8 (812) 970-46-418 (812) 970-46... — показать

Семейный юрист

8 (812) 970-46-418 (812) 970-46... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-46-41 ещё

Про «Семейный юрист»

Юридическая фирма Семейный юрист успешно защищает интересы своих клиентов в судах Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2009 года. 5 наших основных преимуществ по сравнению с другими юридическими компаниями:

1. Оплата наших услуг осуществляется в рассрочку по договору, это очень удобно для клиента так как не приходится отдавать сразу всю сумму авансом.

2. Семейное право это наша основная специализация поэтому в ней мы достигли действительно блестящих результатов, именно поэтому нам доверяют богатейшие и знаменитые люди Санкт-Петербурга, к примеру мы занимались расторжением брака бойца Емельяненко и др.

3. О наших услугах уже написано более 100 отзывов на различных интернет ресурсах, также отзывы есть и на нашем сайте с решениями успешно завершенных судов.

4. В коцне судебных процессов мы взыскиваем судебные расходы с другой стороны, что позволяет нашим клиентам частично или полностью возвращать оплаченные нам деньги, по многим делам были возвращены 100% сумм.

5. За 8 лет работы нами налажены тесные связи со средствами массовой информации, что дает дополнительную гарантию действительно справедливого судебного разбирательства.

Безналичный расчет Досудебные спорыЗащита в судеИмущественные спорыКартыНаличныеОнлайн-консультацияСемейные спорыСрочноЧастная

Отзывы про Семейный юрист (52)

