8 (812) 310-12-098 (812) 310-12... — показать

Сенной рынок, ООО

8 (812) 310-12-098 (812) 310-12... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-12-09 ещё

Про «Сенной рынок, ООО»

Сенной рынок, ООО - один из старейших рынков Петербурга. Расположился в центральной части города, у метро Сенная, названную в его честь. Организовался он в 18 веке, когда в этот район города стали стекаться торговцы сеном, соломой, дровами. Так и пошло название рынка Сенной, в дальнейшем и площадь стали называть Сенная. Сейчас на территории Сенного рынка расположились как крытые павильоны, так и торговые места под открытым небом. Здесь представлены различные группы товаров,такие как, продовольственные, сельскохозяйственные, товары хозяйственного назначения, одежда обувь, постельное белье, покрывала, одеяла, подушки и другие виды товаров.
РынокЭконом

Отзывы про Сенной рынок, ООО (35)

Мне нравится этот рынок за его низкие цены и богатый выбор. Можно найти фрукты за 30-40 рублей. Конечно, стоит понимать что продукты там не самого высокого качества и скорее они уже перезрелые. Готовить и употреблять их нужно в течение 2-3 дней. Узкий проход и множество людей иногда мешают, но в целом покупки совершаются довольно быстро
Нив коем случае не берите мясо в дальнем правом углу. Обвесят так, что мама не горюй. 1700 грамм у продавца и 1070 грамм на нормальных весах.
Сама проживаю на Спасском переулке, на продуктовый рынок никогда не ходила,не было доверия. НО случилось так-что 15го февраля я оказалась там,так-как в Перекрестке не было винограда,а мне надо на следующий день на юбилей, сами понимаете фрукты на стол. Попробовать дали сладкий, я купила 4 кг, там же заодно купила яблоки 5 кг, но когда я пришла домой и стала перекладывать в другую сумку все это, потому-что утром надо нести на работу проставляться все-таки 55 и что, нести то нечего ВИНОГРАД КИСЛЯТИНА И ОДНО ГНИЛЬЕ, так-же и ЯБЛОКИ сверху 4 шт хороших, внизу другой сорт и гнилье. Спасибо перекресток 24 часа, пришлось сыну идти покупать все там , но конечно осталась без винограда.Так-что мне фрукты с РЫНКА на юбилей обошлись гнилым подарком. ПОЖЕЛАНИЕ у меня к нашим гражданам,которые мечтают там отовариться не отдавать свои деньги,пока не переложите фрукты или овощи в свой пакет и не убедитесь , что нет гнилья. Спасибо жительница СПБ.
Отличный рынок! Очень радуют цены)) Но вы сами должны понимать, что берёте. Виноград за 30 рублей не может быть таким же, как в Окее за 150-200. Если уметь выбирать, знать продавцов на рынке и знать что можно сделать из товара, который ни сегодня-завтра испортится, то вам сюда! Очень люблю покупать здесь овощи и фрукты. Но овощи иногда выгоднее в Ашане. Вообщем-то, я молодой человек, но для меня цена важнее даже, чем для бабушки, так что хамство...пффф... ахахахах Вы понимаете, что вы здесь экономите огромную кучу денег! Мне абсолютно всё-равно, что кричит парень из соседнего ларька и как общается с покупателем. Не готовы смириться с запахом не свежих фруктов? Ну идите в Окей! Лично я не миллионер и считаю даже сколько потрачу на проезд до рынка. Всё-равно - выгодно! P.S. Только если мы будем обращать внимание на каждые потраченные 10 рублей в нашем мире торговли наступит порядок. А пока, мы гвоорим себе - ой, ну ладно...подумаешь...Кола за 40 рублей... Будет сплошной беспредел, плохие товары и большие наценки.
