8 (812) 314-69-328 (812) 314-69... — показать

+7 812 314-...+7 812 314-69-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 13
цокольный этаж

Про «Сеновал»

Сеновал - хорошее место, чтобы вкусно покушать. Здесь можно собраться большой компанией, потому что в Сеновале очень просторно и стоят огромные столы. Место обладает приятной атмосферой с слегка приглушенным светом, где отзывчивые девушки-официантки достаточно быстро приносят заказы, которые, по вашей просьбе, можно забрать с собой. В этом трактире разнообразный выбор горячих и холодных блюд. В этом заведении низкие цены, как на еду, так и на алкоголь. В Сеновале проходят акции по типу: суп дня, обед дня. Также в сеновале есть Wi-Fi. Иными словами это место, где можно сытно и дешево поесть или провести время с друзьями.
Кухня 2
Европейская
Японская
Доставка
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Сеновал (45)

Преотвратнейшее место. Невоспитанный и неграмотный персонал, неумеющий признавать свои ошибки. Всесто того, чтобы извинится за неправильно выполненный заказ, какая-то нелепая официантка стала обвинять в коридоре при выходе во всех смертных грехах. Такого беспредела я не встречал даже в кафешках на трассе.. Однозначно, ни ногой в это, с позволения сказать, заведение. Не просто так Ревизорро не пустили - десять раз подумайте, чтобы туда зайти. Раньше часто кушал. Теперь же: блюда дороже, порции меньше, а персонал какой-то  сброд.
Очень нравится это место. Вкусно, большие порции и недорого. Что еще для счастья нужно?! Правда, народу много, иногда приходится ждать, чтобы освободился стол.
Уютное, хотя и достаточно многолюдное место. Можно вкусно и недорого посидеть с друзьями. Можно привести и детей, в меню много "домашнего". Кухня хорошая, всё чистенько. Приветливость персонала - это как когда повезёт. В целом мне сеть очень нравится. Прихожу примерно раз в месяц.
Отличное место! Люблю их за атмосферу и еду. Вкусные и очень большие порции.
Я просто в восторге от это места, очень люблю заходить туда после работы с друзьями или женой. Вкусно кормят, а самое главное, что недорого, я таких цен не видел не в одном трактире города. Даже хочу добавить, что в бистро таких цен нет
Отличное место! На прошедших выходных очень неплохо поели примерно на тысячу рублей, при том что нас было не трое и мы не ограничились салатиками) На удивление быстро все принесли и вообще обслужили отлично (возможно, дело в кнопочках вызова на столе :) Моя оценка - пять из пяти, советую всем)
Высший бал по критерию цена/качество. Неплохое обслуживание, в целом хорошая еда, хотя суши посредственные.
Хорошо посидели вместе с друзьями. Официантки очень быстро обслуживают и их всегда можно позвать кнопкой на столе. ОЧень уютная атмосфера а на экране горит камин
Побывал недавно и один раз, но впечатления положительные. Хоть ничего выдающегося, но я доволен и едой, и работой персонала, и ценой. Спасибо
место неплохое. мы часто ходим у себя на учительском. Меню не обширное, но выбрать есть что. Вкусно, порции достойные. Муж доволен)
Уникальное место. Со своей специфической атмосферой, идейностью, невероятно вкусной едой и очень доступными ценами! Еду там можно найти на любой вкус. И мясо, и рыба, и салаты, даже вегетарианские блюда. И все они булдут приготовлены по-домашнему. Очень вкусный кофе!Чай!Коктейльчики) Знаю только 3 "Сеновала" в Петербурге, хотелось бы больше точек. Т.к. практически в любое время трактир заполнен.
Отличное заведение. Вкусная еда, большие порции, весьма демократичные цены, хорошее обслуживание. Также порадовали милый интерьер и приятная музыка, все это придает Сеновалу неповторимую атмосферу домашнего уюта.
Приветствую ! Волею судьбы оказался в Северной столице, ходил, гулял и набрёл на данный трактирчик. Место сразу скажу не много (был на ул.Декабристов) но атмосфера уютная и теплая. Официант была приветлива и много улыбалась. Нас было 3 человека. Заказали мы 2 кесадильи (острую и с телятиной), курицу карри, порцию картохи с грибочками, 2 термоса чая (маленьких), 50 грамм мёду, апельсиновый сок и бокал пива. Какого было моё удивление Вам не передать ... Счёт был чуть более 1000 рублей ! Еда оказалась на удивление вкусной (лучше в меню указать что кесадился не острая, а очень-острая), приготовили всё минут за 25 ... В общем когда окажусь в Питере обязательно навещу это заведение ;) Филипп, Москва.
Спасибо за Ваш прекрасный аппетитный отзыв! Замечательно, что Вы остались довольны посещением этого ресторана и так развернуто поделились с нами своим опытом. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики, которые Вы оставите на нашем сайте!
шикарное место! Влюбилась с первого взгляда) Как только привожу туда нового человека, он заявляет, что теперь это и его любимое место) Дневное место, конечно) Очень вкусно, порции большие, совершенно недорого и персонал очень приятный. Обстановка ненапряжная, музыка негромкая - лучше места, чтобы встретиться с друзьями или коллегами по работе просто не найти. И покушать можно хорошо, и выпить, и десертиком придавить;)
Здесь отличная домашняя кухня и очень приветливые официанты. Уютно и тепло. Рекомендую для ежедневного посещения.
На 5 могу оценить только цены, они здесь действительно более чем демократичные, обслуживание тоже на уровне, удобные кнопочки для вызова официантов это плюс. Из минусов: часто бывает, что все места заняты, особенно по выходным , и сесть не получится, нужно ждать. Также скорость приготовления блюд, вчера заказал салат и свинину запеченую, так салат принесли через 50 мин, а горячее через час. Но в целом все всегда довольно вкусно и сытно, поэтому подождать стоит)
Отличное место, часто туда заходим, вкусно и дешево! Советую всем! Народу правда много, иногда приходится ждать пока освободиться место, но места освобождаются быстро! Все остальное супер - обслуживание, еда...
цены на уровне студенческой столовой, что весьма приятно, учитывая приемлемый сервис. В кафе на фанарном и декабристов не всегда есть свободные места. Печалит, так же, ранне закрытие заведений. В 23 часа персонал начинает предупреждать о завершении своей работы. В меню очень радует всесезонная окрошка и приличный американо за 40р
30.5.2015 в ТС на озерках Уберите из меня свинина запечёная, не позорьтесь. Еда не должна пахнуть жжёными старыми портянками выглядя при этом блинчиком-котлеткой, надо было всё это сфоткать жаль только это всё равно не передало бы запах. Для сравнения: был также заказан стэйк свиной, запах цвет вкус - всё как и должно. Даже обслуживающая девушка понюхав подтвердила, что да запах и вид странный, на вопрос чем же пахнет смутилась и ушла, и всё :) За место такой вот свинины запечёной заказал крылья, внешне как всегда прелестны, а на деле недожаренные. Вооот....в общем остальное было более-менее,а честно всё равно т.к. настроения было испорчено и ушли в O'Briens дальше праздновать. Спс ТС за ДР =) P.S. сделайте пожалуйста анти-звёздочки для оценки)))
Чудесное место, где не только недорого, но и вкусно! Или даже наоборот - вкусно и вовсе не дорого! Тартильи, кесадильи, вкуснейшие супы-пюре! Все супы объеденье! Отсюда невозможно уйти просто сытым. Отсюда всегда выходишь в состоянии волка "щас спою". А еще тут вполне уютно.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных