8 (812) 416-39-668 (812) 416-39... — показать

Семейный доктор на Петроградской стороне

8 (812) 416-39-668 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5Е

Про «Семейный доктор на Петроградской стороне»

Клиника «Семейный доктор» на Петроградской стороне – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. «Семейный доктор» в Санкт-Петербурге – это одна из клиник компании «Семейный доктор», которая была основана в 1995 году в Москве и, более чем за 20 лет успешной работы, помогла вернуть здоровье тысячам пациентов.

Концепция медицинской клиники «Семейный доктор» - это предоставление медицинских услуг высочайшего качества по демократичным ценам и в комфортной для пациентов обстановке. Запись по телефону, отсутствие очередей, возможность посещения одного и того же доктора, который будет знать о вашем здоровье все, что существенно поможет в диагностике и лечении. Особое внимание мы уделяем строгому соблюдению санитарных норм: стерильная чистота, регулярная дезинфекция, использование антисептиков и инструментов, прошедших несколько этапов стерилизации.

В клинике «Семейный доктор» на Петроградской открыто отделение для взрослых, в котором ведут прием аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, мануальный терапевт, гинеколог, колопроктолог, психиатр, стоматолог, офтальмолог, ЛОР, уролог, терапевт и множество других специалистов высших категорий. Детское отделение клиники работает по следующим направлениям: педиатрия, дерматология, хирургия, физиотерапия, эндокринология, стоматология и другим важнейшим медицинским направлениям.

Клиника «Семейный доктор» на Петроградской стороне приглашает вас за здоровьем всей семьей!

Болезни 282
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Общая хирургия
Травматология

Цены Семейный доктор на Петроградской стороне

Акушерство и гинекология
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, первичный1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, повторный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, первичный2700 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, повторный2600 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., первичный2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., повторный2000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего акушера-гинеколога к.м.н., первичный2500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего акушера-гинеколога к.м.н., повторный2300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога к.м.н., первичный3000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога к.м.н., повторный3000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога, к.м.н. по планированию, ведению беременности (бесплодие, невынашивание), первичный4500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога, к.м.н. по планированию, ведению беременности (бесплодие, невынашивание), повторный4500 руб.
Кольпоскопия расширенная2000 руб.
Видеокольпоскопия2000 руб.
Видеокольпоскопия (с видеофиксацией и архивацией данных)2200 руб.
Кардиотокография плода1800 руб.
Кардиотокография при многоплодной беременности2475 руб.
Амниотест (экспресс диагностика подтекания околоплодных вод)2200 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиневой железы5500 руб.
Взятие материала для исследования (Пайпель-биопсия/аспирационная биопсия)2300 руб.
Коагуляция кист шейки матки радиоволновым хирургическим методом1200 руб.
Лечение заболеваний шейки матки методом радиоволновой хирургии5800 руб.
Лечение заболеваний шейки матки методом радиоволновой хирургии повышенной сложности8000 руб.
Медикаментозное лечение эктопии (эрозии) шейки матки1300 руб.
Лечение папиллом зоны половых органов методом радиволновой хирургии1300 руб. за 1 ед
Лечение остроконечных кондилом, папиллом (поле до 1 кв.см) методом радиоволновой хирургии3500 руб.
Лечение остроконечных кондилом, папиллом (поле свыше 1 кв.см) методом радиоволновой хирургии7000 руб.
Радиоволновая конизация шейки матки12 000 руб.
Введение контрацептивного имплантата "Импланон" (вкл. имплант)18 000 руб.
Удаление контрацептивного имплантата "Импланон"3000 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС)4000 руб.
Удаление внутриматочной спирали (ВМС)3000 руб.
Удаление внутриматочной спирали (ВМС) (осложененное)3500 руб.
Парацервикальная блокада1850 руб.
Биопсия шейки матки механическая2000 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновая2500 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновая точечная1900 руб.
Аллергология и иммунология
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, первичный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, повторный1300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., первичный2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., повторный2000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, первичный2500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, повторный2300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, первичный (дети)1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, повторный (дети)1300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, первичный (дети)2500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, повторный (дети)2300 руб.
Проведение кожных аллергологических проб2300 руб. за 1 - 10 аллергенов
Проведение кожных аллергологических проб2600 руб. за 1 - 15 аллергенов
Проведение кожных аллергологических проб3100 руб. за 1 - 20 аллергенов
Проведение кожных аллергологических проб1650 руб. за 1 - 5 аллергенов
Составление врачом аллергологом индивидуальной программы СИТтерапии с учетом чувствительности к аллергенам2650 руб.
Проведение кожных аллергологических проб (дети)2300 руб. за 1 - 10 аллергенов
Проведение кожных аллергологических проб (дети)2600 руб. за 1 - 15 аллергенов
Проведение кожных аллергологических проб (дети)3100 руб. за 1 - 20 аллергенов
Проведение кожных аллергологических проб (дети)1650 руб. за 1 - 5 аллергенов
Составление врачом аллергологом индивидуальной программы СИТтерапии с учетом чувствительности к аллергенам (дети)2650 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, в пределах М(КАД)3000 руб.
Анестезиология и реаниматология
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Семейный доктор на Петроградской стороне (32)