Очень жаль что в историческом центре нашего культурного города , расположен такой рассадник ЗЛА, ХАМСТВА, НЕ НАВЕСТИ к жителям НАШЕГО города. Конечно я понимаю что из покон- века на рынках города торговали приезжие из средней Азии, Грузии, Армении.Помню когда я была маленькая мы с мамой или бабушкой ходили на рынок , Ситный, Мальцевский .Когда я стала взрослой сама стала ходить на рынок , но такого хамства,злобы, грязи как сейчас творится на Сенном рынке я ни когда не видела.Да там продают дешевый товар, но это не значит что он должен быть гнилой как для свиней. Если сделаешь замечание продавцу вот тут и начинается. Чего только не услышишь в свой адрес, в адрес страны, правительства. Обратится за помощью там не кому .Продавцы там сами себе хозяева.Очень хотелось что бы там навели порядок.
Будьте внимательны! Уроды-продавцы вместо вишни подсовывают черешню, подменяют где-то на стадии передачи денег, так что попробовать с прилавка не вариант. Необходимо сразу развязывать пакет и проверять!
Очень дешевые фрукты и овощи, люди с тележками ездят закупаться из других районов, и простоять в очереди можно, и лишний раз помыть покупку. Очень выручал в студенческие времена, и пирожки там в ларьках вкусные свежие!))
нет ни где такой помойки, как Сенной рынок. Полнейшая антисанитария,весы очень,очень старые,стоят так,что покупатель не видит показания весов.Недовес происходит постоянно(контрольные весы находятся далеко,когда возвращаюсь к продавцу и объясняю ему,что он не довесил фруктов,то продавец и слушать не хочет,а нагло кричит,что вас тут голодных много ходит,где-то за углом съела,а теперь захотела добавки...(это в лучшем случае).А было и так,что пакет с фруктами бросали в лицо... мало этого,ещё это сопровождается оскорблением,попыткой прогнать с рынка. Это ужасно! И пожаловаться не кому,очень часто не найти ни кого из администрации,очень жаль,что такое творится в нашем городе под руководством директора рынка.Особенно наглый,хамовитый,который с лёгкостью бросает пакет с фруктами в лицо не довольного покупателя-это продавец места 27(да и не только он, к сожалению) Кто может помочь навести порядок на этом рынке? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Что надо сделать:1)убрать антисанитарию, 2)сделать так,что бы у каждого продавца были новые весы и стояли они так,что бы покупатель видел показания весов 3)почему покупатель не может покупать фрукты меньше килограмма? Разве это не разрешимые требования? Просто администрация не хочет работать, идёт на поводу у торгашей,которые нагло нас обманывают,оскорбляют,плюют нам в душу...ПОЗОР И ПРОДАВЦАМ И АДМИНИСТРАЦИИ РЫНКА !!!
это не рынок,а разносчик инфекции,куда смотрит санитарный контроль города,весы старого образца,продавцы грубые и хамы,товар дают не тот что на витрине,они не знаю правил торговли,покупатель всегда прав,мы даем им заработать. Куда смотрит администрация рынка.
В крытом помещении рядом с сухофруктами торгует всевозможной зеленью нерусский.рядом русская.покупала у неё-обвешивает здорово.Нерусский же дядечка никогда не обвешивал, товар можно самому выбрать, всегда вежлив.Зелень у него всегда свежая и сочная.В разы лучше, чем в гипермаркетах.Цены на зелень , конечно, отличаются от магазинных, но не намного.Советую. Что касается остальных продуктов на рынке, то тоже смотря к кому попадёшь.Русские часто обвешивают.Насчет нерусских-смотря к кому подойдешь.один так наорал на меня, толкать начал, что я стою рядом с его прилавком, а покупаю не у него.В принципе отличить хама от нормального продавца, который заинтересован в том, чтобы вы снова к нему пришли покупать можно.там где дешёвый товар-точно порченный. Может кто-то знает в какую цену орехи сейчас на рынке?
