8 (812) 242-53-50 8 (812) 242-53... — показать

+7 812 242-... +7 812 242-53-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 9 к 2
лит. А
Район: Выборгский

Отзывы про Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева (19)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (1)
Была на приеме у врача- лора Дмитриевой Анны Анатольевны, очень понравился этот доктор: внимательная, приветливая, профессионал своего дела.
Очень внимательный мед персонал, чуткое отношение к пациенту, дополнительное наблюдение после лечения, отличное оборудование, безболезненное и эффективное лечение. Особая благодарность докторам и мед сестрам.
Я была записана на прием к доктору, тут было все своевременно. Но я еще записывалась и на рентген, тут была задержка на полчаса. Все остальное меня устроило. Отношение у персонала было положительным. По снимку мне все объяснили, на вопросы на все ответили
Мне в этой клинике помогли справиться с анемией, сильного беспокойства болезнь не причиняла, но низкое давление, частые головокружения не доставляли радости.. Здесь меня полностью обследовали и назначили соответствующее медикаментозное лечение. Сейчас и по анализам, и по самочувствию могу сказать, что все нормализовалось. Тем не менее я стараюсь придерживать рекомендованной диеты и кушать необходимые продукты для профилактики анемии.
Если кого-то интересуют детские доктора в клинике, то я постоянно вожу в эту клинику своего сыном, впечатления отличные. Сразу скажу - после недолеченной болезни в поликлинике ходим только сюда. Очередей нет, отношение к ребенку внимательное. В первый раз попали к ним с последствиями обычной ангины. Педиатр нас сразу отправил к лору. Врач сына посмотрел, расписал лечение. Делали все, как нам назначил доктора, боль и покашливания прошли. Мне понравилось, что здесь врачи даже фразы такой не знают "скоро само пройдет", сразу помогают. Советую!
У меня уже не первый год все больше и больше прогрессирует варикоз, но в этом году это начало откликаться мне болью и тяжестью в ногах. Конечно, хотелось и эстетического вида, но в первую очередь необходимо было побороть неприятные симптомы. Благодаря отзывам была найдена клиника поэма здоровья, где мною занялись всерьез. Провели узи-обследование, узнали все жалобы и назначили комплексный курс лечения. В клинике даже впервые попробовала на себе процедуру гирудотерапии уже после середины лечения, когда основная часть симптомов перестала беспокоить. А при помощи пиявок и внешний вид ног начал приходить в порядок. Спасибо за эффективный подход к моей проблеме.
На регулярной основе наблюдаюсь в клинике "Поэма здоровья" у главрача Аббасова Э.Р. и остеопата Закирова К. Прохожу программу по похудению и нормализации метаболизма MetabolicBalance и курс лечения у остеопата. Во-первых, мне помогли, диагностировав то, что другие специалисты, не обнаружили, во-вторых, сами же выполняют лечение, причем успешное. Отдельно отмечу, отличный персонал: от системы записи, напоминаний о сопровождения во время посещения клиники. Приятный бонус, появилось приложение-партнер "Поэмы здоровья", на счет которого возвращается 10% от отплаты лечения (я этим кэшбеком оплачиваю уколы))).
Первый раз я узнала про этот медицинский центр, когда очень срочно нужна была помощь травматолога. Дала о себе знать старая травма. Я так-то не очень хожу по частным клиникам, но тут и выбор не было. Подруга посоветовала съездить на Асафьева. Она лечится в Поэме здоровья по ДМС. Мне, конечно, пришлось платить по полной, но зато приняли сразу и реально помогли. Здесь же делала рентген. В моей поликлинике все было бы гораздо дольше. В клинике отличный травматолог. Я наблюдалась у Антона Анатольевича. Ему спасибо большое за качественное лечение! При надобности теперь я знаю куда обращаться.
Прошла тут курс гирудотерапии. Первый раз попробовала лечение пиявками. Надо сказать что я в восторге. От этого действительно улучшается самочувствие. Я пошла то с целью давление нормализовать. Чувствую себя лучше сейчас это прям факт! Очень довольна таким результатом!
Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева
Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья!
Обратились в клинику. Врач выполнил вместо процедуры, на которую был записан пациент, другую, которую он счел нужным. При этом не спросив у пациента о имеющихся у него противопоказаниях. Никому не советуем эту клинику.
Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева
Возможно, это произошло потому, что процедуру, которую Вы хотели - врач не имел права делать без назначения. А назначения у Вас не было.
Регулярно хожу к Аббасову ЭР и Аббасову РЮ! Настоящие профессионалы своего дела, которые могут вылечить казалось бы, от Любой болезни! Огромное спасибо за их труд и качественное лечение!
У Афанасьева-Кадомцева Сергея Александровича несколько раз была на консультации. Могу сказать, что это отличный доктор, я перед этим была еще у двух врачей, но только он помог точно поставить диагноз. Вообще много про него хорошего слышала, очень хвалят его как специалиста. Во всяком случае, опыт и знания у него колоссальные, этого нельзя не заметить. От себя лично выражаю благодарность за качественную диагностику.
Аббасов Рагиб Юсифович - врач от БОГА!! спас мне жизнь. К нему едут со всего бывшего СССР так как это всесоюзного значения доктор. Наблюдаюсь у него в "Поэме здоровья" четыре года . Это настоящий клиницист, который подходит к проблеме организма в целом. Рагиб Юсифович, спасибо Вам!
Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева
Большое спасибо за тёплые слова! обязательно передадим их Рагиб Юсифовичу!
Отличная клиника.Врачи отличные специалисты.Особенно хочется отметить профессиональную работу Синельникова Константина .Большое спасибо за его работу.
Отличный доктор Кирилл Эдгардович Закиров! Всей семьёй посещаем и всех приводит в порядок! Спасибо ему и всем сотрудникам клиники!
Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева
Спасибо, Владимир, за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Кириллу Эдгардовичу!
спасибо что вернули здоровье. когда ничего не болит на это не обращаешь внимания, а начнаешь ценить когда становится по настоящему плохо. никому не пожелаю столкнуться с проблемой по здоровью. ни самой ни родным. лору Кирееву отдельное спасибо. уже больше года по разным причинам прихожу сюда и ни разу не было, чтобы не вылечили. девочки на рецепции - вам отдельное спасибо. потому что люди все разные - в том числе заболевшие. настроение разное у всех. а вы всегда приветливые и грамотные. хороший узи аппарат и доктор Слепцов - очень грамотный. Купила ребенку программу по педиатрии - не поняла еще выгоду, т.к. мало времени прошло,но приезжают исправно и пока довольна. в общем, так держать!
отличная клиника! сервис и доктора на уровне. отдельное спасибо неврологу - поставил на ноги в буквальном смысле. была до этого у нескольких врачей, но только здесь смогли поставить правильный диагноз (узист Слепцов - настоящий профессионал своего дела!) и провести правильный курс лечения.
Замечательная клиника! Цены вполне адекватные. Обращалась к врачу гинекологу Голотиной- замечательный врач. Все спокойно объяснила, помогла решить проблему

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел