8 (911) 262-80-738 (911) 262-80... — показать

Семейный Институт Спорта и Отдыха

8 (911) 262-80-738 (911) 262-80... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 6
У Семейный Институт Спорта и Отдыха пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Семейный Институт Спорта и Отдыха»

Споривный клуб "УШУ-СПб" (2) – спортивный центр, который предлагает спортивные, оздоровительные и развивающие занятия для взрослых и детей.

Наш центр специализируется на спортивно-оздоровительных направлениях. Занятия улучшат выносливость, физическое состояние и укрепят здоровье. У нас Вы или Ваш ребенок можете заниматься как в общих группах, так и индивидуально с тренером, для достижения наилучших результатов.

На персональных занятиях Вас ожидает индивидуальная программа с учетом Ваших личных особенностей и пожеланий.

Мы предлагаем Вам следующие направления:

спортивное ушу для детей от 3х до 15 лет;

оздоровительные занятия для взрослых (лечебная гимнастика и ушу);

пилатес для взрослых и детей от 14ти лет;

Цигун для взрослых;

Айкидо для взрослых:

спортивный лагерь (выездной и городской).

Наши преимущества:

В нашей команде работают только квалифицированные тренеры и педагоги, имеющие тренерское или педагогическое образование и соответствующие сертификаты.

Удобное расположение залов.

Находим индивидуальный подход к каждому занимающемуся.

Занятия проходят в чистых и просторных залах, с безопасным спортивным покрытием.

Помимо тренировок, мы проводим «Семейные выходные», лагерь в городе, выездные летние лагеря, что способствует образованию дружной спортивной команды.

Система мотивации наших воспитанников, которая помогает поддерживать интерес к занятиям в течение года.

Адрес: ул. Ивана Фомина, д.6

Телефоны : +7(911) 262-80-73 и 947-01-52