Мои родители воспользовались услугами юриста.Делили имущество.Юрист грамотно всё объяснил моим родителем детали и нюансы этого не лёгкого дела.В дальнейшем всё разрешилось. Спасибо вам большое
Долгое время мы были семьёй, на которую все смотрели, как на идеальную пару. Но после некоторых событий, о которых я умолчу, наша семья рухнула. Мы перестали спать вместе, практически не общаемся около полугода... Продолжать отношения сил больше нет, я хотела развестись. Прочитала в Интернете множество статей на тему расторжения брака и поняла что если есть спор или несовершеннолетний ребенок нужно искать адвоката по семейным делам. Поэтому пришлось обратится к Семейному юристу. Суд закончился с выгодой для меня. Огромное спасибо Семейному юристу.
У меня была очень тяжелая ситуация,муж очень серьезный человек был,начались семейные проблемы,дошло до развода.У нас был маленький ребенок,началась между нами дележка с кем останется он.Я естественно думала что ребенок всегда с матерью остается,и была уверенна что и мой останется со мной,но мой муж начал пугать меня что лишит родительских прав,мотивируя якобы я пью,но это было не так,зная моего мужа он мог бы подкупить любого.Но обратившись в Вашу компанию,я точно была уверенна что мои права будут отстаиваться до последнего,так и было я в итоге выиграла судебный процесс,и мой ребенок остался со мной.Спасибо Вам большое!!
У каждого из нас в жизни случаются негоразды , так произошло и в нашей семье. Нужно было вывезти внука из зоны боевых действий с Украины в Россию. Ну , а отец ребёнка был за зоной разграничения и толи не мог или скорее всего не хотел выезда внука. Поэтому пришлось обратится к этим хорошим людям. Надежд на успех не было ни каких. Но случилось действительно чудо благодаря профессионализму юристов. Большое человеческое спасибо. С уважением Светлана Мененко.
Без хорошего юриста в нашем мире выжить тяжело. Если бы не вы, то остался б я без общения со своим сыном. Жена сделала все, чтоб меня лишили этой возможности, однако не вышло. Спасибо, очень помогли!
С бывшим мужем была проблема относительно раздела имущества и алиментов. Он нигде не работает, у меня был прописан, но совместно нажитого почти не было, а претендовал на половину. Попытки решить все мирным путем провалились и подруга посоветовала мне семейного юриста, услугами которого пользовалась сама неоднократно. Я почитала о нем отзывы (внушали доверие), созвонилась и после нескольких недель мой вопрос был решен и еще и я почти на этом не потратилась - почти все взыскания пришлось оплатить моему бывшему. Визиточку сохранила. Спасибо
защищался в суде..с меня хотели взыскать алименты. очень хорошая фирма...дала талантливого адвоката он все разьяснил..показал...что надо говорить что не надо...суд закончился с выгодой для меня...спасибо при огромное вашей фирме...что спасли меня в суде а то бы меня разорвали адвокаты со стороны исца...спасибо огромное.
Обратилась с эту юридическую компанию по причине необходимости расторжения брака с суде. Мне нужно было осуществить раздел имущества и определить порядок общения отца с ребенком. В течении трех месяцев всё было удачно и профессионально закончено. Я осталась довольна. Теперь фирму «Семейный юриста» советую всем!
Если честно, то после развода долго пытался добиться общения с ребенком, но жена категорически была против. Данная юридическая фирма помогла решить этот вопрос без долгих разбирательств. Что касается цены за услуги, скажу одно - очень приемлемые и сильно не бьют по бюджету. Отличная фирма! Квалифицированные сотрудники. Я остался очень доволен.
Именно благодаря юристам этой команды моей знакомой удалось добиться взыскания алиментов. Однозначно советую. По цене вышло всё очень даже приемлемо, да и нет какой-то бюрократической мороки. Спасибо за оказанную помощь!
Профессионал своего дела, помогли определить порядок общения с ребенком в мою сторону. Сработали по плану, все получилось! Отличный семейный юрист, спасибо!
Доброжелательность оперативность профессионализм... Рекомендую как экспертов в области права, молодые энергичные грамотные и оперативные... цены более чем приемлимые и доступные... Рекомендую.
Внимание. Только здесь можно, по настоящему решить свои проблемы.Это не реклама. Убедился на собственном опыте.Обращался в эту фирму не один раз. Всё началось после развода, никак не могли поделить имущество. Не обратись я в «Семейный юрист», неизвестно чем бы всё закончилось. Ну а главное дали рассчитаться в рассрочку. Где ещё так обслуживают? Можно описывать много преимуществ этой кампании, но главное результат.Решилось в мою пользу.
Помогли сестре решить сложный вопрос с разделом совместного нажитого имущества, однозначно спасибо профессионалам своего дела! Цена услуг принципе приемлемая, но главное получен нужный результат!
Я обратился в фирму СЕМЕЙНЫЙ-ЮРИСТ.РФ по вопросу об определении места жительства ребёнка и о графике общения со вторым родителем. В силу ряда обстоятельств успех дела был отнюдь не очевиден. В первом же телефонном разговоре меня внимательно выслушали, подробно, чётко и ясно описал мне перспективы и стратегию действий. Это была достаточно продолжительная и, что меня удивило, бесплатная консультация. А главное, впервые я услышал конкретные рекомендации ещё до начала сотрудничества. Те юристы, с которыми я беседовал ранее, были очевидно не компетентны в конкретном вопросе, но при этом требовали внушительную плату сразу после совершенно пустого разговора После беседы и моего подтверждения намерения сотрудничать выслали мне письменные материалы, в которых предельно ясно было описан план действий и дано множество конкретных советов. Далее фирма подготовила иск. Плата за проделанную работу была совершенно приемлема. В ходе длительной подготовки к процессу и всего процесса, который продолжался 4 месяца, продолжали меня консультировать, редактировать иск и многочисленные дополнения к иску, давать советы. Никакой платы за это не требовали. Очень важным для меня было и то, что я чувствовал поддержку и понимал что могу положиться на эту фирму. Для меня было большой удачей найти таких профессионалов.
Отличный юрист, решил мой нерешаемый вопрос по поводу раздела имущества с супругой. Прошло всё быстро и без боли
Я со своей стороны могу только поблагодарить сотрудников Семейного юриста. Помогли в решении очень щепетильного для меня дела когда пришлось через суд делить имущество родителей. Всё разьяснили и помогли оформить документы. Цены приемлимые, работают квалифицированные специалисты.
Отличный юрист очень помог , в вопросе определение порядка общения с ребенком. Человек знает что делает , приятно с такими иметь дело . Суд решил как мне было удобнее , по этому большое спасибо компании , но все же надеюсь что такая помощь больше не понадобиться .
я предоставила в суд какие только можно бумаги, это справка с работы о з/п, положительная характеристика с работы, св-во о приватизации, что она является собственником, что 1/2 части квартиры является ребенок собственником, даже предоставила документы что есть машина в собственности, ну в общем все все бумаги которые могут повлиять на рассмотрение дела в ее пользу, справку с учебы , что она сама себе оплачивает институт, что оценки у нее хорошие, учиться хорошо))). Все квитанции об оплате комуслуг, садика и всех допобразовательных услуг для ребенка. Написала что отец ребенка ведет аморальный образ жизни, материально не помогает, в жизни и воспитании ребенка участия никакого не принимает. Т.к. у ребенка не совсем хорошее здоровье, ей надо ребенка вывозить за границу на море, и она не в состоянии каждый раз искать отца ребенка чтобы просить у него разрешения на выезд. Ну вощем все в таком духе. Причем дело рассмотрели даже без нее, заочно, ей только позвонили и сказали чтобы она заехала забрала решение суда. Ну вот примерно вот так. Так что все можно и лишить и на алименты подать! Кстати, при лишении родительских прав отца, не освобождает от выплаты алиментов
Огромное спасибо юристам этой компании. Развели быстро и без проблем, почти все деньги оставили у меня, ей мало что досталось. Я очень этому рад...