8 (812) 604-33-578 (812) 604-33... — показать

8 (812) 604-33-578 (812) 604-33... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-33-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Район: Невский

Про «Семейная стоматология №1»

Уже 15 лет на рынке стоматологических услуг Семейная Стоматология №1 предоставляет комплексный подход к лечению зубов и профилактике заболеваний полости рта. Применяем передовые технологии в стоматологии. Полный спектр услуг по лечению зубов — от профилактической гигиены полости рта и отбеливания, исправления прикуса до имплантации и рационального протезирования.

События Семейная стоматология №1

Цены Семейная стоматология №1

Консультация, диагностика, общий раздел
Консультация специалиста, первичный прием450 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Ортопантомограмма800 руб.
Прицельный рентгеновский снимок300 руб.
Лечение кариеса, лечение каналов (эндодонтия)
Лечение кариеса3600 — 5500 руб.
Объемная эстетическая реставрация зуба7500 — 8800 руб.
Пульпит (наложение девитализирующей пасты)3100 — 3500 руб.
Пульпит, одноканального зуба9000 — 10 500 руб.
Пульпит, двухканального зуба12 000 — 15 000 руб.
Пульпит, трехканального и более зуба15 000 — 17 000 руб.
Профессиональная гигиена и отбеливание
Профессиональная гигиена полости рта+отбеливание Air Flow2100 — 3200 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений440 руб.
Глубокое фторирование профилактическим гелем2900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost11 250 руб.
Отбеливание с помощью лампы ZOOM 422 500 руб.
Удаление зубов, хирургические манипуляции
Имплантация и сопутствующие манипуляции
Лечение десен (пародонтология), пластика десны
Протезирование - съемные и несъемные конструкции
Детская стоматология
Ортодонтия (исправление прикуса)

Отзывы про Семейная стоматология №1 (8)

Надо было пройти стоматолога в связи с беременностью,после посещения заглянула в обменную карту посмотреть ,что же мне написал врач.Печать поставили в графу ЛОРА (как можно перепутать ЛОРА со стоматологом ??)при этом печать для документов (Организационная) обычно в платных клиниках существует печать треугольная для справок или личная именная врача,но это ещё пол беды ,нет даты обследование ,нет подписи врача ,а красуется надпись о том ,что я прошла просто санацию рта !Что за Филькина грамота ??это медицинский центр ???
Натия Омарьевна замечательный внимательный профессионал. Золотые руки. Очень Вам благодарна за Ваше внимание.Лидия
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за отличную работу! Вы сделали мою улыбку красивой. Я очень рада, что обратилась именно к Вам! На прием всегда ходила с удовольствием. Елена Анатольевна профессионал своего дела, очень внимательна, отзывчива. Еще раз большое Вам спасибо, что поучаствовали в достижении моей мечты! Желаю успехов и хороших пациентов!
Доктора Татьяну Затинацкую мне порекомендовал протезист. Очень понравилась манера общения, полностью все рассказала и объяснила. Сразу составила понятный план лечения и стоимости. Процесс лечения тоже порадовал.
Никогда не думала, что придётся носить брекеты, но перед установкой импланта пришлось выравнивать зубы снизу. И так здорово, что ортодонт "Семейной стоматологии номер один" Оксана Бодня помогла мне быстро подобрать хорошую брекет-систему, установила все качественно - за полгода зубы вернулись на положенное им место, так что дискомфорта я практически не испытывала. Хорошо, если всем будет вести с врачами так, как мне!
Была вчера в этой стоматологии по акции - косметическая чистка за 2000 руб. Все очень понравилось: доктор - душка, зубки почистила, отбелила, все объяснила, рассказала как правильно чистить зубы, чтобы исключить появление зубного камня в будущем. Результат после отбеливания шикарный! Прям без преувеличения
Спасибо Наталье Гараниной за трепет и любовь к моей улыбке!
Персонал клиники, хочу выразить Вам огромную благодарность! За бережное и терпимое отношение к маленьким и капризным деткам (это я о своем сыне). Пломба держится, сын доволен и улыбается во все зубки (здоровые!!! благодаря Вам). Спасибо!