к детям относятся, имеют подход. Ребенок спокойно сделал зуб, без всяких криков. Было удаление зуба, ставили пломбу. Отношение доктора было проявлено дружелюбное, хорошее, мягкое, играючи все делала, отвлекала ребенка, у него не было страха.
Мне понравилась оказанная услугу по лечению кариеса, доктор сделал всё быстро и добросовестно. Порекомендовал сделать гигиену полости рта.
Я была у компетентного пародонтолога, которая ответила на все поставленные мной вопросы. Также осталась довольна небольшим количеством народа, местом для ожидания, чистой, светлой клиникой и администраторами, которые составили договор и приняли оплату. Все здорово!
Доктор обслужил быстро и безболезненно моего ребёнка. На приёме удалил и лечил зуб. Врач дружелюбно относился к дитю.
Обратились в клинику для удаления зуба ребенку. У специалиста понравились такие качества как доброта, забота, внимательность, хорошее отношение. Администратор улыбчивая, внимательная, создает ощущение, что находишься дома. Посещаем стоматологию уже в третий раз.
Я была на разных процедурах: лечении, протезировании, вставляли импланты, проводили удаление. Врачи профессиональные, качественно обслуживают, всё делают чётко. После их работы нет никаких проблем, есть с чем сравнивать. В стоматологии хорошее оборудование, всё чистенько и аккуратненько.
Давно ходим в стоматологию всей семьей, все нравится, начиная от сервиса, заканчивая качеством услуг и отношением врача к пациенту, поэтому и посещаем. Мне, как родителю, важно, чтобы ребенок шел на прием, садился, без наркоза все делал, терпел. Отношение к детям хорошее, доброе. Лечусь сама у Ушаковой, а детей вожу к Юлии Николаевне Астафьевой-Никольской.
Проходим лечение пульпита в стоматологии. Все устраивает, ребенок не плакал на приеме - это было для меня важно, чтобы он чувствовал себя комфортно. Врач дал необходимые рекомендации, посоветовал повторно обратиться. В клинике есть детский уголок, в котором ребенок себя также хорошо чувствует.
Все замечательно в стоматологии, понравилось качественное обслуживание и лечение, отношение администраторов и врачей. Довольна внимательным отношением, безболезненной услугой. Доктор вколол обезболивающее, сделал анестезию перед услугой. Сейчас в процессе лечения, устанавливаю импланты.
Десятилетнему ребенку понравился врач, отношение. Я не заходила в кабинет, не могу сказать, как доктор взаимодействовал с пациентом. Со слов ребенка, ему все понравилось, было приятно и комфортно. Мы обратились из-за кариеса. Ребенку поставлена пломба, которая не мешает, все в порядке, он нормально себя чувствует. Стоматологию выбрали, потому что рядом с домом расположена. Нам подобрали удобное время, пришлось подождать в течение нескольких дней.
Третий год лечу зубы в стоматологии. Мне нравятся врачи. В последнее посещение была у Ульяны - делала чистку зубов. Специалист отлично общалась, проявила свой профессионализм. Еще мне нравится Николай Алексеевич Каховкин и его медсестра. Лечила зубы и у Екатерины Александровны - тоже хорошая.
Меня все устраивает, посещал доктора Матвеева, он мне делал пломбу зуба, сделал все хорошо, качественно запломбировал. В кабинете понравилось современное оборудование уходовое. Теперь хочу записаться на удаление зуба, пока опасаюсь и боюсь идти, как сил наберусь и смелости приду.
Приходила в стоматологию первый раз на консультацию по вопросу имплантации. Мне очень понравилось, что врач мне все объяснила, показала на снимке, сказала, какая работа мне нужна. Понравилось, что со мной очень хорошо поговорили.
Понравилось обслуживание, консультации, рассказали всё подробно, предложили варианты лечения. Доктор предоставил рекомендации по чистке, какие мази использовать. Изначально выбрал клинику, потому что искал, где сделать снимок.
В семейной стоматологии мне понравилось хорошее отношение персонала, сотрудники все очень вежливые люди. Я приходила удалять зуб, но передумала. Доктор был очень компетентный человек, хорошо со мной общался, в целом мне все понравилось.
Хорошо сделали имплантацию. Никаких отеков и болевых ощущений не возникло. Все прижилось очень хорошо. Врач проявил профессионализм и аккуратность в своей работе.
Мне очень понравилось обслуживание в клинике. На ресепшене встретили с улыбкой. Врач оказался очень компетентным и доброжелательным. Он подробно рассказал мне о предстоящем лечении кариеса и показал, какие проблемы имеются у моего ребенка. После лечения показал результаты работы.
Мне было предложено несколько вариантов, и я выбрала для себя самый оптимальный. У меня плачевный случай и помощь терапевта мне была нужна здесь и сейчас, эта мера была полностью выполнена, дальше будем смотреть. У меня было практически полное разрушение зуба, пришла к выводу, что нужно удалять, пока обошлось без этого.
Понравились предоставленные услуги, вежливость администраторов. Было приятно прийти, ребенок доволен. Мы посетили врача Марину Викторовну Романовскую. Оцениваю по реакции ребенка на врача, потому что он продолжает лечение и не боится приходить. Нравятся советы, которые получаю от доктора, бережное отношение.
Нас все устроило. Я была с ребенком, наличие детского уголка большой плюс. Обращались для лечения кариеса. Нравится качество обслуживания, что предлагают варианты для записи. Записывалась по телефону.
Я делала чистку, все устроило. Первый раз приходила сама, потом с малышом. А в третий раз записалась к терапевту. О клинике узнала из интернета. Думаю, что могу ее порекомендовать другим людям за качество. Врач хорошо общался со мной.
В стоматологию мы приходили на консультацию по поводу кариеса у ребенка и она прошла прекрасно. Врач хорошо относился к ребенку, нашел к нему подход, не напугал его. В клинике было чисто и ребенку в кресле было удобно.
Мне все нравится, поэтому я постоянно хожу в клинику. Довольна близким расположением к дому, чистотой, порядком, доброжелательными администраторами и врачами-стоматологами, в том числе Богачевой и Каковкиным.
Хороший врач, все объясняет, делает как надо, по гарантии все исправил. Было проведено лечение, замена пломбы в трех зубах. Медицинский персонал проявил положительное отношение.
Понравилось общение, врач, он очень грамотный. Ходил муж на осмотр и консультацию. Понравилась гигиена, доктор дал рекомендации, назначил пройти КТ. Мы почти третий год посещаем стоматологию, с детьми два года беспрерывно обращались, почти каждый месяц.
Я довольна быстротой, удобствами и качеством работы вежливого врача, который поставил временную пломбу и дал советы. Могу отметить, что смогла записаться на удобное время и прийти на процедуру через день.
В стоматологии уютно и чисто, были бахилы и чистый туалет, нас быстро приняли и были для меня удобные окошки для записи. Доктор был доброжелательный, мягко выполнял работу и ласково разговаривал, поддерживал морально, говорил, что нужно чуть-чуть потерпеть. Клиникой я осталась довольна!
Мы с ребенком были в стоматологии один раз на консультации по вопросу лечения зубов, все отлично прошло! Доктор провел осмотр полости рта, сказал, что надо делать. Клинику выбрали, так как подруга посещает и посоветовала.
Все отлично в стоматологии! Доктора знаю давно, она мне нравится всеми качествами, опытный профессионал! Посещаю стоматолога Ирину Валерьевну Костюченко. При последнем обратилась, так как заболел зуб.
Услугами стоматологии довольна! Все вопросы, вроде, решили, с которыми я обращалась! Приходила на лечение кариеса. Мне важно, чтобы работа была выполнена грамотно. Стоматолог хороший, нормально общался, ответил на вопросы, корректно и учтиво отнесся.
В стоматологии мне качественно удалили зуб. После процедуры врач прописал лекарство и дал рекомендации по уходу. Я бы порекомендовал доктора за индивидуальный подход к каждому!
Мне понравились врач и медсестра и как они оказали услугу. Врач вежливый и доброжелательный, а медсестра поддерживала, когда было страшно, поэтому все прошло отлично. Была в клинике в первый раз, но думаю, что обращусь еще раз.
Обратился к специалисту клиники на чистку, очень хороший врач, все доступно объяснила и показала, хорошо выполнила процедуру, мне понравилось. После выдала стандартные рекомендации по уходу: по щеткам, по пастам, по полосканию.
Было всё довольно удобно, понятно и комфортно. Появилась боль в зубе и в десне, необходимо было либо установить коронку, либо сделать реставрацию зуба. На осмотре стоматолог быстро помог мне с моей проблемой, выяснил, в чем причина боли зубов и выявил кариес. Врач все хорошо мне объяснил: я понял, что мне действительно нужно лечить зубы.
Была на консультации у ортодонта Скуратовского Семена Константиновича , делали снимки и слепки. Вся процедура заняла полчаса. Врач очень грамотно и подробно все объяснил, как не объясняли ортодонты в других клиниках, по итоге все стало понятно, назначен план лечения. Вызвал доверие, с ним приятно было общаться.
Приходила с дочерью на установку пластины для исправления прикуса. Врачи отнеслись с пониманием, профессионально сделали свою работу, девочка носит, все хорошо. Были на приеме у Скуратовского Семена Константиновича, он расположил ребенка к себе, ответил на все мои вопросы.
Хороший персонал и ортодонт Скуратовский Семен, лечусь у него уже больше года, в первую очередь для меня важен его опыт. Доктор в общении вежливый и доброжелательный, он молодец!
Мне все понравилось, в том числе время, все было хорошо, услуги и сервис качественные. Оборудование современное, как и подход к работе, материалы. Врачи все объясняют и рассказывают понятно. Я обратился, потому что понадобилось заменить пломбу.
Я обратился в эту клинику в первый раз по причине того, что воспалился и заболел зуб. Хотел бы отметить оперативность специалистов. Для меня быстро нашли время и записали. Было необходимо хирургическое вмешательство, все сделали хорошо и качественно. Так же доктор меня грамотно проконсультировал.
В семейной стоматологии мне делали депульпирование зуба. Мне понравился доктор, всё хорошо. Сотрудники были вежливы и корректны.
Осталась довольна сервисом в стоматологии: хорошее обращение и качественные материалы. Приходила на первый этап пломбирования зуба, остался второй этап. При первом обращении не было никаких болевых симптомов после.
Клиника Семейная стоматология № 1 на Караваевской улице на карте