8 (812) 441-37-528 (812) 441-37... — показать

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1
1 этаж; БЦ Адмирал
Бизнес центр: Адмирал
500–800 руб.

Про «Кафе Сеновал в Санкт-Петербурге»

Бар под названием сеновал это шумное весёлое место для курящих людей. Здесь можно неплохо отдохнуть с большой компанией. Из развлечений тут есть караоке и живая музыка. Зал достаточно просторный для танцев, поэтому тем, кто любит активно потанцевать тут очень понравится. Данное заведение можно назвать пивным рестораном, ведь тут просто море пива всех сортов! Ещё тут есть замечательный кальян с разными ароматами, а для вегетарианцев предусмотрено специальное меню! Оплата здесь может производиться как при помощи банковской карточки, так и наличными деньгами, а это достаточно удобно.

Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Кафе Сеновал в Санкт-Петербурге (5)

4.6
Спасибо Вам большое, сервис на высшем уровне, кальян очень хороший, пиво вкусное и все по достаточно добрым ценам.
Поддержу Кирилла, который отписывался ниже, было бы очень неплохо создать какую-либо программу для постоянных посетителей, ведь в контакт по-настоящему хочется возвращаться.
Вкусная еда, отличный сервис, уютная атмосфера, приветливые официанты. Единственный минус - нехватка мест.
Была в "Сеновале", который находится в центре города, неподалеку от ст.метро адмиралтейская. Набрела совершенно случайно, и не ожидала, что так обрадуюсь! Великолепное место.
Очень приятная атмосфера, приветливые официанты, быстро работают. Богатое меню, с достаточно большими порциями, по очень приятным, и не "кусающимся" ценам. Заказывала себе салат, курицу с лапшой под соусом с овощами и десерт, осталась очень довольна! Рекомендую заглянуть!
Оказавшись вечером на Балтийской, искали, где поесть и согреться. До Варшавского Экспресса идти было далековато и лень, решили на удачу завернуть к непрезентабельной вывеске "КАФЕ-БАР". За такими редко скрывается что-нибудь приличное, но Сеновал оказался приятным исключением.
О том, что кафе называется "Сеновал", кстати, можно узнать только с едва заметной надписи на дверях.

Нам невероятно повезло, что мы не испугались унылой вывески. Внутри оказалось приятнейшее место, какое мы давно хотели найти на Балтийской.

Интерьер сделан очень приятно: много дерева, в зале возведен второй этаж-антресоль, стоит приятная мебель, приятный свет.

Мы попали на вечер Сальсы. Народу было достаточно, места тоже: и не тухло, и есть, где развернуться. По залу бродил инструктор, активно дававший парочкам советы. Все выглядело довольно благообразно и крайне симпатично.

В "Сеновале" есть и оборудование для исполнения живой музыки и скорее всего мероприятия там проходят периодически, но найти афишу с первого раза мне не удалось: гугл в основном отправляет в другое местро. В "Сеновале", кстати, работает гардероб, что очень удобно, если вы пришли танцевать.

Отдельно хочется сказать о ценах.
За свинину по-милански просят около 300 рублей,
а за бутылку Ламбруской - 410 рублей.
Всего за ужин на двоих с мясом и бутылкой вина мы отдали 1200 рублей, но можно было отделаться и гораздо дешевле.

Сервис был очень прятным и ненавязчивым. И официант, и администратор были крайне внимательны и всячески выражали готовность помочь.

Надеюсь, вывеску заведение все-таки поменяет и она перестанет отпугивать клиентов. Именно такого места мне не хватало на Балтийской.

Мы обязательно вернемся!
Прекрасное кафе, преккрасное обслуживание и отличная живая музыка. Очень рекомендую!
Кафе Сеновал в Санкт-Петербурге на карте
Обед супергероя