8 (812) 385-47-468 (812) 385-47... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4А
521 офис
Бизнес центр: Стройдом

Про «ООО Сеотайм»

Сегодня для успешного развития бизнеса наличие сайта компании является обязательным условием. Компания Сеотайм, ООО предлагает полный комплекс профессиональных SEO-услуг (услуги по раскрутке и продвижению сайта заказчика) в сети Интернет. Над данной задачей работает профессиональная команда из программистов, специалистов по оптимизации, копирайтеров, профессионально пишущих тексты для сайта. Благодаря такому подходу компания Сеотайм, ООО предлагает раскрутку сайта под ключ за короткое время и с гарантированным результатом.
Компания Сеотайм, ООО гарантирует попадание выбранных запросов в первую десятку, обеспечивает бесплатную контекстную рекламу, еженедельные отчеты о проделанной работе и результатах.

Отзывы про ООО Сеотайм (2)

4.0
Отличная компания, сотрудничаю с ними уже больше полугода. Решил обратиться за помощью в продвижении сайта, так как клиентов было мало, а те что приходили из контекстной рекламы влетали мне в копеечку. Путем долгих поисков компаний вышел на эту. За первый месяц продвижения особых результатов не заметил, даже немного хуже стали позиции сайта. Уже хотел отказываться от услуг, но по советам сотрудников решил повременить. На 2-ой месяц стала прослеживаться положительная динамика. В итоге за время сотрудничества заметно улучшились позиции сайта и увеличился трафик (компания предоставляет подробные ежемесячные отчеты с ясной инфографикой). Реальное количество клиентов заметно выросло. Также недавно предложили воспользовался услугами контекстной рекламы. Мне подобрали хороший недорогой план, что тоже дало результат в виде доп заявок на сайте. Компания надёжная, рекомендую.
Сотрудники оперативно реагируют на просьбы и всегда напоминают сделать какую-либо правку, но они ориентированы на процесс, но не результат. Если сайт будет падать в поиске, то они об этом будут только говорить и даже не предложат за деньги его исправить. Никакой проактивности. Еще порадовало, что в телефонном режиме с нашим сотрудником в 2014 года они изменили фронт работ обговоренных в договоре и уже 3 года его не выполняют. Сотрудника давно нет, а 3 года мы платили им только за консультации и составления ТЗ (за болтовню). Это грустно.
Обращаться несоветую
Уважаемый Александр! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Смеем Вас заверить, что мы всегда отслеживаем ситуацию по сайтам наших клиентов и заблаговременно предоставляем необходимые рекомендации, чтобы предотвратить возможное падение сайта в выдаче. Для успешного продвижения (чтобы был результат) выполнение всех рекомендаций должно быть оперативным, поэтому мы всегда рады предложить наши услуги по их внедрению на сайт. По умолчанию эти работы включены во все наши тарифные планы и не требуют дополнительных оплат со стороны клиента.
Мы проверили историю работ по Вашему проекту. С учетом того, что Ваша компания взяла на себя обязательства оперативно внедрять все правки по нашим рекомендациям, вам была предоставлена скидка на тариф. Поначалу, когда случались задержки, мы неоднократно предлагали внести за доп. оплату все изменения нашими силами, но каждый раз получали в ответ отказ с комментарием, что вы внедрите все сами. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и предлагаем варианты действий, если у них меняется ситуация и, например, пропадает возможность внедрять правки своими силами. И Вам они также были предложены, как только возник соответствующий вопрос. Тем не менее, Вами было выбрано продолжать работы на прежних условиях.
Что касается изменения фронта работ, то это было сделано для их большей эффективности. Действительно, с 2014 года наибольшее внимание было решено отвести детальной проработке и оптимизации каждой продвигаемой страницы сайта, и работы эти продолжались и в 2015 году. Составление подобных ТЗ – это ресурсозатратная деятельность, на которую специалист тратит много времени. В 2016 году объем этих работ действительно стал ниже, во многом из-за вашего решения выполнить перенос сайта на новую cms. Сожалеем, что упустили этот момент и вовремя не вернули прежние условия работ. Но как только ошибка была замечена, мы сразу предложили увеличить количество наших работ на ближайший год, чтобы восполнить объемы работ по договору.
Уважаемый Александр!
Скупой платит дважды, лохи платят постоянно. Вы сами продолжали платить Вас никто не заставлял. А внедрять рекомендации вы не хотели. Удачи
ООО Сеотайм
ООО Сеотайм ответили igor.seryackov
Хоть бы подписались своим именем, а не каверкали моё. Боитесь ответственности?
ООО Сеотайм на карте