8 (981) 335-27-118 (981) 335-27... — показать
Юридическая фирма Семейный юрист
+7 981 335-27-11
+7 981 335-27... — показать
Юридическая фирма Семейный юрист успешно защищает интересы своих клиентов в судах Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2009 года. 5 наших основных преимуществ по сравнению с другими юридическими компаниями:1.

Юридическая фирма Семейный юрист

8 (981) 335-27-118 (981) 335-27... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-27-11 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118А
Балтийская,

Про «Юридическая фирма Семейный юрист»

1. Оплата наших услуг осуществляется в рассрочку по договору, это очень удобно для клиента так как не приходится отдавать сразу всю сумму авансом.

2. Семейное право это наша основная специализация поэтому в ней мы достигли действительно блестящих результатов, именно поэтому нам доверяют богатейшие и знаменитые люди Санкт-Петербурга, к примеру мы занимались расторжением брака бойца Емельяненко и др.

3. О наших услугах уже написано более 100 отзывов на различных интернет ресурсах, также отзывы есть и на нашем сайте с решениями успешно завершенных судов.

4. В коцне судебных процессов мы взыскиваем судебные расходы с другой стороны, что позволяет нашим клиентам частично или полностью возвращать оплаченные нам деньги, по многим делам были возвращены 100% сумм.

5. За 11 лет работы нами налажены тесные связи со средствами массовой информации, что дает дополнительную гарантию действительно справедливого судебного разбирательства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Юридическая фирма Семейный юрист (1)

Фотография специалиста Дмитриев Андрей Станиславович
Дмитриев
Андрей Станиславович
Адвокат, юрист
Стаж 15 лет

Юридическая фирма Семейный юрист – Цены

Услуги
Консультация в офисе (по предварительной записи)12 000 руб. за 1 час
Расторжение брака в судеот 40 000 руб.
Расторжение брака с иностранцемот 60 000 руб.
Взыскание алиментов в долях через судебный приказ30 000 руб.
Взыскание алиментов в долях через исковое производствоот 50 000 руб.
Взыскание алиментов в твердой суммеот 60 000 руб.
Взыскание неустойки при задолженности по алиментамот 60 000 руб.
Выход на судебное заседание в районные, мировые судыот 12 000 руб.
Выход на судебное заседание, отдаленные районы города / обл.от 15 000 руб.
Составление искового заявленияот 6000 руб.
Составление апелляционной, кассационной жалобот 15 000 руб.
Консультация по скайп, whats app, viber на выбор4000 руб. за 1 час
Раздел имущества супругов (зависит от объема имущества)от 60 000 руб.
Лишение родительских правот 60 000 руб.
Установление / Оспаривание отцовстваот 60 000 руб.
Определение порядка общения с ребенкомот 60 000 руб.
Определение места жительства ребенка с одним из родителейот 60 000 руб.
Признание возможным выезда ребенка за границу без согласияот 60 000 руб.
Снятие с регистрационного учета бывших членов семьиот 60 000 руб.
Изменение / уменьшение размера алиментовот 60 000 руб.
Ознакомление с материалами дела3500 руб. за 1 том

Отзывы про Юридическая фирма Семейный юрист (93)

Все источники Yell.ru (73) Zoon.ru (20)
Если Вы ищете настоящего профессионала, человека, который будет стоять за Вас горой и до самого конца отстаивать Ваши права, - то Вам к Андрею. Ни разу не пожалел, что обратился к нему. Спасибо большое, Андрей!
Добрый день! У меня было несколько вопросов, на некоторые из них мне Андрей сумел ответить сразу же по телефону. Ещё до консультации, совершенно без всякой оплаты. я могла с этим справиться самостоятельно, он смог подсказать, что, где, когда, какие документы/ нюансы. Поскольку у меня несколько было вопросов - я записалась на консультацию и очень рада, что получила чёткие, грамотные ответы, что Андрей смог направить мои действия в нужную сторону, и совершенно не так, как я представляла сама. Успехов Вам в деятельности, она очень важна!
Найти грамотного профессионала своего дела в этой сфере сложно. Мне повезло, когда 5 лет назад я попала на консультацию к Андрею. Было много разных судебных заседаний, по разным вопросам. Последнее дело было сохранить алименты для ребенка. Все судебные заседания в нашу пользу. Спасибо Андрею за его труд, профессионализм, чуткость, тонкость и понимание. Сейчас предстоят еще один суд по другой теме. И снова с Андреем в бой )
Моя подруга оказалась в такой ситуации - развелись с мужем по обоюдному согласию и без претензий, а сейчас встал вопрос об алиментах. Бывший муж по какой-то причине платить их не хочет, а ребёнок болезненный - по больницам платным постоянно ходят, диета нужна особенная. Андрей Станиславович рассказал про последовательность шагов и действий для получения фиксированной суммы, а не просто части из зп, а также о том как взыскать задолженность по неуплате. Он всегда на связи для уточнения возможных вопросов. Приятный, компетентный специалист, который действительно заинтересован в поиске самого быстрого и адекватного решения Вашей проблему. Благодарю от всей души!
С Андреем знакома уже более пяти лет. Очень грамотный и располагающий к общению человек, профессионал в своей деятельности. У него всегда четкие и понятные консультации, всегда поможет и разъяснит что и как. При возникновении проблем всегда обращаюсь именно к нему. Рекомендую!

Частые вопросы про Юридическая фирма Семейный юрист

Как узнать график работы Юридическая фирма Семейный юрист ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-27-11

Юридическая фирма Семейный юрист находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118А
1 этаж.

Юридическая фирма Семейный юрист на карте