Я вот не понимаю вашего возмущения. Ну не нравится вам рынок, ну идите и ешьте свой денатурат с супермаркетов. Да только на этом рынке я, наконец-то, вспомнил какой вкус бывает у помидор. По поводу обвешивания: Вот всегда бонусом еще по полкило докидывали. По поводу хамства: ни разу не отказали заменить гнилое на нормальный продукт.
Студентка 1го курса.С подругой поехали на рынок.Конечно,много всяких предложений со стороны,но мы достаточно трезво смотрели на вещи и в итоге нас не сильно обвесили.Фруктов дохрена купили,по 160р потратили всего лишь,хотя за эти деньги покупали не так много фруктов в маркетах.Есть подпорченные,но лично у меня все фруктики вкусные,выглядят отлично,я довольна.Так что если,как говорится,не лох,которых там много,можно нормально прикупить еды
Мы с мужем не так давно приехали в Петербург и кто-то из знакомых рассказал нам об этом рынке. Заехали как-то под вечер, посмотрели, показалось вроде обычный рынок, чурки по всюду, таких рынков в стране полно. Удивили цены - помидоры по цене от 10 рублей, огурцы от 20, мандарины от 15, виноград от 20 и т.п. В выходной собрались туда съездить закупиться. Стали ходить по рядам, попросили у одного продавца помидоры (за 10 руб/кг), на витрине они были очень красивые, а в пакет он наложил гнилья. На просьбу мужа выбрать их самому, торгаш отнял из рук пакет, заорал "Ты больной, сумасшедший, здесь цены в пять раз дешевле чем в магазине, а он ещё и выбирать хочет...". Мы ушли от него молча, т.к. ругаться с такими просто опасно. Такой политики придерживаются абсолютно все продавцы на этом рынке. В итоге стали выбирать по средним ценам (от 25 рублей), но и так наложили не мало гнилья, где-то по 20-30% к каждому товару (где-то даже обвесили). Вообще, мне кажется, что туда везут некондицию из других торговых точек, иначе объяснить такое соотношение цены к качеству не могу. В целом скажу, что стоит туда идти, если ты готов играть по таким правила, если нет, то лучше пойти в магазин и переплатить.
Был там 3 или 4 раза. Первое впечатление было- развернуть и уйти нафиг. Грязно, куча чебуреков, крик-гам и так далее. Ещё один минус- отсутствие парковки рядом, приходится оставлять машину в окрестностях и идти пешком. Из плюсов конечно ценник- в среднем раза в 2-3 дешевле, чем резиновые фрукты в Лентах, и раз в 5, чем в палатках около дома. На 500 рублей все разы набирали 4 пакета с ручками фруктов. По качеству вообще вопросов не было- все гораздо вкуснее резинового лентовского, какие-то фрукты есть очень вкусные. По каким-то позициям, типа помидоров, выбора нет- одно такое же резиновое, но это было видно и цена при этом 20 рублей за кг, это в январе. По поподу гнилья- что-то подсунут обязательно. По моим подсчётам процентов 10 максим. Можно конечно перебирать и ругаться каждый раз, я отношусь к этому философски- ну обошёлся мне нормальный килограмм мандарин не 30, а 33 рубля, дальше что? В разы дешевле чем где-то. В целом, ради копеечных цен и экстримчика съездить стоит. Да и впринципе хоть какое-то разнообразие от одних и тех же витрин в гиперах. Солашусь по поводу студентов- для них это должно быть реальной находкой. За цену гамбургера в макдаке можно взять пакет свежих овощей и фруктов. P.S.Разговор веду про грязную улицу снаружи крытого рынка. Внутри наверное поцивильнее, но и подороже.