Я вообще болеть не люблю, потому что в муниципальной клинике есть шанс попасть на девочку после института и без опыта работы, а в платных клиниках часто на деньги разводят. Но так как время от времени бывают проблемы со здоровьем, то к врачам все же приходится обращаться. Два раза обращалась в клинику "Семейный доктор" на Петроградской, к аллергологу и к неврологу. Спасибо врачам, они действительно мне помогли с моими проблемами. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше, тогда у людей будет вера в то, что у нас есть хорошие врачи, умеющие лечить, а не залечивать.
Ходила к онкологу в эту клинику. Врач Антонова Любовь Александровна. Очень приятная и компетентная дама. Очень подробно меня расспрашивала, тщательно осматривала. Сказала, что моя жалоба не относится к онкологии и посоветовала к какому врачу обратиться. Не пыталась втюхать направления на какие-то обследования. Вообще о клинике сложилось очень приятное впечатление. Сейчас записалась на прием к гинекологу.
Когда старшая дочь приносит домой вирус из школы, то начинает болеть и младшая. Я тогда вызываю обеим врача из клиники «Семейный доктор». В этой клинике мы обслуживаемся по детской поликлинической программе, только у младшей программа «Расти большой», а у старшей «Мы с тобой». В клинике этой обслуживаем с рождения и за все это время ни разу не возникало желания уйти в другое место. От хороших врачей не уходят. Кроме того в клинике есть свои преимущества. Так как у меня оформлено два договора на детей, то нам сделали скидку 15%. И на оформление договора на первого ребенка в свое время тоже сделали скидку, потому что я здесь наблюдалась во время беременности.
Знаю, что в некоторых клиниках могут назначить ненужные анализы или приписать в счете лишние процедуры. Но обратившись к двум врачам в клинику «Семейный доктор» на Петроградской , могу смело сказать, что здесь меня на деньги не пытались развести. И приятно, что врачи понимающе относятся к финансовым возможностям людей. Они не настаивать на сдачу анализов исключительно в этой клинике.
Первое время ходила сюда на прием с ребенком к педиатру или по надобности в узким специалистам. Но потом поняла, что я сюда так и буду водить ребенка, потому что доверяю врачам этой клиники. Поэтому в прошлом году и в этом заключила договор на обслуживание. Врачи доброжелательные, вежливые, тактичные. У клиники удобное расположение и на машине тоже удобно подъехать, кроме того возле клиники есть бесплатная стоянка для автомобилей клиентов.
Обратилась в эту клинику по поводу наблюдения во время беременности. Мне предложили две программы по ведению беременности. Одна "Я стану мамой", вторая "Интересное положение" . Я выбрала первую, она мне польше подходила. Сюда входит : консультации, сдача анализов, узи, скрининги, КТГ, постоянная связь со своим врачом по телефону. Вторая программа, это по сути то же самое, что первая, но разбитая на блоки, т.е самим можно выбрать, чтобы вы хотели видеть в услугах( возможно анализы вы хотите сдавать в другом месте, тогда здесь можно за них не платить и в стоимость программы они входить не будут). Подробнее можно почитать у них на сайте или позвонить в клинику по телефону. Мне обслуживание очень нравится, врач спокойная, успокоит, не пугает никакими страшилками. Если возникает какой-то вопрос, я у нее могу уточнить его по телефону. Отношение медперсонала тоже отличное. И в клинику заходишь, сразу видно, что тут следят за порядком.
Я в этой клинике проходила полное обследование организма по программе «Аттестация здоровья». Там и другие программы по обследованию организма есть. Записаться можно по телефону и вам назначат время в которое надо прийти. Все обследование займет только два дня. Первый день собственно само обследование, а потом когда все анализы были готовы, со всем этим пакетом я пошла к врачу на консультацию. Стоимость вполне демократичная, быстро, чисто, хорошее оборудование.
Пришлось по программе «Арифметика здоровья» проходить обследование в «Семейном докторе» . Процедурные кабинеты чистый, мед персонал приветливый и спокойный. И для меня большой плюс, что клиника находится не далеко от дома. Кроме того, если заезжаешь на машине, то есть бесплатная стоянка с удобным заездом. В целом впечатление положительное, так что рекомендую.
Не плохая клиника, чистая, светлая. Я сюда несколько раз обращалась. Один раз проходили вместе с мужем обследование репродуктивной системы по программе «Аттестация здоровья» . Медперсонал внимательный, обследования делали тщательно и аккуратно. Врач выслушал все жалобы, расспросил, порекомендовал, как нам поступить дальше. Грамотный специалист, ответ на все вопросы. Когда сдавала анализы, то никаких претензий тоже нет. Вежливые, аккуратные, нигде грязи не видно.
