8 (812) 272-06-63 8 (812) 272-06... — показать

Трактир Сеновал в Центральном районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 272-06-63 8 (812) 272-06... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-06-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 34
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Трактир Сеновал в Центральном районе (2)

"Сеновал" - лучшее место для обеда или ужина, когда нужно это сделать быстрее, чем дома.)
Размер порций впечатляет - если заказать какой-нибудь крем-суп и пасту с лососем, например (рекомендую!) то есть риск не выйти живым!
Цены потрясают, особенно на фоне кризиса! Очень даже дёшево и слишком сытно, чтобы быть правдой.
Касаемо меню: есть намёки на итальянскую кухню (пицца, паста), европеизированная японская кухня (суши, супы), всякие большущие порции второго с разным мясом и разными гарнирами (которые можно выбирать, что удобно).
Касаемо барного меню: дешёвый алкоголь, (которого я всегда избегаю, но знакомые после него выживали и даже радовались), всякие коктейли - всё кране подозрительно дёшево.
Касаемо места: периодически невозможно сесть, ибо ооочень много людей, но это только периодически. Само помещение обладает кране специфичным запахом, похожим на плесневый (за это ставлю "4"), по сему в дальнем от входа зале садиться не советую.
Официанты радушные, музыка приятная.
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отклик! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением этого кафе и так подробно поделились с нами своими впечатлениями от качества сервиса и блюд. Надеемся, что его не испортили небольшие недостатки помещения. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте в таких прекрасно написанных детальных откликах!
Сеновал - хороший выбор, если нужно быстро и сытно пообедать. Здесь хорошая, качественная домашняя кухня и большие порции. А цены, на удивление, невысокие.
Трактир Сеновал в Центральном районе на карте