рынок как рынок.одни чурки.если не хотите что бы гнилье положили выбирайте товар сами!!!привыкли не фига не делать и нормально.зато отзывы пишите что там то гнилье положили.так не поленитесь сами в пакетик насобирать тех же яблок и попросить что бы их взвесили.не нравится обслужевание делайте как я молча развернулись и ушли.если хотя бы человек 10 в день так с продавцом поступят то это круто ударит по их выручки и зп продавца.смысол ругаться с торговками не вижу логики.то что вы поорете друг на друга вы сделаете только себе хуже т.к им обсолютно плевать на все.вы должны прекрасно понимать что при обвешивание продавцы кладут ваши деньги к себе в карман и лучше ходить со своими весами.если обвесили я бы обратилась к администратору рынка т.к на рынке на у международной поступали именно так и там точку администрация штрафовала.вы должны понимать что там работают не легалы и часто продавцы без сан.книжек и с судимостью.короче могу только посоветовать будте бдительны
Не обманывают только внутри рынка в отделе свежего мяса. Во всех остальных случаях вы будете либо обвешаны, либо обсчитаны, либо вам положат гниль. И это не удивительно, если знать принцип работы данного рынка. Не поленитесь летом пройти не через главный вход, а через двор в конце торгового ряда с овощами, и вы увидите, почему купленное на Сенном едва получается довезти до дома. Во дворе сидит черная братия, и перебирает гнилье, купленное за копейки, или вывезенное бесплатно из супермаркетов и овощебаз как испорченный продукт не подлежащий продаже. Вручную выбирается каждая ягодка, каждый фрукт, овощ. Выбирается из кучи гнилья, по этому вы ощущаете этот дивный аромат и привкус от, казалось бы, с виду целых и неиспорченных покупок. Запомните простую вещь: на этом рынке продавцам не главное получить побольше денег, предоставив покупателю выбор(некоторые просят за цену чуть выше выбрать самому или взять с витрины), для них главное любой ценой продать товар за любые деньги как можно быстрее, т.к. через несколько часов он по состоянию сравняется с тем, что не прошел отбор во дворе. Груши по 15 рублей, виноград по 30, хурма по 20. Все это в любом случае некондиция, но в чем именно фишка вы узнаете уже дома. Особый шик - клубника в контейнерах. Даже с учетом моего опыта закупок, готов был поклясться, что брать стоит. Дома при помывке не было ни одной хорошей ягоды. Ни одной. Каждая с незаметной гнильцой. Так что не советую с ними играть в игры. Они профессионалы, а мы любители. При пересчете покупка в магазине или ларьке получается выгоднее. Удачи.
призываю администрацию Спб закрыть эту помойку и гнать в шею наглых продавцов. я просто в шоке, первый раз столкнулась с таким хамством, прямо зверинец какой-то.
Этот рынок мне по пути с работы, сколько я там не была, может 2, а может 3 раза, в итоге уходила с подавленным настроением, Может цены и низкие, но не стоит вообще товар заплаченных денег. Не только выбирать, но даже трогать руками запрещают, ведут продавцы себя нагло, хамят, свистят тебе вслед, если только заикнешься по поводу качества товара. который тебе положили, а положили всего лишь 1 фрукт или овощ нормальный на пару кило, а все остальное гнилье, течет и воняет и в пищу не пригодно! Очень хочется привлечь внимание такой организации, как "Хрюши", может они помогут простым горожанам справиться с этим беззаконием и ужасом, заправляемым на рынке, мягко выражаясь, гастарбайтами.
Народ, а кто-нибудь знает ФИО директора этой помойки?
Оскорбили и угрожали . На рынке, Сенном ,продавцы себя ведут грубо хамят ,матерятся,продают почти все гнилое и им нельзя даже сделать замечание.Я живу в районе около четверти века и с каждым разом похода на рынок чувствую Что такой рынок в нормальном городе не Нужен.Администрации пожаловаться не возможно ,так как ее не найти .
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
lokaatmas.galievaГромеоАнатолий ВенустовНаталья ВоржевитинаАлёна Лаврентьева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сенной рынок, ООО (35)

Оставьте ваш отзыв