Думаю, ни я одна не люблю сидеть в очередях или несколько дней подряд попытаться взять нужный талон. «Семейный доктор» нравится тем, что здесь не приходится стоять в очереди у кабинета врача, ждать неделями приема нужного врача и выслушивать ругань регистратуры.
Нужно было срочно сделать рентген, а в нашей поликлинике поломался аппарат. Мне предложили съездить в другую клинику, но это было далековато. Я зашла в «Семейный доктор» и мне сказали, что у них делают рентген. Я сделала, все быстро и без очереди. И уже позднее я узнала, что у них какой то новый аппарат, который дает облучение намного меньше, чем в старых аппаратах. Пустячок , а приятно, как говорится))
Я побывала в «Семейном докторе» на Петроградской, когда надо было сделать рентген. Была приятно удивлена отношением персонала, а так же современным оборудованием. Согласитесь, ведь приятно осознавать, что во время снимка ты получаешь облучения меньше, чем в обычной поликлинике.
Я как-то в эту клинику обращалась к гинекологу, остались с того времени хорошие впечатления. И когда встал вопрос, куда обратиться по поводу ведения моей беременности, то я позвонила в эту клинику и узнала, есть ли у них такие программы. Оказалось, что есть. Сейчас я наблюдаюсь здесь по программе «Я стану мамой!». Все по записи, в очередях сидеть не приходится. Врач отличная. С ней я себя чувствую спокойно, знаю что по любому вопросу могу обратиться к ней, не только на приеме, но позвонить по телефону.
Во время беременности я наблюдалась в клинике «Семейный доктор» и когда родилась дочка, то было решено, что педиатр у нас тоже будет с этой клиники. Мы заключили договор на программу "Привет, малыш!" И теперь ходим к Зорькиной Татьяне Викторовне. Она педиатр с 27-летним стажем. Профессионал своего дела, дает дельные советы. Очень мне помогла, когда доча была еще грудничком.
Клиника удобно расположена, внутри все чисто и аккуратно. Обращаюсь в Семейный доктор на протяжении 3-х лет. Очень много хороших специалистов, была у гинеколога, уролога, стоматолога.
Очень плотно долгое время сидела на каплях для носа- понимала , что нельзя так, но без них не могла обойтись, только периодически меняла одни на другие. Делала, конечно, попытки попасть к ЛОР- врачу, но в поликлинике вечно такие очереди, что ни разу не высиживала до конца, для меня с моей работой это нереально. Спасибо подружке- она меня записала в Семейный доктор в удобное время, и я наконец-то попала на прием к специалисту. Оказалось, что у меня уже от капель большие проблемы. Но хорошо, Дмитриева Анна Анатольевна назначила мне правильное лечение, прошла курс и мне стало легче, восстановилось нормальное дыхание, теперь на капли для носа не смотрю, и всем не советую, а муж говорит, что я даже храпеть перестала))).
У меня с детства был ослабленный иммунитет, сколько себя помню. А за последний год намучалась с фурункулами- в одном месте проходят, в другом появляются, и сахар сдавала, думали, что диабет, и народными средствами пыталась лечиться, все бесполезно. Направили к иммунологу, сказали, что с таким иммунитетом, как у меня фурункулы сами не пройдут, решила, что лучше сразу найти хорошего специалиста, уже надоело, что у меня постоянные гнойники. Так вот- считаю теперь, что Головко Елена Николаевна в области иммунологии лучшая, благодаря ей прошли мои фурункулы, я стала реже болеть, и вообще будто заново родилась- её лечение и рекомендации помогли впервые за много лет проскочить зиму и встретить Новый год в компании друзей, а не с градусником и чашкой чая с лимоном. Доктор принимает в Семейном Докторе на Петроградской, клиника эта хорошая, врачи опытные.
Врос ноготь на большом пальце, все что советовали из народных методов, мне не помогло. Прочитала в интернете, что можно хирургическим путем это исправить. Такую операцию мне делала Петрова Екатерина Андреевна из Семейного доктора. Было не больно, потому что под наркозом и операция длиласьне долго. По-моему пока подействует наркоз больше ждала, ну мне так показалось. Врач сделала все настолько аккуратно, что когда палец зажил, даже шрама не осталось. И ноготь теперь не врастает, врач пообещала, что такого больше не повториться. Спасибо за легкую руку, врач умничка!
Приходила сюда к стоматологу год назади и снова пойду, потому что уже пора лечить зубы. Нижний надкололся и потемнел. А все пломбы которые тут поставили стоят на месте, зубы не болят после лечения. Я хожу к Овчинниковой Ольге Александровне, уже к ней есть доверие, лечит хорошо и не больно.
Не могла долго забеременеть, а когда все получилось, я была на седьмом небе от счастья. Решила не рисковать и всю беременность вела в клинике Семейный доктор, тут платно но мне все нравилось. Отношение хорошее, внимательные врачи, и аппаратура более современная, анализы сразу все можно сдавать на месте. Родила уже, все хорошо. Очень довольна, что наблюдалась именно тут.